Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Украинские военные готовы сбивать российские беспилотники из Крыма

Бук-М1 хорошо зарекомендовали себя во время боевых действий на Донбассе, Малайзия и Нидерланды могут подтвердить
Комментарии 1
29 ноября 2019, 17:29 (вад)

Ужасные ошибки в оформлении бровей, которые вас старят Ужасные ошибки в оформлении бровей, которые вас старят
На счет бровей ниточек все понятно.А как на счет жутких соболиных широких бровей??Смотришь на девиц с такими шерстяными бровями под заказ адвантанием"восточный жаркий женщин" и понимаешь,что уж лучше бы ниточки)))
Комментарии 1
28 ноября 2019, 21:54 (Гость)
Почему нельзя оставлять лавровый лист в супе Почему нельзя оставлять лавровый лист в супе
Бред
Комментарии 1
28 ноября 2019, 17:23 (Гость)
Популярная российская ведущая признала, что на Донбассе воюет армия России Популярная российская ведущая признала, что на Донбассе воюет армия России
ПРОВОКАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!
Комментарии 1
23 ноября 2019, 17:41 (ГостьАРТЁМ)
Кардиолог определил категории людей, которым грозит ранняя сердечная смерть Кардиолог определил категории людей, которым грозит ранняя сердечная смерть
Каким идиотом нужно быть, чтоб описывать людей приближением смерти? Не лучше бы писать о долгожительстве, о том, что люди едят все и пьют и гуляют, и живут долго. А идиот только настраивает, чтоб думали о смерти, которой может и не быть так рано. Заблаговременно делаете установку на смерть. ИДИОТЫ!!!
Комментарии 1
21 ноября 2019, 15:15 (Гость)
Лидер сборной Сербии Тадич хочет отомстить Украине Лидер сборной Сербии Тадич хочет отомстить Украине
Пусть сперва сперму со лба сотрёт . Мститель , [censored] .
Комментарии 1
20 ноября 2019, 13:02 (Гость)
Тина Кароль снялась обнаженной в одних лишь перчатках Тина Кароль снялась обнаженной в одних лишь перчатках
ну с ума посходили,только голым задои остается привлекать внимание к себе ((((
Комментарии 1
19 ноября 2019, 23:42 (Гость)
Прикольно жить с суперзвездой : Потап показал Каменских у них на кухне Прикольно жить с суперзвездой": Потап показал Каменских у них на кухне
Кто-то еще кроме Потапа считает ее суперзвездой!??
Комментарии 1
15 ноября 2019, 21:57 (Гость)
Признаки, указывающие на наличие глистов в организме Признаки, указывающие на наличие глистов в организме
Всё верно , Сэр!-ребёночек не Ваш...Цытварная Полынь (Отвар) и пофиг все химические в-ва.
Комментарии 1
14 ноября 2019, 20:11 (ГостьТИхон)
Почему косметика не работает? Почему косметика не работает?
Тут тоже есть недорогая хорошая косметика - pingvin.kz
Комментарии 2
02 ноября 2019, 16:56 (Гость)
Почему косметика не работает? Почему косметика не работает?
Тут тоже есть недорогая хорошая косметика -
Комментарии 2
02 ноября 2019, 16:55 (Гость)
Ученые назвали простые средства для борьбы с высоким давлением Ученые назвали простые средства для борьбы с высоким давлением
Дегенераты , гипертоникам КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА БАНЯ !
Комментарии 1
28 октября 2019, 13:02 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Пошёл ты на хер со своими паспортами
Комментарии 18
23 октября 2019, 20:43 (Гость)
Генерал-майор ВСУ: Россия ищет повод уйти из Украины Генерал-майор ВСУ: Россия ищет повод уйти из Украины
ТАКОЙ СКВЕРНОСЛОВНЫЙ ПОМЁТ И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ ОТ ТАКИХ МРАЗЕЙ КАК ЭТОТ ГЕНЕРАЛ! [censored] ОНИ ЖЕ ВСЕ ДО ОДНОГО ХАЛЯВЩИКИ И ПАРАЗИТЫ!
Комментарии 1
20 октября 2019, 14:45 (Гость сергей)
В Киеве осквернили памятник бойцам АТО В Киеве осквернили памятник бойцам АТО
Молодцы! Псевдо-таблички "хероям" которые мародерствовали и грабили нас Донбассе нужно убирать из нашего стольного града Киева.
Комментарии 1
17 октября 2019, 21:53 (Киев Русский город)
Выбор финансовой организации для кредитования Выбор финансовой организации для кредитования
Я для себя нашел неплохой сайт-агрегатор отзывов МФО, прочитал обзор Манивео, не удержался, кредит взял
Комментарии 1
15 октября 2019, 18:21 (Александр)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
[censored]
Комментарии 18
12 октября 2019, 19:29 (анатолий)
Мнение: Путин фактически признался в гибели малазийского Боинга Мнение: Путин фактически признался в гибели малазийского Боинга
Май Дауни вафельнi
Комментарии 5
12 октября 2019, 12:26 (Гость)
Мнение: Путин фактически признался в гибели малазийского Боинга Мнение: Путин фактически признался в гибели малазийского Боинга
Аффтар ты дебил или да? Все обвинения против Цемаха держатся на фейковом видео, обрезанном как твой конец.
Комментарии 5
10 октября 2019, 12:51 (Гость)
Что такое тоник для волос и зачем он вам нужен? Что такое тоник для волос и зачем он вам нужен?
А я на прошлой недели как раз заказала крутой тоник для волос здесь Волосы такими живыми делает и пышными, класс!
Комментарии 1
09 октября 2019, 10:05 (Стелла)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
И чаво б ты сделал бы?Послюнявить попросил бы?Дык он не зоофил вроде
Комментарии 18
05 октября 2019, 22:13 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Гость писал:

жирика ко мне на донбасс .посмотрел бы как эта падла орала бы

И чаво б ты сделал бы?Послюнявить попросил бы?Дык он не зоофил вроде
Комментарии 18
05 октября 2019, 22:11 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Давно пора.
Комментарии 18
04 октября 2019, 20:15 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
жирика ко мне на донбасс .посмотрел бы как эта падла орала бы
Комментарии 18
01 октября 2019, 22:06 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Чмо ходячее и куда с этим паспортом кроме в за Можай?
Комментарии 18
29 сентября 2019, 08:41 (палата № 6)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Чмо ходячее и куда с этим паспортом? В за Можай?
Комментарии 18
29 сентября 2019, 08:40 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Чмо ходячее и куда с этим паспортом кроме как в за Можай?
Комментарии 18
29 сентября 2019, 08:38 (палата № 6)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
где роССия-ТАМ СЛЕЗЫ, НИЩЕТА И СМЕРТЬ!!! Скорее вы бы все ПЕРЕД*ХЛИ СО СВОИМ руSSким миром!!! Смерть РОССШИСТКИМ ОКУПАНТАМ!!!
Комментарии 18
27 сентября 2019, 21:17 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Гость писал:

Гость писал:

На х"я мне [censored] ский пачпорт,чтобы с жириком в бассейне зажигать?

зажигай с янками...скорее вымететесь с русских земель

идиот-нет такой нации рюський. есть одна нация СВИНОРУСЫ!!!
Комментарии 18
27 сентября 2019, 21:14 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Лошара
Комментарии 18
25 сентября 2019, 23:07 (Гость)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Жириновский? Лошара!
Комментарии 18
25 сентября 2019, 23:06 (Зеев)
Жириновский придумал, как покончить с Украиной Жириновский придумал, как покончить с Украиной
Вот бы в Украине нашелся бы хоть один идиот, похожий на Жирика и ляпал бы аналогичные дурацкие прокламации. Тогда хоть не так глупо выглядел бы этот "сын юриста"...