Два пенальти и шесть голов: "Реал" в сверхрезультативном матче Кубка Испании победил "Жирону"

25 января 2019, 10:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мадридский "Реал" в рамках первого матча 1/4 финала Кубка Испании одолел в родных стенах "Жирону" со счетом 4:2.

Интересно, что первыми открыли счет во встрече гости - Энтони Лосано на седьмой минуте с близкого расстояния замкнул навес с левого фланга в исполнении Рауля Гарсии Карнеро. Впрочем, уже через 11 минут Королевский клуб восстановил паритет в игре. Лукас Васкес из пределов штрафной расстрелял голкипера "Жироны" после точной передачи от Альваро Одриосолы.

На 42 минуте мадридцы получили право на пенальти - Винисус Жуниор заработал право на одиннадцатиметровый удар после падения в чужой штрафной. Приговор "паненкой" идеально исполнил капитан Серхио Рамос. На 66 минуте "Жирона" ответила своим точным ударом "с точки". Маркос Льоренте сыграл рукой в своей штрафной во время подачи гостей, арбитр мгновенно указал "на точку" - Алекс Гранелл оказался точным.

Все на свои места подопечные Сантьяго Солари поставили в течение трех минут.

Серхио Рамос на 77 минуте оформил дубль благодаря точному удару головой после навеса от Марсело. Окончательную точку в игре поставил Карим Бензема. Форвард "Реала" на 80 минуте ударом в пустые ворота после прострела от Винисиуса Жуниора сделал счет на табло 4:2, который продержался до финального свистка. Ответный матч между "Реалом" и "Жироной" состоится 31 января в 22:30 по киевскому времени.

Ранее сенсационное поражение в Кубке Испании потерпела "Барселона".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ