Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей

Волчий дождь, это первый весенний дождь!
Чеза, это славянская богиня весны - Леля!
Её прекрасную Душу могут вместить только девы - со светлой душой; чьё сияние души подобно сиянию - Солнца Тенгри!...
Волки, это свободолюбивые, благородные, смелые люди; они - Воины Света!...
Волками могут быть не только тюрки!...
Аристократы, это российские олигархи!
Дарсия, это Путин!...
Как дойти до рая?!
Идите по волчьему следу!......

Киба
Комментарии 15
12 декабря 2018, 14:00 (Киба)

Настя Каменских поразила откровенным нарядом с глубоким декольте Настя Каменских поразила откровенным нарядом с глубоким декольте
Хотелось бы хороших песен, профессионализма. Идем по следам Волочковой?
Комментарии 1
12 декабря 2018, 11:58 (Татьяна)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Була на операції у лікаря Романа Мироновича Левицького, збільшувала розмір грудей і робила підтяжку. Для мене операція була вимушена у зв’язку з втратою форми грудей після родів. Насправді, я досить тривалий період намагалась впоратись власними силами, я носила спеціальну білизну, ходила в спортзал. Вийшло так, що м’язи загалом підтягнулись, а груди так і залишились в плачевному стані. Іншого виходу ніж пластична операція я не бачила, тому вирішила, що потрібно зібрати силу в кулак і знайти кращого пластичного хірурга. Орієнтувалась я на досвід роботи – це мала бути цифра не менше 15 років, бажано з урахуванням роботи і закордоном. Друге – це відгуки і наглядний результат в інших. Я ходила на декілька консультацій до різних хірургів і потім з них обирала. Не знаю, чи коректно буде вказувати імена хірургів до яких я ще зверталась, якщо комусь буде цікаво та актуально, то я обов’язково розповім, можу дати номер телефону і ми поспілкуємось. Але поки не про це. Роман Миронович мені сподобався індивідуальним підходом, в той час як інші розповідали про стандарти, він сказав з яким розміром мені буде комфортно, гармонійно і я почуватиму себе жіночно.
Форму імплантів ми обирали разом, зупинились на капельки, а от розмір тільки обговорили, а лікар обирав самостійно. Я отримала повний пакет документів на імпланти. Замовляли їх в Німеччині. Операцію назначили на вихідний день, мені було зручно так і плюс я взяла ще відпустку, щоб остаточно реабілітувалась.
Наркоз я пережила відносно легко, не тошнило, але трішки крутилась голова. Колеги Романа Мироновича мене дуже підтримали за що я дуже вдячна і зрозуміла, що позитивне ставлення до пацієнта – це 50% враження від усього процесу.
Я буду рекомендувати лікаря всім знайомим, щоб вони не напоролись на недобросовісного спеціаліста, а вже знали куди йти. Сама ще думаю про блефаропластику, правда чоловік сказав, що ще трішки треба почекати. Що занадто багато буде для одного року.
Комментарии 5
10 декабря 2018, 16:19 (Гость)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
P. S.

Киба: Умереть или быть убитым — это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели.

"Волчий дождь"
Комментарии 15
13 ноября 2018, 13:49 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
УДАЧИ В БОЮ!!!*

Братья и Сёстры!

Недавно, в Интернете мною была распространена дезинформация, «троянский конь» для путиноидов, со словами Путина — «Мы как мученики попадем в рай!»
Но, на самом деле, путиноиды вместе с Путиным попадут в ад!
Пусть Путин правит ими вечно в преисподней!
Так же, как и Гитлер, Путин попытается взять с собой в могилу весь свой народ, а Россию превратить в безжизненную пустыню; но у него ничего не выйдет, восставший Народ и Армия помешают ему это сделать!

Братья и Сёстры!

Как вы знаете, недавно, 17 летний парень подорвал себя в здании ФСБ Архангельска!
К сожалению, он пошёл по пути «народовольцев», террористов 19 века!

Братья и Сёстры!

Я никогда не призывал и не буду призывать вас к насильственным действиям!
Наше главное оружие, это — ПРОПАГАНДА!
Наше главное оружие, это — ПРАВДА!
Наше главное оружие, это — НАША ВЕРА В ПОБЕДУ!

Братья и Сёстры!

Путлеровская власть , с каждым днём, все больше будет ужесточять законы и репрессии против инакомыслящих; но, несмотря ни на что, с каждым днём, в России будет нарастать — СОПРОТИВЛЕНИЕ!
Я надеюсь, что весну 2019 года мы встретим в Свободной стране; где — СВОБОДА, БРАТСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ — станут краеугольным камнем в строительстве новой России!

Братья и Сёстры!

Если вы слышите меня — вы и есть сопротивление!
Удачи в бою!!!

Саошиант

* Виктор Цой
Комментарии 15
08 ноября 2018, 17:35 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ПРОРОЧЕСТВО

Восставший Народ свергнет Путина в марте 2019 года!
Да будет так!

Саошиант, Белый Волк
Комментарии 15
28 октября 2018, 16:14 (Хранитель)
Для чего используются архитектурные макеты зданий Для чего используются архитектурные макеты зданий
Мне тоже совсем недавно понадобилось приобретения принтера, так что мне эта тема очень близка. А обращалась я вот в этот магазин нашла его по рекомендациям. И больше всего мне понравилось, что все отзывы именно от чистого сердца. Видно, что и доставку хвалят и то что гарантия дается и качество продукции не подводит пока.
Комментарии 1
26 октября 2018, 03:22 (Гость)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
МЫ ВОЛКИ!!!

Мы — волки,
И нас
По сравненью с собаками
Мало.
Под грохот двустволки
Год от году нас
Убывало.

Мы, как на расстреле,
На землю ложились без стона.
Но мы уцелели,
Хотя и живем вне закона.

Мы — волки, нас мало,
Нас можно сказать — единицы.
Мы те же собаки,
Но мы не хотели смириться.

Вам блюдо похлебки,
Нам проголодь в поле морозном,
Звериные тропки,
Сугробы в молчании звездном.

Вас в избы пускают
В январские лютые стужи,
А нас окружают
Флажки роковые все туже.

Вы смотрите в щелки,
Мы рыщем в лесу на свободе.
Вы, в сущности, — волки,
Но вы изменили породе.

Вы серыми были,
Вы смелыми были вначале.
Но вас прикормили,
И вы в сторожей измельчали.

И льстить и служить
Вы за хлебную корочку рады,
Но цепь и ошейник
Достойная ваша награда.

Дрожите в подклети,
Когда на охоту мы выйдем.
Всех больше на свете
Мы, волки, собак ненавидим.

1964
Владимир Солоухин

МЫ ВОЛКИ!!!

Волки это люди, выбравшие свободу!
Волк это символ свободы!
Волк это символ сопротивления!

Саошиант
Комментарии 15
22 октября 2018, 07:27 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ДО РА -СВЕТА!!!

Песня Сопротивления

Ляпис Трубецкой - Воины Света

Рубиновые части, солнца зари
Рубят злые страсти, сжигают внутри.
Прыгай выше неба, брат и сестра
Золотые искры — брызги костра.
Радуйся молоту в крепкой руке,
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум гам.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Плачет солдат, медаль на гимнастёрке.
Сколько ребят в полыни на пригорке.
За тучей — дракон, каменное сердце.
Ночью — закон, руби, чтобы согреться.
Радуйся молоту в крепкой реке.
Водопад, молодость — в быстрой реке.
Бей барабан — пам, пам.
Баррикады, друзья, шум гам.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

Воины света! Воины добра!
Охраняют лето, бьются до утра.
Воины добра! Воины света!
Джа Растафарай бьются до рассвета.

До Ра - Света!!!

Саошиант
Комментарии 15
07 октября 2018, 17:53 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ — ВЫ И ЕСТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

САОШИАНТ
Комментарии 15
06 октября 2018, 07:45 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Братья и Сёстры!

Знамя нашего сопротивления, это флаг Москвы, где всадник на белом коне, это восставший российский Народ, а чёрный дракон - Путин!
В нижней части флага белой краской пишите слово - СОПРОТИВЛЕНИЕ!
СОПРОТИВЛЕНИЕ, этого слова больше всего боятся Путин и его псы, как чёрт боится ладана!
Водружайте знамена сопротивления на самых высоких местах наших городов; пусть все знают, что в России - есть - СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Саошиант
Комментарии 15
03 октября 2018, 16:59 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!!

Братья и Сёстры!

Навальный - провокатор, "мальчик для битья"; но бьют не его, а тех, кто по его призыву выходят на улицы - детей и стариков!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас идти по другому пути!
Сейчас, когда большая часть населения России - зомбировано и пассивно; а активных, готовых к действию людей - мало, целесообразнее вести - подпольное сопротивление!
Я предлагаю вам план антипутинского, антифашистского сопротивления в России!
1. Создавайте ячейки сопротивления во всех городах России!
2. Соблюдайте строгую конспирацию!
Никаких прямых разговоров о политике, о планах наших действий по телефону и в Интернете; только - косвенно, с подтекстом!
3. Принимайте в наши группы только проверенных людей, кому можно доверять; так как, есть опасность, что к нам могут внедриться провокаторы, агенты ФСБ!
4. Самое главное в моём плане, это организация и проведение - информационной войны!
Информационная война из Интернета должна перейти на улицы наших городов!
Для этого есть достаточно средств: листовки и плакаты, газеты, граффити, баннеры, флаги!
5. Действуйте только ночью!
Проводите операции в капюшонах и в медицинских масках; так как, во многих городах, на центральных улицах и площадях установлены видеокамеры!
Будьте бдительны!
Днём и ночью за нами охотятся путинские псы!

Братья и Сёстры!

Я прошу вас, соблюдайте строгую конспирацию!
Путинская национальная гвардия и ФСБ будут действовать против нас точно также, как гитлеровское СС и гестапо!
Они не будут нас жалеть!
Берегите себя!
Я, как организатор и руководитель сопротивления, ответсвеннен за ваши жизни!
Да хранит нас Бог!!!

Саошиант
Комментарии 15
26 сентября 2018, 02:18 (Хранитель)
В США признали  неоспоримое политическое влияние  Вакарчука и его высокие шансы стать новым президентом Украины В США признали "неоспоримое политическое влияние" Вакарчука и его высокие шансы стать новым президентом Украины
лучше уж конец света чем это недаразумение в президенты.
Комментарии 1
17 сентября 2018, 10:26 (Гость)
Миссия МВФ прибыла в Украину и приступила к работе Миссия МВФ прибыла в Украину и приступила к работе
такая же миссия и в Минске.НО! Правительство Белоруси ОТКАЗАЛОСЬ от услуг МВФ!
Слава Сябрам!
Ганьба гройсману!
Комментарии 1
10 сентября 2018, 10:20 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
Я заказываю здесь:

Комментарии 7
23 августа 2018, 19:50 (Гость)
Американские магазины в шаговой доступности: как купить товары в США, не выходя из дома? Американские магазины в шаговой доступности: как купить товары в США, не выходя из дома?
[censored] и на 100% доволен работой этих ребят.
Комментарии 2
21 августа 2018, 12:45 (Гость)
Американские магазины в шаговой доступности: как купить товары в США, не выходя из дома? Американские магазины в шаговой доступности: как купить товары в США, не выходя из дома?
Я ещё с прошлого года пользуюсь услугами и на 100% доволен работой этих ребят. Просто что такое "Украинский экспрес" я не знаю, а в офис Грэйнком Шиппинг я сам приезжал, когда договаривался о доставке
Комментарии 2
21 августа 2018, 12:42 (Гость)
Паренек из Дании ассистировал себе  радугой  и расстрелял вратаря Паренек из Дании ассистировал себе "радугой" и расстрелял вратаря
Как скачать?
Комментарии 1
21 августа 2018, 12:36 (Гость)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что - должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке ; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; - то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант
Комментарии 15
05 августа 2018, 10:58 (Хранитель)
В Харькове представители общественных организаций инициировали создание реестра лиц, агитирующих за сепаратистские и коллабораци В Харькове представители общественных организаций инициировали создание реестра лиц, агитирующих за сепаратистские и коллабораци
По прошествии двух месяцев становится ясным, почему под видом бытового конфликта трижды судимый Евгений Власов, его родная сестра Тамара Зубенко и ее муж Александр Зубенко пытались убить профсоюзного активиста и адвоката Владимира Цымбалюка ?

Комментарии 1
19 июля 2018, 22:37 (Гость)
Путин раскрыл отношение Трампа к Крыму Путин раскрыл отношение Трампа к Крыму
Что думает Трамп о присоединении Крыма, известно только ему самому, а озвучивает он не свою точку зрения, а всего американского истеблишмента, поэтому ему так часто приходится ее менять, в зависимости от складывающейся ситуации. У Путина все прямее и понятнее, он неоднократно подчеркивал, что данное решение - свободное волеизъявление жителей полуострова, 98 процентов которых на референдуме поддержали вхождение республики в состав РФ.
Комментарии 1
18 июля 2018, 11:35 (Nikodimov)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Братья и Сёстры!

Есть ли у меня доказательства, что я зороастрийских Саошиант или индейский Белый Брат*?!
Да, они у меня есть, но я не собираюсь это доказывать, стуча руками об грудь!
Если ваши Разум и Сердце — чисты, то вы поверите мне!
Если — нет, то идите дальше с флагами и с криками «ура!» вместе с вашим «пастырем» в пропасть!
Правду говорят: нет пророка в своём отечестве!
Я обращаюсь к индейцам, чтобы они знали, что я — есть, что моя Душа всегда вместе с ними; и что я их жду в России!
Я верю, что «те, кто спасен»** услышат меня и приедут в Россию; и мы вместе станцуем — Танец Духов!

Братья и Сёстры!

Дело не в имени, а ради чего я появился на этом свете!
Я должен исполнить Волю Бога!
Я не смогу это сделать — один!
Мне нужна ваша помощь!!!

Саошиант

*" Пусть ваши вигвамы будут стоять в нашей Сибири!!!"
** " Спокойная ночь", Виктор Цой.
Комментарии 15
15 июля 2018, 16:47 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

«Откровение Иоанна Богослова
1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.»

Братья и Сёстры!

Я пришёл, чтобы свергнуть антихриста Путина!
Мне нужна ваша поддержка и помощь!
Ведь не даром говорят:
Один в поле не воин!!!

Саошиант
Комментарии 15
05 июля 2018, 05:27 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

Всех, кто против повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов ЖКХ; всех, кто против антинародных реформ и законов путинского правительства; всех, кто против Путина; всех, я призываю — 1 августа 2018 года провести Всероссийскую забастовку, с главным лозунгом: — ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Саошиант
Комментарии 15
28 июня 2018, 17:14 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

" 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется - антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть - Тьму, сатанинскую власть Путина и принять - Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте - правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот - погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот - спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года
Комментарии 15
22 июня 2018, 08:35 (Хранитель)
Украинцам предложили сервис для поиска домашних животных Украинцам предложили сервис для поиска домашних животных
h [censored] "
Комментарии 1
21 июня 2018, 10:23 (Гость)
Как связаны аппендицит и рак простаты? Как связаны аппендицит и рак простаты?
[censored]
Комментарии 1
11 июня 2018, 18:22 (ермаков)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

Братья и Сёстры!

В очередной раз, Путин говорит вам с экранов телевизоров — очередное вранье; в очередной раз, он «поет» вам одну и туже песню о том, что у нас все хорошо!*
На самом деле, Россия больна «раком» государственных органов власти — «до мозга костей»!
Вся страна поражена — метастазами — раковой опухоли, очаг который находится в её «голове», в Москве; и центр этой злокачественной опухоли находится в Кремле, где сейчас восседает на троне Путин!
Во всем, что сейчас происходит в России, прежде всего, виновен — глава государства, Путин!

Братья и Сёстры!

Что мне вам ещё сказать, чтобы вы наконец осознали, что Россия сейчас стоит на краю пропасти; осталось сделать только — один — шаг!
Ослепленных, оглушенных, очарованных — чемпионатом мира по футболу, Путин поведет вас в пропасть — " в озеро огненное, горящее серою"**!

Братья и Сёстры!

Вы спрашиваете меня: что делать?
Я уже говорил вам: — действуйте!
Создавайте очаги народного сопротивления во всех городах и селах России, ячейки Народного фронта — против Путина!
Сопротивляйтесь, кто как может, до победного конца!
Сопротивляйтесь!!!

Саошиант

* Прямая линия с Путиным — 7 июня.
** Откровение Иоанна Богослова.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня, 8 июня 2018 года, я объявляю о начале антипутинского сопротивления в России и создании Народного фронта — против Путина!
Вступайте в ряды Народного фронта — против Путина!
Наше главное оружие это — правда!
Ведите информационную войну — всеми средствами пропаганды: листовки, газеты, плакаты, граффити, баннеры, Интернет!
Главный лозунг антипутинского сопротивления — Путлер капут!
Победа будет за нами!!!

Саошиант
Комментарии 15
11 июня 2018, 16:19 (Хранитель)
Пенсионный возраст поднимут осторожно Пенсионный возраст поднимут осторожно
голосовавшие за ввп-этого достойны.
Комментарии 1
08 июня 2018, 10:10 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
fistingshop. in. ua - этот магазинчик будет по лучше в количестве товаров.
Комментарии 7
30 мая 2018, 11:12 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
[censored] - этот самый больший по количеству товаров.
Комментарии 7
30 мая 2018, 11:11 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
а я думал, что самым большим секс-шопом в Украине является