Джошуа – Кличко. Что пророчат знаменитости из мира спорта

28 апреля 2017, 18:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В субботу, 29 апреля, состоится суперчемпионский бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Мнением о поединке поделились знаменитые в мире спорта личности.

Жозе Моуринью (тренер "Манчестер Юнайтед") Это индивидуальный спорт: мужчина против мужчины. Все зависит лишь от Энтони и Кличко.

Так что это совершенно другое. И еще одно: бой будет за звание чемпиона мира, а мы лишь сражаемся за топ-4 – это совершенно другое. Поэтому, я думаю, все внимание будет на них в субботу на "Уэмбли" Майк Тайсон (бывший чемпион мира в супертяжелом весе) Послушайте, если глянуть на то, что он делал на протяжении многих лет, то Кличко – лучший в истории. Он побил всех лучших боксеров своей эры. Да, он проигрывал, но всегда возвращался.

Я хотел бы, чтобы украинец победил, но это будет невероятно сложно. Я видел нарезку моментов Джошуа и понял, что он мощный парень Фредди Роуч (тренер по боксу) Очень рад возможности присутствовать на переполненном "Уэмбли" и сходить с ума вместе с болельщиками. Должно быть очень весело, и я надеюсь, что получу хорошее место.

Сделаю ставку на молодость. Владимир будет злиться на меня, но скажу честно, несмотря на то, что он мой друг – молодость в этом бою должна победить Сергей Ребров (тренер "Динамо" Киев) Братья Кличко – бойцы, которые прославили всю Украину. Наверное, в эту субботу никто не будет равнодушен – все будут поддерживать нашего спортсмена.

Мы все волнуемся, но, зная его характер и желание отдать все силы, хочу пожелать ему стойкости и не сдаваться в возможные самые критические моменты Дон Кинг (боксерский промоутер) Кличко нужно остановиться, независимо от результата боя против Джошуа. Владимир все еще остается лучше большинства тяжеловесов.

Джошуа для победы придутся показать мега-мощь.

Это будет большое сражение, в котором для всех фанатов бокса не будет проигравшего Дэвид Хэй (Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBA, WBO) На бумаге Кличко один из величайших супертяжей, но в действительности с ним покончено.

Есть высокая вероятность того, что Джошуа нокаутирует Кличко. Он намного моложе Владимира, намного более атлетичен. Он большой и сильный парень со 100-процентным показателем побед нокаутом. И он соизмерим с Кличко по габаритам. Это идеальное время для Энтони Напомним, Джошуа и Кличко сразятся в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

На кону в поединке будут стоять чемпионские титулы WBA Super, IBO и IBF.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською