Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Украинцам предложили сервис для поиска домашних животных

h [censored] "
Комментарии 1
Сегодня, 10:23 (Гость)

Как связаны аппендицит и рак простаты? Как связаны аппендицит и рак простаты?
[censored]
Комментарии 1
11 июня 2018, 18:22 (ермаков)
Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей Москвичи вышли на митинг против репрессий и произвола властей
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

Братья и Сёстры!

В очередной раз, Путин говорит вам с экранов телевизоров — очередное вранье; в очередной раз, он «поет» вам одну и туже песню о том, что у нас все хорошо!*
На самом деле, Россия больна «раком» государственных органов власти — «до мозга костей»!
Вся страна поражена — метастазами — раковой опухоли, очаг который находится в её «голове», в Москве; и центр этой злокачественной опухоли находится в Кремле, где сейчас восседает на троне Путин!
Во всем, что сейчас происходит в России, прежде всего, виновен — глава государства, Путин!

Братья и Сёстры!

Что мне вам ещё сказать, чтобы вы наконец осознали, что Россия сейчас стоит на краю пропасти; осталось сделать только — один — шаг!
Ослепленных, оглушенных, очарованных — чемпионатом мира по футболу, Путин поведет вас в пропасть — " в озеро огненное, горящее серою"**!

Братья и Сёстры!

Вы спрашиваете меня: что делать?
Я уже говорил вам: — действуйте!
Создавайте очаги народного сопротивления во всех городах и селах России, ячейки Народного фронта — против Путина!
Сопротивляйтесь, кто как может, до победного конца!
Сопротивляйтесь!!!

Саошиант

* Прямая линия с Путиным — 7 июня.
** Откровение Иоанна Богослова.

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Братья и Сёстры!

Сегодня, 8 июня 2018 года, я объявляю о начале антипутинского сопротивления в России и создании Народного фронта — против Путина!
Вступайте в ряды Народного фронта — против Путина!
Наше главное оружие это — правда!
Ведите информационную войну — всеми средствами пропаганды: листовки, газеты, плакаты, граффити, баннеры, Интернет!
Главный лозунг антипутинского сопротивления — Путлер капут!
Победа будет за нами!!!

Саошиант
Комментарии 1
11 июня 2018, 16:19 (Хранитель)
Пенсионный возраст поднимут осторожно Пенсионный возраст поднимут осторожно
голосовавшие за ввп-этого достойны.
Комментарии 1
08 июня 2018, 10:10 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
fistingshop. in. ua - этот магазинчик будет по лучше в количестве товаров.
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:12 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
[censored] - этот самый больший по количеству товаров.
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:11 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
а я думал, что самым большим секс-шопом в Украине является
Комментарии 6
30 мая 2018, 11:11 (Гость)
Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял
Слышала, что мать он не посещает , запущенный двор в селе..... Видела на передаче "Бацман" Произвел неприятное о себе мнение : все время без повода "га-га-га", на вопросы не отвечает , хитрый ,чтоб меньше показать себя и скрыть свою неинтеллигентность. Этакой простой деревенский мужик, изображающий из себя голливудскую звезду.-)) Видно трудяга. Старался полз к цели.-(( Більше читайте тут:
Комментарии 2
30 мая 2018, 04:46 (Гость Мария)
Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял Олег Винник о смерти матери: Она просила, чтобы ни один концерт в своей жизни я не отменял
Слышала, что мать он не посещает , запущенный двор в селе..... Видела на передаче "Бацман" Произвел неприятное о себе мнение : все время без повода "га-га-га", на вопросы не отвечает , хитрый ,чтоб меньше показать себя и скрыть свою неинтеллигентность. Этакой простой деревенский мужик, изображающий из себя голливудскую звезду.-)) Видно трудяга. Старался , полз к цели.-((
Комментарии 2
30 мая 2018, 04:45 (Гость Мария)
Насколько полезно сало Насколько полезно сало
сало бомба

[URL="
Комментарии 2
25 мая 2018, 20:21 (Гость)
Насколько полезно сало Насколько полезно сало
круто
Комментарии 2
25 мая 2018, 20:20 (Гость)
Названа главная опасность бюстгальтера Названа главная опасность бюстгальтера
Спать с бюстике не удобно и скорее всего не совсем верно, ровно так же как и носить не правильно подобранный размер. Раньше, когда не было нужного размера, но очень нравилась модель, брала на размер больше или меньше, сейчас таких ошибок не допускаю, и заказываю в проверенных местах
Комментарии 1
24 мая 2018, 22:50 (Ирина)
Вятрович отреагировал на гадкую провокацию украинского телеканала к 9 мая Вятрович отреагировал на гадкую провокацию украинского телеканала к 9 мая
как тогда "доманскй"работает ведущим-если не помнит что говорит?
Комментарии 1
12 мая 2018, 15:15 (Гость)
Российский политолог: Путин готовит  гибридную капитуляцию Российский политолог: Путин готовит "гибридную капитуляцию"
конкретно что? а ничего..блабла.
Комментарии 1
12 мая 2018, 09:57 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Был прооперирован (ринопластика) доктором Левицким Р.М. Результатом его работы и его коллег Натальи и Маргариты очень доволен. Большое спасибо. Клиника хорошая, можно обращаться.
Комментарии 4
30 апреля 2018, 14:15 (Гость)
Израильские заводы набирают рабочих в Украине: какие профессии нужны Израильские заводы набирают рабочих в Украине: какие профессии нужны
на жыдву работать..ганьба!
Комментарии 1
30 апреля 2018, 09:24 (Гость)
Пять привычек, способных ослабить сердце Пять привычек, способных ослабить сердце
моя свекровь пила как лошадь добрых сорок лет , сейчас ей 82 года, чуть приостановилась, но не от того, что плохо себя почувствовала, а потому, что поумирали собутыльники, а я чисто трезвенница и в 55 перенесла инфаркт, ну и какой вывод, Кстати её сын любитель ему 62 и тожже здоров, как бык.....
Комментарии 1
28 апреля 2018, 05:54 (Гость)
4 способа, которые помогут вам получить статус ПМЖ Мальты 4 способа, которые помогут вам получить статус ПМЖ Мальты
Существует всего 2 способа получения статуса ПМЖ на Мальте -
Комментарии 1
24 апреля 2018, 15:28 (Гость)
Российский политолог предупредил, кто придет к власти после Путина Российский политолог предупредил, кто придет к власти после Путина
путин придет и чайнику панятно.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:20 (Гость)
 На заметку Фрау Меркель . Политолог рассказал о гримасах  русського мира  в оккупированном Крыму "На заметку Фрау Меркель". Политолог рассказал о гримасах "русського мира" в оккупированном Крыму
так эта фрау и поспособствовала аннексии Крыма. чай не секрет.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:18 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Навіщо ви зараз брешете? Левицький професіонал, а ця заказна передача на 1+1 ні що інше, як піар іншого хірурга (не буду зараз тикати пальцями). Щоб це зрозуміти не треба бути піарником, це явно прослідковується як на контрасті показують хірургів. Левицький порядна людина, я спілкувалась з ним особисто, оперувалась в нього і переконалась, що в інтернеті проти нього просто ведуть травлю. Романе Мироновичу, Ви кращий, а ваші конкуренти просто заздрять вам.
Комментарии 4
19 апреля 2018, 22:06 (Зоя)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Хочу подякувати Левицькому Роману Мироновичу за його професіоналізм та золоті руки. Ще дякую його команді за турботу та чуйне ставлення. Довго не наважувалась на операцію, а тепер жалкую лише про те, що не зважилась на це раніше. Думаю, що я однозначно ще не раз буду звертатись до цього лікаря, адже він здійснив мої мрії!
Комментарии 4
19 апреля 2018, 21:58 (Зоя)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
Супрун тварь Американская ты когда ни будь в обычной то школе училась? Я думаюне. А вот наш "гарант"утверждает,что у тебя твари высшее мд.образование.Так мжет вам тварям америкосским вместе здохнуть на гильляке иль столбе фонарном?
Комментарии 2
19 апреля 2018, 10:36 (Гость)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
ну.если легизовать наркоту.то у супрун правильное решение.украинцы-вы как?31
Комментарии 2
19 апреля 2018, 06:50 (одета)
Ученые назвали основные причины, провоцирующие онкозаболевания Ученые назвали основные причины, провоцирующие онкозаболевания
как заставить людей перестать курить
Комментарии 1
01 апреля 2018, 10:57 (Гость)
Игорь Суркис заинтересован в покупке бухарестского Динамо – СМИ Игорь Суркис заинтересован в покупке бухарестского Динамо – СМИ
Тоже мне новость, в нашем чемпионате половина команд под одним "бизнесменом"
Комментарии 1
18 марта 2018, 15:15 (Гена)
Сотрудница Укргазбанка похитила 250 млн гривен Сотрудница Укргазбанка похитила 250 млн гривен
Дорогая редакция. Исправьте заголовок. В сообщении прокуратуры не сказано, что подозреваемая является сотрудником прокуратуры. И по сообщению банка, она им не является
источник уже исправил некорректный заголовок
Комментарии 1
17 марта 2018, 12:31 (Лилия)
Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии? Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии?
[url=
Комментарии 2
12 марта 2018, 09:47 (Гость)
Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии? Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии?
<a h [censored] "
Комментарии 2
12 марта 2018, 09:46 (Кира)
Военэксперт: Ранее г-н Рубан предпочитал  кабаньи тропы  в обход блок-постов Военэксперт: Ранее г-н Рубан предпочитал "кабаньи тропы" в обход блок-постов
Не в тропах дело.Ему зброю давали лидеры ДНР ЛНР. Поэтому-ВРУ НЕМЕДЛЯ должна собратся и законом признать ЛНР ДНР терористическими организациями. Факты на лицо.
Если ВРУ не сделает этого тогда она вреднее рубана для страны в целом.
значит ВРУ разогнать депутатов судить.хватит терпеть эту антиукраинскую в целом и антинародную в частности. ВРУ.
Комментарии 1
11 марта 2018, 10:11 (Гость)
Россияне стали меньше пить водку и коньяк Россияне стали меньше пить водку и коньяк
перешли на боярошник и стекломой...всегото.
Комментарии 1
10 марта 2018, 17:01 (Гость)
Народная игрушка представила Россию на главной Международной ярмарке детских игрушек в Гонконге Народная игрушка представила Россию на главной Международной ярмарке детских игрушек в Гонконге
а мультики про суперракету тоже паказывали?
Комментарии 1
10 марта 2018, 11:58 (Гость)
Феномен Винника: ректор института музыки и поэт Ирванец объяснили ажиотаж вокруг певца Феномен Винника: ректор института музыки и поэт Ирванец объяснили ажиотаж вокруг певца
молодец..несет людям радость.
Комментарии 1
10 марта 2018, 11:56 (Гость)
Облако тегов