Стала известна причина исчезновения самолета с аргентинским футболистом

24 января 2019, 13:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Эксперт в области авиации назвал возможную причину исчезновения самолета с аргентинским новичком "Кардифф Сити" Эмилиано Салой.

По его словам, у транспортного средства просто могли обледенеть крылья. Он добавил, что самолет мог упасть в воду и остаться целым.

"Вполне вероятно, что самолет упал в воду целым, в противном случае обломки были бы быстро найдены", - цитирует слова эксперта The Sun.

Напомним, 22 января стало известно о том, что самолет с футболистом исчез с радаров авиадиспетчеров на пути из Франции. Он вылетел из Нанта в Кардифф утром того же дня, но позже транспортное средство исчезло с экранов радаров в районе Ла-Манша. Отмечается, что перед исчезновением самолет с Салой на борту запросил аварийную посадку.

По обновленной информации известно то, что полиция возобновила поиски самолета с игроком. Ранее правоохранительные органы несколько версий развития событий.



Сала перебрался из "Нанта" в "Кардифф" 20 января. Аргентинец стал рекордным трансфером в истории клуба. За него заплатили около 20 миллионов евро. Контракт Эмилиано с новым клубом рассчитан до середины 2022 года. В этом сезоне на его счету 12 забитых голов в 19 матчах Лиги 1.

Перед возможной катастрофой Сала записал эмоциональное обращение с самолета, которое лишь подтверждает самые досадные догадки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ