Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей

ГРЯНЕТ ГРОМ!!!

"Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич."

Братья и Сестры!

К сожалению, ничего не изменилось, с тех пор, как написал это стихотворение Александр Сергеевич Пушкин!
Что - должно случится, чтобы мой Народ наконец-то проснулся: экономический кризис, дефолт; настоящая война с Украиной или с западной коалицией на Ближнем Востоке ; или природные и техногенные катастрофы?!
В скором времени что-то должно случится; - то, что разбудит мой Народ!
Не даром говорят: пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
Так и будет!
Грянет гром!!!

Саошиант
Комментарии 6
05 августа 2018, 10:58 (Хранитель)

В Харькове представители общественных организаций инициировали создание реестра лиц, агитирующих за сепаратистские и коллабораци В Харькове представители общественных организаций инициировали создание реестра лиц, агитирующих за сепаратистские и коллабораци
По прошествии двух месяцев становится ясным, почему под видом бытового конфликта трижды судимый Евгений Власов, его родная сестра Тамара Зубенко и ее муж Александр Зубенко пытались убить профсоюзного активиста и адвоката Владимира Цымбалюка ?

Комментарии 1
19 июля 2018, 22:37 (Гость)
Путин раскрыл отношение Трампа к Крыму Путин раскрыл отношение Трампа к Крыму
Что думает Трамп о присоединении Крыма, известно только ему самому, а озвучивает он не свою точку зрения, а всего американского истеблишмента, поэтому ему так часто приходится ее менять, в зависимости от складывающейся ситуации. У Путина все прямее и понятнее, он неоднократно подчеркивал, что данное решение - свободное волеизъявление жителей полуострова, 98 процентов которых на референдуме поддержали вхождение республики в состав РФ.
Комментарии 1
18 июля 2018, 11:35 (Nikodimov)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Братья и Сёстры!

Есть ли у меня доказательства, что я зороастрийских Саошиант или индейский Белый Брат*?!
Да, они у меня есть, но я не собираюсь это доказывать, стуча руками об грудь!
Если ваши Разум и Сердце — чисты, то вы поверите мне!
Если — нет, то идите дальше с флагами и с криками «ура!» вместе с вашим «пастырем» в пропасть!
Правду говорят: нет пророка в своём отечестве!
Я обращаюсь к индейцам, чтобы они знали, что я — есть, что моя Душа всегда вместе с ними; и что я их жду в России!
Я верю, что «те, кто спасен»** услышат меня и приедут в Россию; и мы вместе станцуем — Танец Духов!

Братья и Сёстры!

Дело не в имени, а ради чего я появился на этом свете!
Я должен исполнить Волю Бога!
Я не смогу это сделать — один!
Мне нужна ваша помощь!!!

Саошиант

*" Пусть ваши вигвамы будут стоять в нашей Сибири!!!"
** " Спокойная ночь", Виктор Цой.
Комментарии 6
15 июля 2018, 16:47 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

«Откровение Иоанна Богослова
1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.»

Братья и Сёстры!

Я пришёл, чтобы свергнуть антихриста Путина!
Мне нужна ваша поддержка и помощь!
Ведь не даром говорят:
Один в поле не воин!!!

Саошиант
Комментарии 6
05 июля 2018, 05:27 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Братья и Сёстры!

Всех, кто против повышения пенсионного возраста, налогов и тарифов ЖКХ; всех, кто против антинародных реформ и законов путинского правительства; всех, кто против Путина; всех, я призываю — 1 августа 2018 года провести Всероссийскую забастовку, с главным лозунгом: — ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Саошиант
Комментарии 6
28 июня 2018, 17:14 (Хранитель)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!

" 9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
10 Тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"
Откровение Иоанна Богослова, глава 14.

Братья и Сёстры!

Вот, что ждёт тех, кто поклоняется - антихристу!
У вас ещё есть время отвергнуть - Тьму, сатанинскую власть Путина и принять - Свет Духовного Солнца, Божью Власть на Земле!
Знайте - правду!
Кто пойдёт вместе с Путиным, тот - погубит свою душу!
Кто пойдёт вместе со мной, тот - спасется!
Выбор за вами!!!

Саошиант
21 июня 2018 года
Комментарии 6
22 июня 2018, 08:35 (Хранитель)
Украинцам предложили сервис для поиска домашних животных Украинцам предложили сервис для поиска домашних животных
h [censored] "
Комментарии 1
21 июня 2018, 10:23 (Гость)
Как связаны аппендицит и рак простаты? Как связаны аппендицит и рак простаты?
[censored]
Комментарии 1
11 июня 2018, 18:22 (ермаков)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

Братья и Сёстры!

В очередной раз, Путин говорит вам с экранов телевизоров — очередное вранье; в очередной раз, он «поет» вам одну и туже песню о том, что у нас все хорошо!*
На самом деле, Россия больна «раком» государственных органов власти — «до мозга костей»!
Вся страна поражена — метастазами — раковой опухоли, очаг который находится в её «голове», в Москве; и центр этой злокачественной опухоли находится в Кремле, где сейчас восседает на троне Путин!
Во всем, что сейчас происходит в России, прежде всего, виновен — глава государства, Путин!

Братья и Сёстры!

Что мне вам ещё сказать, чтобы вы наконец осознали, что Россия сейчас стоит на краю пропасти; осталось сделать только — один — шаг!
Ослепленных, оглушенных, очарованных — чемпионатом мира по футболу, Путин поведет вас в пропасть — " в озеро огненное, горящее серою"**!

Братья и Сёстры!

Вы спрашиваете меня: что делать?
Я уже говорил вам: — действуйте!
Создавайте очаги народного сопротивления во всех городах и селах России, ячейки Народного фронта — против Путина!
Сопротивляйтесь, кто как может, до победного конца!
Сопротивляйтесь!!!

Саошиант

* Прямая линия с Путиным — 7 июня.
** Откровение Иоанна Богослова.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня, 8 июня 2018 года, я объявляю о начале антипутинского сопротивления в России и создании Народного фронта — против Путина!
Вступайте в ряды Народного фронта — против Путина!
Наше главное оружие это — правда!
Ведите информационную войну — всеми средствами пропаганды: листовки, газеты, плакаты, граффити, баннеры, Интернет!
Главный лозунг антипутинского сопротивления — Путлер капут!
Победа будет за нами!!!

Саошиант
Комментарии 6
11 июня 2018, 16:19 (Хранитель)
Пенсионный возраст поднимут осторожно Пенсионный возраст поднимут осторожно
голосовавшие за ввп-этого достойны.
Комментарии 1
08 июня 2018, 10:10 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
fistingshop. in. ua - этот магазинчик будет по лучше в количестве товаров.
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:12 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
[censored] - этот самый больший по количеству товаров.
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:11 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
а я думал, что самым большим секс-шопом в Украине является
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:11 (Гость)
Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял
Слышала, что мать он не посещает , запущенный двор в селе..... Видела на передаче "Бацман" Произвел неприятное о себе мнение : все время без повода "га-га-га", на вопросы не отвечает , хитрый ,чтоб меньше показать себя и скрыть свою неинтеллигентность. Этакой простой деревенский мужик, изображающий из себя голливудскую звезду.-)) Видно трудяга. Старался полз к цели.-(( Більше читайте тут:
Комментарии 2
30 мая 2018, 04:46 (Гость Мария)
Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял
Слышала, что мать он не посещает , запущенный двор в селе..... Видела на передаче "Бацман" Произвел неприятное о себе мнение : все время без повода "га-га-га", на вопросы не отвечает , хитрый ,чтоб меньше показать себя и скрыть свою неинтеллигентность. Этакой простой деревенский мужик, изображающий из себя голливудскую звезду.-)) Видно трудяга. Старался , полз к цели.-((
Комментарии 2
30 мая 2018, 04:45 (Гость Мария)
Насколько полезно сало Насколько полезно сало
сало бомба

[URL="
Комментарии 2
25 мая 2018, 20:21 (Гость)
Насколько полезно сало Насколько полезно сало
круто
Комментарии 2
25 мая 2018, 20:20 (Гость)
Названа главная опасность бюстгальтера Названа главная опасность бюстгальтера
Спать с бюстике не удобно и скорее всего не совсем верно, ровно так же как и носить не правильно подобранный размер. Раньше, когда не было нужного размера, но очень нравилась модель, брала на размер больше или меньше, сейчас таких ошибок не допускаю, и заказываю в проверенных местах
Комментарии 1
24 мая 2018, 22:50 (Ирина)
Вятрович отреагировал на гадкую провокацию украинского телеканала к 9 мая Вятрович отреагировал на гадкую провокацию украинского телеканала к 9 мая
как тогда "доманскй"работает ведущим-если не помнит что говорит?
Комментарии 1
12 мая 2018, 15:15 (Гость)
Российский политолог: Путин готовит  гибридную капитуляцию Российский политолог: Путин готовит "гибридную капитуляцию"
конкретно что? а ничего..блабла.
Комментарии 1
12 мая 2018, 09:57 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Был прооперирован (ринопластика) доктором Левицким Р.М. Результатом его работы и его коллег Натальи и Маргариты очень доволен. Большое спасибо. Клиника хорошая, можно обращаться.
Комментарии 4
30 апреля 2018, 14:15 (Гость)
Израильские заводы набирают рабочих в Украине: какие профессии нужны Израильские заводы набирают рабочих в Украине: какие профессии нужны
на жыдву работать..ганьба!
Комментарии 1
30 апреля 2018, 09:24 (Гость)
Пять привычек, способных ослабить сердце Пять привычек, способных ослабить сердце
моя свекровь пила как лошадь добрых сорок лет , сейчас ей 82 года, чуть приостановилась, но не от того, что плохо себя почувствовала, а потому, что поумирали собутыльники, а я чисто трезвенница и в 55 перенесла инфаркт, ну и какой вывод, Кстати её сын любитель ему 62 и тожже здоров, как бык.....
Комментарии 1
28 апреля 2018, 05:54 (Гость)
4 способа, которые помогут вам получить статус ПМЖ Мальты 4 способа, которые помогут вам получить статус ПМЖ Мальты
Существует всего 2 способа получения статуса ПМЖ на Мальте -
Комментарии 1
24 апреля 2018, 15:28 (Гость)
Российский политолог предупредил, кто придет к власти после Путина Российский политолог предупредил, кто придет к власти после Путина
путин придет и чайнику панятно.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:20 (Гость)
 На заметку Фрау Меркель . Политолог рассказал о гримасах  русського мира  в оккупированном Крыму "На заметку Фрау Меркель". Политолог рассказал о гримасах "русського мира" в оккупированном Крыму
так эта фрау и поспособствовала аннексии Крыма. чай не секрет.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:18 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Навіщо ви зараз брешете? Левицький професіонал, а ця заказна передача на 1+1 ні що інше, як піар іншого хірурга (не буду зараз тикати пальцями). Щоб це зрозуміти не треба бути піарником, це явно прослідковується як на контрасті показують хірургів. Левицький порядна людина, я спілкувалась з ним особисто, оперувалась в нього і переконалась, що в інтернеті проти нього просто ведуть травлю. Романе Мироновичу, Ви кращий, а ваші конкуренти просто заздрять вам.
Комментарии 4
19 апреля 2018, 22:06 (Зоя)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Хочу подякувати Левицькому Роману Мироновичу за його професіоналізм та золоті руки. Ще дякую його команді за турботу та чуйне ставлення. Довго не наважувалась на операцію, а тепер жалкую лише про те, що не зважилась на це раніше. Думаю, що я однозначно ще не раз буду звертатись до цього лікаря, адже він здійснив мої мрії!
Комментарии 4
19 апреля 2018, 21:58 (Зоя)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
Супрун тварь Американская ты когда ни будь в обычной то школе училась? Я думаюне. А вот наш "гарант"утверждает,что у тебя твари высшее мд.образование.Так мжет вам тварям америкосским вместе здохнуть на гильляке иль столбе фонарном?
Комментарии 2
19 апреля 2018, 10:36 (Гость)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
ну.если легизовать наркоту.то у супрун правильное решение.украинцы-вы как?31