новости за: 22 апреля 2017 в рубрике:

Алаба может пропустить матч с Боруссией Д

Защитник Баварии Давид Алаба получил травму колена во встрече против Майнца и теперь его участие в игре с Боруссией в полуфинале Кубка Германии в среду находится под вопросом.
Футбол 22 апреля 2017, 23:58 (football.ua)

Серия А: в шикарном триллере на Артемио Франки Фиорентина вырвала победу у Интера Серия А: в шикарном триллере на Артемио Франки Фиорентина вырвала победу у Интера
Волевая победа над Интером в поединке 33-го тура чемпионата Италии повысила шансы Фиорентины на Лигу Европы.
Футбол 22 апреля 2017, 23:56 (football.ua)
Монтоливо готов вернуться на поле Монтоливо готов вернуться на поле
Главный тренер Милана Винченцо Монтелла может рассчитывать на услуги полузащитника Риккардо Монтоливо в поединке против Эмполи.
Футбол 22 апреля 2017, 22:59 (football.ua)
Конте: Здорово выйти в финал Кубка Англии Конте: Здорово выйти в финал Кубка Англии
Главный тренер Челси Антонио Конте доволен, что Синим удалось пройти Тоттенхэм в полуфинале Кубка Англии (4:2).
Футбол 22 апреля 2017, 23:01 (football.ua)
Барселона может перехватить Орье у МЮ Барселона может перехватить Орье у МЮ
Представители защитника ПСЖ Сержа Орье провели встречу с руководством Барселоны.
Футбол 22 апреля 2017, 23:16 (football.ua)
Почеттино: Тоттенхэм доминировал, но Челси сыграл эффективнее в завершении атак Почеттино: Тоттенхэм доминировал, но Челси сыграл эффективнее в завершении атак
Главный тренер Тоттенхэм Маурисио Почеттино гордится своей командой, несмотря на поражение от Челси (2:4) в полуфинале Кубка Англии.
Футбол 22 апреля 2017, 23:26 (football.ua)
СМИ: Фенербахче заменит Ленса Марлосом СМИ: Фенербахче заменит Ленса Марлосом
Полузащитник Шахтера Марлос может перебраться в Турцию.
Футбол 22 апреля 2017, 20:44 (football.ua)
Михайленко: Рассчитываем, что Шахтер не восстановится после тяжелой игры с Полтавой Михайленко: Рассчитываем, что Шахтер не восстановится после тяжелой игры с Полтавой
Главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко поделился впечатлениями от матча 26-го тура УПЛ против Ворсклы, а также высказал мнение о предстоящем ма...
Футбол 22 апреля 2017, 20:54 (football.ua)
МЮ подтвердил серьезность травм Рохо и Ибрагимовича МЮ подтвердил серьезность травм Рохо и Ибрагимовича
Повреждения Златана Ибрагимовича и Маркоса Рохо оказались весьма серьезными.
Футбол 22 апреля 2017, 21:05 (football.ua)
Аталанта добыла победу над Болоньей и поднялась на четвертое место Аталанта добыла победу над Болоньей и поднялась на четвертое место
Аталанта едва не потеряла очки в матче 33-го тура Серии А против Болоньи (3:2).
Футбол 22 апреля 2017, 21:11 (football.ua)
Челси в матче с Тоттенхэмом добыл путевку в финал Кубка Англии Челси в матче с Тоттенхэмом добыл путевку в финал Кубка Англии
Синие в результативном поединке оказались сильнее подопечных Маурисио Почеттино (4:2).
Футбол 22 апреля 2017, 21:16 (football.ua)
Билич: Вест Хэм играл как 11 львов Билич: Вест Хэм играл как 11 львов
Главный тренер Вест Хэм Юнайтед Славен Билич прокомментировал матч 34-го тура АПЛ с Эвертоном.
Футбол 22 апреля 2017, 21:33 (football.ua)
Санжар: Тяжело проигрывать из-за судейской ошибки Санжар: Тяжело проигрывать из-за судейской ошибки
Главный тренер Олимпика Роман Санжар прокомментировал матч с Александрией.
Футбол 22 апреля 2017, 22:06 (football.ua)
Шаран: Фарт был на стороне Александрии 3Шаран: Фарт был на стороне Александрии
Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды в матче против Олимпика.
Футбол 22 апреля 2017, 22:32 (football.ua)
Александрия минимально выиграла у Олимпика Александрия минимально выиграла у Олимпика
Единственный гол в матче на счету у хавбека Горожан Артема Поляруса.
Футбол 22 апреля 2017, 18:57 (football.ua)
Галатасарай предложил Балотелли контракт Галатасарай предложил Балотелли контракт
Нападающий Ниццы Марио Балотелли может продолжить карьеру в турецком чемпионате.
Экс-форвард Динамо отметился дебютным голом в Китае Экс-форвард Динамо отметился дебютным голом в Китае
Нападающий Тяньцзинь Тэда Браун Идейе забил свой первый мяч в китайской Суперлиге.
Футбол 22 апреля 2017, 19:04 (football.ua)
 Днепр  уверенно обыграл  Ворсклу  в чемпионате Украины "Днепр" уверенно обыграл "Ворсклу" в чемпионате Украины
Эта победа стала второй в апреле для команды Дмитрия Михайленко.
Спорт 22 апреля 2017, 19:13 (ТСН.ua)
Талиска: Я не вернусь в Бенфику Талиска: Я не вернусь в Бенфику
Полузащитник Бешикташа Андерсон Талиска не планирует в дальнейшем выступать за Бенфику, которая владеет правами на футболиста.
Футбол 22 апреля 2017, 19:08 (football.ua)
Лепа забил седьмой гол за Осиек Лепа забил седьмой гол за Осиек
Украинский полузащитник Дмитрий Лепа, выступающий в чемпионате Хорватии, отличился еще одним забитым мячом.
Футбол 22 апреля 2017, 19:15 (football.ua)
Пять основных видов физической активности Пять основных видов физической активности
Бег, прыжки через скакалку, езда на велосипеде, плавание, ходьба – эти виды спорта известны всем. Практически каждая женщина в разные периоды сво...
Спорт 22 апреля 2017, 19:31 (NeBoley.com.ua)
Вильярреал чуть не упустил победу над Леганесом Вильярреал чуть не упустил победу над Леганесом
Леганесу удалось сравнять счет на 90-й минуте, но Седрик Бакамбу забил победный мяч уже в добавленное время.
Футбол 22 апреля 2017, 19:32 (football.ua)
АПЛ: Борнмут разбил Миддлсбро, победы Суонси и Халла АПЛ: Борнмут разбил Миддлсбро, победы Суонси и Халла
Представляем вашему вниманию результаты субботних матчей 34-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 22 апреля 2017, 19:38 (football.ua)
Днепр — Ворскла 2:0 Видео голов и обзор матча Днепр — Ворскла 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию обзор матча 26-го тура УПЛ между Днепром и полтавской Ворсклой.
Футбол 22 апреля 2017, 19:58 (football.ua)
Лига 1. ПСЖ добыл дежурную победу над Монпелье Лига 1. ПСЖ добыл дежурную победу над Монпелье
Субботняя программа 34-го тура Лиги 1 началась с поединка ПСЖ и Монпелье.
Футбол 22 апреля 2017, 20:04 (football.ua)
Копия отца. Сын Роналду забил фантастический гол со штрафного Копия отца. Сын Роналду забил фантастический гол со штрафного
Шестилетний наследник продолжает доказывать, что не хуже своего отца.
Спорт 22 апреля 2017, 20:15 (ТСН.ua)
Костель согласовал контракт с Бордо Костель согласовал контракт с Бордо
Голкипер Ренна Бенуа Костель летом перейдет в Бордо.
Футбол 22 апреля 2017, 20:17 (football.ua)
Куман: В перерыве поединка с Вест Хэмом я хотел сделать 7 замен 2Куман: В перерыве поединка с Вест Хэмом я хотел сделать 7 замен
Главный тренер Эвертона Рональд Куман прокомментировал матч 34-го тура АПЛ с Вест Хэмом.
Футбол 22 апреля 2017, 20:26 (football.ua)
В Испании на Эль Класико поставят около 25 млн евро В Испании на Эль Класико поставят около 25 млн евро
Поединок между Реалом и Барселоной может собрать огромное количество денег в букмекерских конторах.
Футбол 22 апреля 2017, 20:38 (football.ua)