"Реал" наказал "Ювентус" и завоевал свой 12 титул Лиги чемпионов

04 июня 2017, 00:29 | Спорт | Оригинал статьи

В Кардиффе состоялся поединок финала Лиги чемпионов сезона 2016/17.

Трофей на этот раз удалось завоевать "Реалу", который обыграл "Ювентус" со счетом 4:1.

ЮВЕНТУС – РЕАЛ. СТАТИСТИКА МАТЧА Первыми гол открыли испанцы. Криштиану Роналду забил на 20-й минуте после флангового прострела от Дани Карвахаля.

Сравнял счет Марио Манджукич на 27-й минуте. Хорват красиво принял на грудь мяч и пробил через себя с 13 метров, голкипер "Реала" в этой ситуации был бессилен.

Вывел "галактикос" вперед Каземиро на 61-й минуте. Опорник пробил очень мощно с 32 метров.

Чуть позже Роналду удалось отметиться дублем, португалец забил с нескольких метров на 64-й минуте после точного прострела с правого фланга от Луки Модрича. На 84-й минуте "Ювентус" остался в меньшинстве - вторую желтую карточку получил Хуан Куадрадо. Последний гол в матче забил Марко Асенсио на 90-й минуте после прострела от Марсело.

Таким образом мадридский "Реал" выиграл свой 12 титул Лиги чемпионов.