Месси призвал полицию продолжить поиски самолета с пропавшим футболистом

25 января 2019, 16:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси призвал не прекращать поиски самолета с новичком "Кардифф Сити" - Эмилиано Салой.

24 января стало известно о том, что полиция острова Гернси прекратила поиски транспортного средства с аргентинским футболистом на борту. Несмотря на это, звездный форвард "блаугранас" настаивает на том, чтобы правоохранительные органы возобновили поисковую операцию.

Об этом Месси написал на своей странице в Instagram.

"Пока сохраняются шансы, есть хотя бы тень надежды на успех, мы просим продолжить поиски Эмилиано. Я хочу поддержать семью и друзей Салы", - отметил Месси.

Отмечается, что полиция обследовала остров Беру пешком, никаких следов самолета или людей на борту обнаружено не было. Также были проведены поиски на воде, но частей самолета не удалось найти. Полиция сообщила, что шансы на выживание спорстмена и пилота крайне малы.



Самолет с футболистом исчез с радаров авиадиспетчеров на пути из Франции. Он вылетел из Нанта в Кардифф утром 22 января, но позже транспортное средство исчезло с экранов радаров в районе Ла-Манша. Отмечается, что перед исчезновением самолет с Салой на борту запросил аварийную посадку.

Перед возможной катастрофой Сала записал эмоциональное обращение с самолета, которое лишь подтверждает самые досадные догадки. О возобновлении поисков самолета просят также и родственники футболиста.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ