Новая коллекция Алексея Залевского на Ukrainian Fashion Week

19 марта 2012, 11:31 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Алексей Залевский является не только дизайнером своих коллекций, но и блестящим постановщиком показов. Искрометные и запоминающиеся шоу ловко эпатируют публику и привлекают внимание прессы к дефиле ТМ Zalevskiy.

Пресса называет его "королем авангарда" и "инфант терибль" украинской моды. Поклонники таланта Алексея Залевского - это всегда яркие и неординарные личности, которые знают себе цену, уверены в себе и не боятся привлечь к себе внимание окружающих.

Идея коллекции осень-зима 2012-2013 - одежда для настоящих принцев и принцесс, для золотой молодежи, живущей в гротескном мире. Образ от Zalevskiy призван поражать и порождать зависть, он не может оставить равнодушным никого - его либо обожают, либо ненавидят.



Стоит отметить и художественную составляющую коллекции, источником вдохновения которой стал живопись самого Алексея Залевского, его картина "Натюрморт с орхидеями" легла в основу визуального ряда произведений дизайнера.

Впечатляющее количество вышивки, искусно обыгранная прозрачность, растительные орнаменты, мех, бархат - акценты, которые формируют целостные образы.

Ukrainian Fashion Week Украинская Неделя Моды ufw 2012 фото звезды на украинской неделе моды fashionweek.ua

По материалам: fashionweek.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ