Караванского стрелка уже нет в живых?..

25 октября 2012, 14:47 | Общество | Оригинал статьи
фото с wek.com.ua
Размер текста:



Ярослава Мазурка видели в Николаевской области

В Министерстве внутренних дел опровергают информацию о том, что подозреваемый в убийстве трех охранников в киевском ТРЦ "Караван" - Ярослав Мазурок - может быть мертв.

Об этом заявил представитель МВД Владимир Полищук.

В милицию постоянно поступают звонки о передвижениях Мазурка, а последний раз его видели на Николаевщине, говорят в милиции.

"Милиция ищет его всеми способами. Ориентирование по всей Украине. Иногда поступает информация о его передвижениях. Его видели в южных регионах, в Николаевской области", - цитиурет Полищука Gazeta.ua.



Напомним, сегодня Лаврентий Кухалейшвили, адвокат жены Ярослава Мазурка, заявил, что подозреваемого не найдут, ведь он уже мертв. Защитник добавил, что никто не станет скрывать Мазурка, зная, что за информацию о его местонахождении обещано вознаграждение в 100 тыс. гривен.

Также добавим, Ярослава Мазурка разыскивают за тройное убийство в торговом центре "Караван". 26-го сентября он застрелил трех охранников и ранил еще одного. Произошло все в комнате для охраны. Туда мужчину пригласили, заподозрив в краже.

Первоисчтоник: kievskaya.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською