Мэтт Беллами подружился с будущей тещей

02 июля 2011, 00:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с Screen media
Размер текста:

Лидер Muse Мэтью Беллами готовится к семейной жизни. Чувства британского рокера и американской актрисы скоро обретут материальное воплощение в виде ребенка, а свяжут ли они себя узами официального брака – неизвестно. Тем не менее, Мэтт общается с ближайшими родственниками Кейт Хадсон – Голди Хоун и Куртом Расселом, который является отчимом актрисы.

И, судя по всему Беллами весьма доволен этим общением.

«Голди просто удивительная женщина. С нею очень интересно беседовать на самые разные темы, она умеет выслушать и дать совет», – говорит Мэтью Беллами. «Как семья, они просто уникальны. Эти люди из Лос-Анджелеса вызывают у меня восторг, они весьма непосредственны. Замечательно, что они умеют не воспринимать слишком всерьез гламур и подобные вещи. Мне очень приятно находиться рядом с этими людьми.

В их доме чувствуешь себя уютно, никуда не хочется уходить. Думаю, в наше время это становится все более редким явлением». В апреле этого года стало известно, что Беллами и Хадсон помолвлены. Уже тогда актриса рассказала прессе, что они ждут дочку. А в июне пара приобрела для себя особняк в Лос-Анджелесе, который стоит пять с лишним миллионов долларов. В The Today Show Кейт заявила, что полгода они с Мэттью планируют жить в Лондоне, а остальное время – в Соединенных Штатах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ