В Мариуполе прогремел мощный взрыв

21 мая 2015, 15:43 | Шоу-биз и культура
фото с comments.ua
Размер текста:

Сегодня, около 11:30 в микрорайоне «Восточный» Мариуполя произошел взрыв   Сильный звук люди слышали в районе гаражного кооператива «Грузовик», который находится возле конечной остановки маршрута 24Т, передает «0629».

 Очевидцы сообщают, что взрыв был очень мощным. В горотделе милиции подтвердили, что к ним поступали звонки от горожан с соответствующими вопросами. Правоохранители информируют, что на данный момент обстановка в городе стабильная.

 «В настоящее время оперативная обстановка в микрорайоне Восточный стабильная. Согласно предварительным данным, звуки взрыва донеслись до жилого квартала из полей, где проводились взрывотехнические работы», - отметили в пресс-службе милиции.

 Как уточнил пресс-офицер сектора «М», сегодня утром возле дороги из Мариуполя на Лебединское, недалеко от блокпоста, был выявлен фугас, который противник установил рядом с автотрассой.

 «Прибывшая на место группа саперов ВСУ провела полную проверку прилегающих территорий. Убедившись, что кроме этой другой опасности нет, путем подрыва фугас был взорван на месте. Перенести его было невозможно», - отметил он.

 Командованием принято решение проверить все автодороги сектора «М» на наличие взрывоопасных предметов.



ФОТО: «0629»

По материалам: 0629



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ