Бельгийский велогонщик поплатился за неприличное фото с официанткой

31 января 2019, 14:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неприятный случай произошел с бельгийским велогонщиком Ильо Кейссе во время аргентинской гонки "Вуэльта Сан-Хуана".

Перед одним из этапов, команда Кейссе зашла в местное кафе. Когда официантка узнала, кто ест в их заведении, она мгновенно попросила сделать совместное фото. Конечно же ребята не отказали ей в этой просьбе.

Все бы ничего, но на фотографии Кейссе стоял позади девушки и сделал характерный жест руками, который символизирует половой акт. Когда фотография появилась в прессе, 36-летнего велогонщика мгновенно отстранили от участия в этой гонке. Более того, девушка подала жалобу на Ильо в полицию, а его самого оштрафовали на 80 долларов. Позже Кейссе извинился и пытался оправдаться за этот инцидент.

"Она нагнулась, чтобы лучше получиться на фото, и тут я сделал глупое движение руками, о чем жалею. Вы все видели результат. Я не касался ее - ни руками, ни коленями, вообще ничем. Я не тот человек, который не уважает других.



Да, я сделал ошибку. Я человек. Но со мной начали обращаться как с преступником. Я могу понять, что эта леди пережила нелегкие дни, но и мне, моей жене и детям дома тоже было трудно. Думаю, ситуация немного вышла из-под контроля", - заявил Кейссе.

Пока остается неизвестным, будет ли девушка требовать деньги за нанесенный моральный ущерб.

Отметим, что Кейссе выступает за команду "Deceuninck-Quick Step".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською