Сериал “Невеста” – захватывающая Турция ждет

31 августа 2015, 19:18 | Кино
фото с pronowosti.ru
Размер текста:

Турецкие сериалы на русском язык в этом телевизионном эфире покорили всех. Не стал исключением и нашумевший сериал “Невеста”. Драма, которая покорила поклонников этого жанра по всему миру (а не только в Турции), заставляет переживать абсолютно всех. Красивая девушка, тяжелые испытания и поиски счастья – все это ждет вас в драматической истории.

Сериал “Невеста” – это не только сцены, полные отчаяния и борьбы за обычное выживание. Как и многие другие турецкие сериалы на русском язык, в сюжете раскрывается тяжелая доля круглой сироты. Испытания, которые ее не сломали, а только сделали сильнее, а также мечты, которыми она живет. Езо (актриса Нургюль Ешилчай) – хрупкая и одинокая девушка, но ей предстоит самостоятельно выживать в этом жестоком мире. Героиня никогда не сдавалась, а только шла вперед, к своей счастливой жизни.



Отдельно стоит отметить, что в телеистории достаточно полно показывается обычный быт турецких семей, что особенно может быть интересно русскоязычному зрителю.

Сериал “Невеста” – это именно то, что нужно вам для отличного вечера. Включайте турецкие сериалы на русском язык тут. Все эпизоды доступны в отличном качестве. Достаточно просто захотеть (и кликнуть), и вам откроется мир переживаний маленькой Езо. А потом вы сможете посмотреть и другие телеистории в любом жанре, который будет вам интересен.

По материалам: serialomania.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ