Определились все соперники "Шахтера" на первом сборе в Турции

04 января 2019, 15:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Донецкий "Шахтер" объявил имена соперников на первом тренировочном сборе в Турции.

По информации официального сайта "горняков", им предстоит сыграть с хорватским "Хайдуком" (22 января) и с недавним соперником полтавской "Ворсклы" в Лиге Европы - азербайджанским "Карабахом" (26 января). Начало обоих встреч в 16:00 по киевскому времени. Также есть информация, что "Шахтер" может сыграть с сербским "Партизаном", однако официального подтверждения в клубе относительно проведения этого спарринга пока нет.

Отметим, что первый тренировочный сбор пройдет с 20 по 26 января. Второй этап подготовки подопечные Паулу Фонсеки проведут с 29 января по 7 февраля, и также в Турции.

За это время дончане планируют провести семь товарищеских поединков (два - на первом сборе, пять - на втором). Из отпуска "горняки" планируют выходить 14 января.



Напомним, что первую часть украинской Премьер-лиги "Шахтер" завершил на первой строчке в турнирной таблице. В активе дончан 45 баллов, что на семь больше, чем у второго киевского "Динамо". Кроме того, команда Фонсеки вышла в 1/16 финала Лиги Европы, где встретится с немецким "Айнтрахтом". Именно поединками с представителем Бундеслиги "Шахтер" откроет вторую половину сезона.

Ранее стали известны оппоненты киевского "Динамо" на первом тренировочном сборе.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ