Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Топ 5 смартфонов с самыми крутыми камерами

и его сейчас можно выгодно взять на али
Комментарии 3
26 июня 2017, 23:04 (Денис)

Топ 5 смартфонов с самыми крутыми камерами Топ 5 смартфонов с самыми крутыми камерами
это зависит от того зачем вам нужен смартфон, если вы предпочитаете активный отдых, и качество снимков не так уж важно для вас то agm A8 прекрасный не дорогой смартфон на сегодня
Комментарии 3
26 июня 2017, 23:02 (Антон)
Топ 5 смартфонов с самыми крутыми камерами Топ 5 смартфонов с самыми крутыми камерами
сейчас даже некоторые бюджетные смартфоны, могул легко конкурировать с некоторыми мыльницами. У меня не дорогой, защищенный AGM A8, камера как для себя в походе или на рыбалке, очень хорошая, но снимки получаютс получше, чем на старенькой цифровой мыльнице ))
Комментарии 3
26 июня 2017, 20:44 (Владимир)
Украинские молочники уверенно закрепили позиции на перспективнейшем зарубежном рынке Украинские молочники уверенно закрепили позиции на перспективнейшем зарубежном рынке
Эксперты по организации экспорта украинских продуктов в Китай отмечают, что получение разрешения на экспорт молочных продуктов украинскими производителями еще не означает, что наши товары завтра окажутся на полках китайских супермаркетов.
По словам директор офиса FIALAN в Китае Романа Кривошеева, украинским предприятиям еще придется провести регистрацию продуктов в Китае вместе с местным импортером, а это достаточно трудоемкий и длительный процесс.
Он уверяет, что отечественным производителям также предстоит столкнуться с сильной конкуренцией, как со стороны западных брендов, так и местных игроков. Среди импортной молочной продукции в Китае уровень доверия к австралийским, новозеландским ,немецким и французским торговым маркам, сейчас намного выше. При выходе на этот рынок необходимо учесть массу нюансов – от названия торговой марки (в первую очередь ее интеллектуальная защита и благозвучность на китайском языке), особенностей культуры потребления до оформления упаковки и маркетинга (который тоже будет существенно отличаться от европейского.
Он настоятельно посоветовал украинским производителям молочной продукции детально изучить опыт выхода западных молочных брендов на рынок КНР и рассматривать в перспективе открытие совместных с китайскими производителями предприятий.
Комментарии 1
22 июня 2017, 16:47 (Fialan)
Вспышки заболеваний: в ООН указали на угрозу для Донбасса Вспышки заболеваний: в ООН указали на угрозу для Донбасса
Очередной фейковый доклад, такой же, как обвинения в том, что боевики, осуществившие Манчестерский теракт могли проходить подготовку на территории Украины.

Комментарии 1
18 июня 2017, 15:19 (Ric)
Lenovo намеревается конкурировать с лидерами премиального рынка смартфонов Lenovo намеревается конкурировать с лидерами премиального рынка смартфонов
Ну на Самсунг и айфоны конечно пока рано, но китайские телефоны они подвинут хорошо. Мото обновили линейку от мегабюджетного Мото С до второго поколения флагманского Мото Z. Так что они смогут приглянуться потребителю с любым запросом цена-качество. А цена качество у Моторол соответствует. В отличии от тех же китайских сяоми и хуавеев.
Комментарии 1
01 июня 2017, 18:37 (Гость111)
Отбирали у детей конфеты: СМИ узнали, как Путин сблизился со своими друзьями-олигархами Отбирали у детей конфеты: СМИ узнали, как Путин сблизился со своими друзьями-олигархами
Ротенберги и без Путина хотели стать влиятельными и богатыми , да только в июне 1994 застрелили их старшего тренера по самбо Леонида Ионовича Усвяцова и в тот же день отстрелили руку Владимиру Кумарину, убили Отарика Квантришвили,умер на Красной площади /как Борис Немцов / в Москве их кумир по дзюдо Сергея Суслина, друг Япончика.....И только когда Путин В.В. был поставлен Борисом Ельциным директором ФСБ дела у них медленно пошли в гору.... мимо Кости Могилы ,губере В.А.Яковлеве и других афторитетных бизнесменов. Такая арифметика.
Комментарии 1
30 мая 2017, 19:38 (Николай Ващилин)
Эрдоган избран председателем правящей партии Турции Эрдоган избран председателем правящей партии Турции
МОИ СТИХИ
Да Ислам для души вдохновения.
Да священная книга Коран.
Нам ниспослано свыше единый Творец.
Наш Аллах милосердный.
Да пророк наш Мухаммед.
Да прекрасная книга Коран.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
****
МОИ СТИХИ
Дающий нам Аллах единый.
Учитель наш пророк Святой. Мухаммед.
Наставник наш Имам.
Да мусульмане братья нам.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
***
МОИ СТИХИ
Я верю в истину небес как в откровение.
Как чудный дар ниспослано оно.
О люди верти в откровение.
И верти в истину его.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 1
24 мая 2017, 09:37 (Гость Байрамов Руслан Ренатович)
Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР
МОИ СТИХИ
Священная писания Аль-Коран. Он послан был пророку Мухаммеду.
От истины единого Аллаха. Творца небес планет и звезд всего живого.
Открылся он пророку Мухаммеду. И в откровение Истины Единой.
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах. Я милосердный Бог Аллах.
Единый я Творец небес и звезд. Всего живого я Аллах Пророк Мухаммед Мир тебе.
Ниспосылаю истину тебе в Писание. Что я Единый вечный свет.
Я ваш Творец Аллах.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
*************
МОИ СТИХИ
Места святые для ислама. Медина Мекка и Кааба.
Туда направлены все взоры мусульман. Там взор Каабы смотрит на людей.
Взгляд истины и милосердного Аллаха. Он ниспослал писания пророку Мухаммеду.
От истины Единой един Творец Аллах. Паломники идущие к святыне.
Аллах един. Приветствуйте пророка Мухаммеда.
Ниспослано с небес писания людям. Как истина и милосердия Аллаха.
Един Творец всего Аллах он Вечный Бог. О люди знайте Милосердия в вас.
Паломники и люди слушайте Имамов. И вспоминайте много Аллаха.
Да будьте благодарны.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
************************
МОИ СТИХИ
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах.
Медина Мекка и Кааба.
Паломники идущий к святыне.
Мечеть и минарет молящиеся в нем.
Благодарят Аллаха Милосердного.
Мы верим в истину единого Аллаха.
Творца людей всего живого лишь Аллах.
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах.
Мечеть и два прекрасных Минарета.
Ниспослано писания как Истина.
И откровения людям от Аллаха.
Свет книги Истина писания суть.
А слова Бог милосердия и труд.
Читая книгу света знаете.
Един Творец и Истина едина.
Все знание дает Аллах единый.
Будь благодарным человек и верь.
Не забывай что милосердный Бог.
Аллах.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 2
24 мая 2017, 09:35 (Гость Байрамов Руслан Ренатович)
Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР
МОИ СТИХИ
Дающий нам Аллах.
Все видящий Господь все знающий.
Свет истины Бог дня и ночи.
АЛЛАХ наш МИЛОСТИВЫЙ МИЛОСЕРДНЫЙ.
Творец звезд и небес наш Вездесущий.
Миров творец единый Бог.
Людей стремлений свет.
И луч добра надежд и Тайна.
Аллах единства Бог.
Он бесконечный свет он Вера.
Бесстрашной мощи Суть он Сила.
Аллах наш Милосердный.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 2
24 мая 2017, 09:34 (ГостьБайрамов Руслан Ренатович)
СБУ задержала в Херсоне торговца оружием СБУ задержала в Херсоне торговца оружием
Ха-ха-ха, очередной притянутый за уши показатель, прикрикрыли бы лутше три семерки и их прихвостней
Комментарии 1
23 мая 2017, 21:44 (Гость)
Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию
Какая часть территории США пострадает в время ядерной войны.

Теперь посмотрим что произойдет с США во время ближайшей ядерной войны. На Соединенные Штаты Америки упадут 12 ядерный бомб.

234 ядерные бомбы попадут в Вашингтон,
91 ядерная бомба упадет на Балтимор,
153 ядерные бомбы упадут в Нью-Йорке,
1 ядерная бомба попадет в Бостон,
1 ядерная бомба попадет в Чикаго,
1 ядерная бомба попадет в Кливленг,
1 ядерная бомба попадет в Детройт,
197 ядерная бомба попадет в Лос-Анджелес,
198ядерная бомба попадет в Сан-Франциско.
Комментарии 2
19 мая 2017, 13:30 (Гость)
Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию
На территорию Украины упадут 8 (восемь) ядерных бомб. Куда именно упадут ракеты с ядерными боеголовками в Украине? Вот детальное описание:

1-я. Первая ракета с ядерной боеголовкой в 300 гигатонн упадет на город Киев.
2-я. Вторая ракета с ядерной боеголовкой в 60 гигатонн должна будет упасть на город Днепропетровск, но по какой-то причине (ее собьют или неверно наведут на цель) упадет на севере Полтавской области и образует кратер в 300 метров глубиной.
3-я. Третья ракета с ядерной боеголовкой упадет в Харькове.
4-я. Четвертая ракета с ядерной боеголовкой должна будет упасть на город Донецк, но по какой-то причине упадет на севере Донецкой области.
5-я. Пятая ракета с ядерной боеголовкой упадет на город Луганск.
6-я. Шестая ракета с ядерной боеголовкой упадет на город Одессу.
7-я. Седьмая ракета с ядерной боеголовкой упадет в Херсонской области, что бы перекрыть движения по реке Днепр.
8-я. Восьмая ракета с ядерной боеголовкой упадет на юге Запорожской области.
Комментарии 2
19 мая 2017, 13:20 (Гость)
Скандальный  закон Савченко  отменили: юрист объяснил последствия Скандальный "закон Савченко" отменили: юрист объяснил последствия
Гость писал:

Так как закон не имеет обратной силы, то етот закон каснётся всех тех кто находится в СИЗО . Все кто будет задержан, арестован после оппубликацыи, к тем закон Савченко, применятся не будет!!!! Все кто находится сейчас в сизо, ко всем применяется зак.савч.

Ето всё не справедливо!!!! Пусть лучше работают правохранительнные органы!!!!! И соц службы!!!!! Я за закон савченко!!!! Пусть етих бедных заключенных потихоньку выпускают. С начала года в МЛС в тюрмах умерло 144человека!!!!!
Комментарии 2
19 мая 2017, 05:06 (Гостьсёма)
Скандальный  закон Савченко  отменили: юрист объяснил последствия Скандальный "закон Савченко" отменили: юрист объяснил последствия
Так как закон не имеет обратной силы, то етот закон каснётся всех тех кто находится в СИЗО . Все кто будет задержан, арестован после оппубликацыи, к тем закон Савченко, применятся не будет!!!! Все кто находится сейчас в сизо, ко всем применяется зак.савч.
Комментарии 2
19 мая 2017, 05:00 (Гость)
Интерпол снял Арбузова с международного розыска Интерпол снял Арбузова с международного розыска
Я считаю, что Интерпол поступил правильно. Как минимум, Интерпол держит марку и не хочет участвовать в политических преследованиях.
Комментарии 1
18 мая 2017, 21:08 (Гость)
Бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus представлены официально Бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus представлены официально
неплохо Моторола, очень неплохо. Такой себе дешевій, но в тоже время достаточно мультимедийній телефон.
Комментарии 1
18 мая 2017, 01:18 (ГостьКарл)
В Таиланде прогремел мощный взрыв В Таиланде прогремел мощный взрыв
Взрыв был в Паттани, а не в Паттае – более 1 тыс км между ними
Комментарии 1
10 мая 2017, 18:02 (Гость)
Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой
Можно пиариться таким,как позёр Невзоров, обыграть названия страны, забывая НАРОД, который и является победителем!
Комментарии 2
09 мая 2017, 13:13 (ГостьЭлеонора)
Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой
не только Россия стала другой, а все страны СНГ и живут порознь, так что победа вообще ничья. Она только тех кто помнит или хочет помнить с рассказов предков о единой большой стране, какой бы она не была)
Комментарии 2
09 мая 2017, 08:11 (Гость)
 С детства воевал на Курской дуге : в России раскрыли новую ложь путинской пропаганды "С детства воевал на Курской дуге": в России раскрыли новую ложь путинской пропаганды
Ответ на статью
Ссылку не дает оставить - загуглите "Червонец ЖЖ" и первый пост ответ на эту

chervonec-001.livejournal. com/1847525.html
Комментарии 2
05 мая 2017, 21:26 (Гость)
В Харькове скончался проректор Каразинского университета В Харькове скончался проректор Каразинского университета
Это страшная и невосполнимая утрата для всего университета. Все скорбят.
Комментарии 1
03 мая 2017, 13:09 (Гость)
Получены новые факты о неэффективности СБУ Получены новые факты о неэффективности СБУ
[censored] /stakhanovets.html
Комментарии 2
27 апреля 2017, 12:52 (Иван)
Получены новые факты о неэффективности СБУ Получены новые факты о неэффективности СБУ
Мда... Делать нечего. Или на лапу не дали кому надо, вот вам и результат.
Вот тут обзор на программу есть - обычный софт, коих дофига, на самом деле

Комментарии 2
27 апреля 2017, 12:51 (Иван)
Третья мировая война не будет похожа на вторую Третья мировая война не будет похожа на вторую
В последнее время мне так тревожно на душе, явно что-то грядёт нехорошее. Америка уже давно использует Россию и Северную Корею в своих мерзких планах Вот даже в закладках нашла, очень хорошая статья, где подробно рассказано что делают США, чтобы развязать третью мировую войну
Комментарии 1
24 апреля 2017, 15:12 (Анастасия Глотина)
Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции
На самом деле, очень крутая штука - лазерная эпиляция. Куда лучше, чем просто со станком каждые 3 дня в ванной на полчаса застревать. Регулярно в делаю.Цена не кусается да и сильно часто делать не надо, в чем еще один плюсэпиляции лазером.
Комментарии 1
23 апреля 2017, 18:21 (Irina777)
 Гопота в восторге : российский поэт высмеял заявления путинских дипломатов "Гопота в восторге": российский поэт высмеял заявления путинских дипломатов
Он был смешон, хоть говорили: «Царь!»
Хотя не всякий мог себе позволить,
Над ним смеяться. Бывший секретарь
Мог и премьера через день уволить.

Но Билл, как друг, свободно хохотал
Когда Борис мог отморозить глупость.
Хотя не все показывал канал,
Редактор вырезал всем явную все ж тупость.

Его слова: «Проспал я. Понимашь…
Здесь вызывали тайную улыбку.
Конечно, шут гороховый, но наш.
И это выгодно кому-то было шибко.

У нас бывало много чудаков,
А при одном мы полетели в космос.
Теперь же развелось тут …….
И молодых, и очень даже взрослых.

Достигли мы заоблачных глубин.
Не всякому она, видать, по нраву.
И мародер стал зваться: «Господин!»
Не тварь дрожащая, имеет ныне право.

Но тот, кто слишком много проглотил
И не того, что царь ему позволил
(Не рассчитал, как видно, своих сил),
И царь ему отмерил тут же долю…

Есть улица в Европе и бульвар,
А в честь царя пока что не назвали.
Но чтобы сохранить у нас навар,
На новый срок Борису денег дали…

Возможно, были тут иные лица,
Да и маразм почти был виден всем,
Еще раз помогла нам заграница,
Лишь бы у Штатов не было проблем.

И шакалье довольно было наше,
Пускай лежит, кому-то руку жмет.
Для них давно Россия стала рашей,
И за бугром давно уж вилла, счет…
……………………………………..

Так что царил для них Борис недаром,
Недаром стерегли они все трон,
Когда в Кремле воняло перегаром.
Довольных было много и в ООН.
Комментарии 1
20 апреля 2017, 05:31 (Игорь)
Облако тегов