Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Эрдоган избран председателем правящей партии Турции

МОИ СТИХИ
Да Ислам для души вдохновения.
Да священная книга Коран.
Нам ниспослано свыше единый Творец.
Наш Аллах милосердный.
Да пророк наш Мухаммед.
Да прекрасная книга Коран.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
****
МОИ СТИХИ
Дающий нам Аллах единый.
Учитель наш пророк Святой. Мухаммед.
Наставник наш Имам.
Да мусульмане братья нам.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
***
МОИ СТИХИ
Я верю в истину небес как в откровение.
Как чудный дар ниспослано оно.
О люди верти в откровение.
И верти в истину его.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 1
24 мая 2017, 09:37 (Гость Байрамов Руслан Ренатович)

Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР
МОИ СТИХИ
Священная писания Аль-Коран. Он послан был пророку Мухаммеду.
От истины единого Аллаха. Творца небес планет и звезд всего живого.
Открылся он пророку Мухаммеду. И в откровение Истины Единой.
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах. Я милосердный Бог Аллах.
Единый я Творец небес и звезд. Всего живого я Аллах Пророк Мухаммед Мир тебе.
Ниспосылаю истину тебе в Писание. Что я Единый вечный свет.
Я ваш Творец Аллах.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
*************
МОИ СТИХИ
Места святые для ислама. Медина Мекка и Кааба.
Туда направлены все взоры мусульман. Там взор Каабы смотрит на людей.
Взгляд истины и милосердного Аллаха. Он ниспослал писания пророку Мухаммеду.
От истины Единой един Творец Аллах. Паломники идущие к святыне.
Аллах един. Приветствуйте пророка Мухаммеда.
Ниспослано с небес писания людям. Как истина и милосердия Аллаха.
Един Творец всего Аллах он Вечный Бог. О люди знайте Милосердия в вас.
Паломники и люди слушайте Имамов. И вспоминайте много Аллаха.
Да будьте благодарны.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
***************************************
************************
МОИ СТИХИ
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах.
Медина Мекка и Кааба.
Паломники идущий к святыне.
Мечеть и минарет молящиеся в нем.
Благодарят Аллаха Милосердного.
Мы верим в истину единого Аллаха.
Творца людей всего живого лишь Аллах.
Пророк Мухаммед приветствует тебя Аллах.
Мечеть и два прекрасных Минарета.
Ниспослано писания как Истина.
И откровения людям от Аллаха.
Свет книги Истина писания суть.
А слова Бог милосердия и труд.
Читая книгу света знаете.
Един Творец и Истина едина.
Все знание дает Аллах единый.
Будь благодарным человек и верь.
Не забывай что милосердный Бог.
Аллах.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 2
24 мая 2017, 09:35 (Гость Байрамов Руслан Ренатович)
Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР Ликвидированные в Турции боевики готовили теракт на съезде ПСР
МОИ СТИХИ
Дающий нам Аллах.
Все видящий Господь все знающий.
Свет истины Бог дня и ночи.
АЛЛАХ наш МИЛОСТИВЫЙ МИЛОСЕРДНЫЙ.
Творец звезд и небес наш Вездесущий.
Миров творец единый Бог.
Людей стремлений свет.
И луч добра надежд и Тайна.
Аллах единства Бог.
Он бесконечный свет он Вера.
Бесстрашной мощи Суть он Сила.
Аллах наш Милосердный.

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 2
24 мая 2017, 09:34 (ГостьБайрамов Руслан Ренатович)
СБУ задержала в Херсоне торговца оружием СБУ задержала в Херсоне торговца оружием
Ха-ха-ха, очередной притянутый за уши показатель, прикрикрыли бы лутше три семерки и их прихвостней
Комментарии 1
23 мая 2017, 21:44 (Гость)
500 столичных домов хотят отключиться от отопления 500 столичных домов хотят отключиться от отопления
Напугали ...
Мне сегодня, 21 мая 2017 платёжка пришла за отопление на мою квартиру 26,1 кв.м. в Днепровском районе Киеве на ул. Харьковское шоссе ул,, 15А, причём я уже за отопление заплатила 4 000 грн. Государственный тариф "в домах без счетчиков, составила 31,27 грн/м. при нормативе 32,97 грн/м. (
Моя платёжка:
декабрь 2016 - 60 грн. 22
январь 2017 - 68 грн. 66
февраль 2017 - 80 грн. 99
март 2017 - 62 грн. 17
В марте в первых числах было отключено отопление вообще, но сумма в долг 1515 грн. 95 коп.

Обслуживает мою квартиру ЖК "Комфорт-сервис" (Бортничи, Светлая ул., 3) с директором Беловецкой Танюшкой.
Танюшка как стала директором ЖЕКа сразу отказалась предоставлять услугу отопления и совсем не мошенничеством стала директором частного кооператива ЖК "Новая Волна" моего дома, который и предоставляет услугу отопления с тарифом превышающим в 2-3 раза от государственного.
Сейчас Танюшка в "рост" идёт на подъёме тарифных услуг, в кооперативе набирая на расчётный счёт "Приватбанка" тарифы ..
Через время кооператив объявит о своей ликвидации и Танюшка, как пайщик кооператива "честным трудом" возьмёт свою заработанную долю с пая кооператива.
Другой вопрос ... ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО, кормить это ТУПОЕ РЫЛО?!
Комментарии 1
22 мая 2017, 00:11 (Колесник Оксана Викторовна)
Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию
Какая часть территории США пострадает в время ядерной войны.

Теперь посмотрим что произойдет с США во время ближайшей ядерной войны. На Соединенные Штаты Америки упадут 12 ядерный бомб.

234 ядерные бомбы попадут в Вашингтон,
91 ядерная бомба упадет на Балтимор,
153 ядерные бомбы упадут в Нью-Йорке,
1 ядерная бомба попадет в Бостон,
1 ядерная бомба попадет в Чикаго,
1 ядерная бомба попадет в Кливленг,
1 ядерная бомба попадет в Детройт,
197 ядерная бомба попадет в Лос-Анджелес,
198ядерная бомба попадет в Сан-Франциско.
Комментарии 2
19 мая 2017, 13:30 (Гость)
Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию Немецкие танки быстро дойдут до Москвы. Военэксперт рассказал, как Запад остановит Россию
На территорию Украины упадут 8 (восемь) ядерных бомб. Куда именно упадут ракеты с ядерными боеголовками в Украине? Вот детальное описание:

1-я. Первая ракета с ядерной боеголовкой в 300 гигатонн упадет на город Киев.
2-я. Вторая ракета с ядерной боеголовкой в 60 гигатонн должна будет упасть на город Днепропетровск, но по какой-то причине (ее собьют или неверно наведут на цель) упадет на севере Полтавской области и образует кратер в 300 метров глубиной.
3-я. Третья ракета с ядерной боеголовкой упадет в Харькове.
4-я. Четвертая ракета с ядерной боеголовкой должна будет упасть на город Донецк, но по какой-то причине упадет на севере Донецкой области.
5-я. Пятая ракета с ядерной боеголовкой упадет на город Луганск.
6-я. Шестая ракета с ядерной боеголовкой упадет на город Одессу.
7-я. Седьмая ракета с ядерной боеголовкой упадет в Херсонской области, что бы перекрыть движения по реке Днепр.
8-я. Восьмая ракета с ядерной боеголовкой упадет на юге Запорожской области.
Комментарии 2
19 мая 2017, 13:20 (Гость)
Скандальный  закон Савченко  отменили: юрист объяснил последствия Скандальный "закон Савченко" отменили: юрист объяснил последствия
Гость писал:

Так как закон не имеет обратной силы, то етот закон каснётся всех тех кто находится в СИЗО . Все кто будет задержан, арестован после оппубликацыи, к тем закон Савченко, применятся не будет!!!! Все кто находится сейчас в сизо, ко всем применяется зак.савч.

Ето всё не справедливо!!!! Пусть лучше работают правохранительнные органы!!!!! И соц службы!!!!! Я за закон савченко!!!! Пусть етих бедных заключенных потихоньку выпускают. С начала года в МЛС в тюрмах умерло 144человека!!!!!
Комментарии 2
19 мая 2017, 05:06 (Гостьсёма)
Скандальный  закон Савченко  отменили: юрист объяснил последствия Скандальный "закон Савченко" отменили: юрист объяснил последствия
Так как закон не имеет обратной силы, то етот закон каснётся всех тех кто находится в СИЗО . Все кто будет задержан, арестован после оппубликацыи, к тем закон Савченко, применятся не будет!!!! Все кто находится сейчас в сизо, ко всем применяется зак.савч.
Комментарии 2
19 мая 2017, 05:00 (Гость)
Интерпол снял Арбузова с международного розыска Интерпол снял Арбузова с международного розыска
Я считаю, что Интерпол поступил правильно. Как минимум, Интерпол держит марку и не хочет участвовать в политических преследованиях.
Комментарии 1
18 мая 2017, 21:08 (Гость)
Бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus представлены официально Бюджетные смартфоны Moto C и Moto C Plus представлены официально
неплохо Моторола, очень неплохо. Такой себе дешевій, но в тоже время достаточно мультимедийній телефон.
Комментарии 1
18 мая 2017, 01:18 (ГостьКарл)
Бауза:  В отношении Месси я настроен оптимистично Бауза: "В отношении Месси я настроен оптимистично"
козел
Комментарии 1
11 мая 2017, 19:41 (Гость)
В Таиланде прогремел мощный взрыв В Таиланде прогремел мощный взрыв
Взрыв был в Паттани, а не в Паттае – более 1 тыс км между ними
Комментарии 1
10 мая 2017, 18:02 (Гость)
Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой
Можно пиариться таким,как позёр Невзоров, обыграть названия страны, забывая НАРОД, который и является победителем!
Комментарии 2
09 мая 2017, 13:13 (ГостьЭлеонора)
Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой Невзоров объяснил, почему Россия не имеет отношения к Победе во Второй мировой
не только Россия стала другой, а все страны СНГ и живут порознь, так что победа вообще ничья. Она только тех кто помнит или хочет помнить с рассказов предков о единой большой стране, какой бы она не была)
Комментарии 2
09 мая 2017, 08:11 (Гость)
 С детства воевал на Курской дуге : в России раскрыли новую ложь путинской пропаганды "С детства воевал на Курской дуге": в России раскрыли новую ложь путинской пропаганды
Ответ на статью
Ссылку не дает оставить - загуглите "Червонец ЖЖ" и первый пост ответ на эту

chervonec-001.livejournal. com/1847525.html
Комментарии 2
05 мая 2017, 21:26 (Гость)
В Харькове скончался проректор Каразинского университета В Харькове скончался проректор Каразинского университета
Это страшная и невосполнимая утрата для всего университета. Все скорбят.
Комментарии 1
03 мая 2017, 13:09 (Гость)
Помогите спасти жизнь Тане! Помогите спасти жизнь Тане!
Шалом!
Слава і Хвала Господу Богу,Котрий викупив нас Своєю Кров'ю і переміг смерть для нас!
Нам не потрібні ні свічки ні ікони ні жести.тільки своїми устами з вірою в Всемогутнього!
Кличте до Нього через не хочу, через крик і сльози про зцілення і запитайте за що і Милостивий відкриє для зменшення прірви і просите пробачення за спробу самотужки і гріхи що пам'ятаєте і не пам'ятаєте і не розкаяні прокляття предків!
Тому що диявол - нам ворог дуже не хоче нашого звернення до Господа Бога,
Спасителеві нашому, Який нам нічого не винен, любить нас по Своїй великій милості!
І в спілкуванні з Господом приймайте Його Любов до людей, Мудрість Духа Святого відрізняти брехню від Істини!
І закликаючи Ім'я Йешуа-Спасителя і Силу Спокутної Крові Господа скасувати своїми устами доступ диявола через гріх і прокляття і проголошувати зцілення, здоров'я і перемагати смерть!
Де гарантія, що у вашому житті не прийде відчай і не знадобиться чудо!
Радість в Господі, сила наша!
Блаженні засмучені, бо вони будуть утішені.
(Матф.5: 4)
Боже, нехай же буде Твоя, Досконала воля!
У Тебе всі часи і терміни!
Єврей не нація, а з Біблії мандрівник Божий, а Ізраїль з Біблії долающий людей Владою і Любов'ю Божою, а іудей дослов.переклад праведно славящий Господа Бога! Хто зветься, кого звуть і хто насправді не одне і теж!
Комментарии 1
28 апреля 2017, 21:25 (Гость)
Получены новые факты о неэффективности СБУ Получены новые факты о неэффективности СБУ
[censored] /stakhanovets.html
Комментарии 2
27 апреля 2017, 12:52 (Иван)
Получены новые факты о неэффективности СБУ Получены новые факты о неэффективности СБУ
Мда... Делать нечего. Или на лапу не дали кому надо, вот вам и результат.
Вот тут обзор на программу есть - обычный софт, коих дофига, на самом деле

Комментарии 2
27 апреля 2017, 12:51 (Иван)
Третья мировая война не будет похожа на вторую Третья мировая война не будет похожа на вторую
В последнее время мне так тревожно на душе, явно что-то грядёт нехорошее. Америка уже давно использует Россию и Северную Корею в своих мерзких планах Вот даже в закладках нашла, очень хорошая статья, где подробно рассказано что делают США, чтобы развязать третью мировую войну
Комментарии 1
24 апреля 2017, 15:12 (Анастасия Глотина)
Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции
На самом деле, очень крутая штука - лазерная эпиляция. Куда лучше, чем просто со станком каждые 3 дня в ванной на полчаса застревать. Регулярно в делаю.Цена не кусается да и сильно часто делать не надо, в чем еще один плюсэпиляции лазером.
Комментарии 1
23 апреля 2017, 18:21 (Irina777)
Брачные агентства Южной Кореи - под госконтролем Брачные агентства Южной Кореи - под госконтролем
Гость писал:

мы открыли брачное агенство в юж.Корее

Давайте сотрудничать! Напишите мне на brides@fromrussia.eu
Комментарии 5
21 апреля 2017, 19:54 (Гость)
Навальный  зацепил  молодежь,  зацепит  ли Ходорковский Навальный "зацепил" молодежь, "зацепит" ли Ходорковский
Я ВСТУПАЮ В СВОЙ БОЙ!

Новое время настало,

Те, кто молчал - не молчит!

А тот, кто был в тени,

С вами сейчас говорит!

Апрель вступает в права,

Время для песен настало!

Те, кто поет ради денег,

Мы от вас так устали!

Эй, лицемеры страны,

Кто же стоит за вами?!

Зачем вы творите ложь,

Повелевая стадами?!

Когда же вы уйдете,

На небе рассеется мгла!

Тогда лишь будет победа,

Тогда будет моя весна!

Небо плачет дождем -

Я вступаю в свой бой!

Небо тушит огонь,

Но мне не говорит - постой!

Новый день - испытание,

Каждая ночь без сна!

С теми, кто против, прощаюсь,

И говорю вам - война*!.....

Виктор Цой

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!

Союз Молодежного Сопротивления - "Апрель", SMS - APREL

* Информационная война против путлеровского рейха.

Символы Сопротивления: алые флаги, алые повязки на рукаве с белой буквой "А" ( "Апрель" ), алые ленты.

Слоган Сопротивления: Дальше действовать будем мы!

Песня Сопротивления: "Я вступаю в свой бой!" ( Виктор Цой ).

ПУТЛЕР КАПУТ!
Комментарии 1
20 апреля 2017, 13:11 (Апрель)
 Гопота в восторге : российский поэт высмеял заявления путинских дипломатов "Гопота в восторге": российский поэт высмеял заявления путинских дипломатов
Он был смешон, хоть говорили: «Царь!»
Хотя не всякий мог себе позволить,
Над ним смеяться. Бывший секретарь
Мог и премьера через день уволить.

Но Билл, как друг, свободно хохотал
Когда Борис мог отморозить глупость.
Хотя не все показывал канал,
Редактор вырезал всем явную все ж тупость.

Его слова: «Проспал я. Понимашь…
Здесь вызывали тайную улыбку.
Конечно, шут гороховый, но наш.
И это выгодно кому-то было шибко.

У нас бывало много чудаков,
А при одном мы полетели в космос.
Теперь же развелось тут …….
И молодых, и очень даже взрослых.

Достигли мы заоблачных глубин.
Не всякому она, видать, по нраву.
И мародер стал зваться: «Господин!»
Не тварь дрожащая, имеет ныне право.

Но тот, кто слишком много проглотил
И не того, что царь ему позволил
(Не рассчитал, как видно, своих сил),
И царь ему отмерил тут же долю…

Есть улица в Европе и бульвар,
А в честь царя пока что не назвали.
Но чтобы сохранить у нас навар,
На новый срок Борису денег дали…

Возможно, были тут иные лица,
Да и маразм почти был виден всем,
Еще раз помогла нам заграница,
Лишь бы у Штатов не было проблем.

И шакалье довольно было наше,
Пускай лежит, кому-то руку жмет.
Для них давно Россия стала рашей,
И за бугром давно уж вилла, счет…
……………………………………..

Так что царил для них Борис недаром,
Недаром стерегли они все трон,
Когда в Кремле воняло перегаром.
Довольных было много и в ООН.
Комментарии 1
20 апреля 2017, 05:31 (Игорь)
Президент Филиппин сравнил себя с Гитлером и готов убить 3 млн наркоманов Президент Филиппин сравнил себя с Гитлером и готов убить 3 млн наркоманов
Косоглазый козёл президент Филиппин, Родриго Дутерте, сам еврей. И Гитлер крипт. Руководители клоуны. Правление афёра. А наркотики производят и распространяют только евреи для гоев: «…сами не потре [censored] йте».
--------------------------
Евреи убивают население наряду с прививками, отравлением продуктов, воды и воздуха повсеместно ещё и акустическим оружием. Делают это давно. Со времён крипто-СССР, не в первом поколении. И ты к этому настолько привык, что не замечаешь. Ни одного здорового не осталось. Исчезают растения и животные.
Оружие и техника получены обманом: десятилетиями по всему миру распространялась ложь о внешней угрозе «Запада» или «Востока». Соображали бы сделали бы тихо. Ни о каких НИИ, КБ и ПБ, и не услышали бы. Учёные все евреи дебилы. Имена настоящих авторов не известны.
Прячутся евреи под ярлыками народов. Но по делам и признакам распознаются без особого труда. Например, в интернете на фотографиях одни евреи черные, белые, арабы, китайцы. Религии, идеологии, искусство, законодательство, деньги, правление - иудаизм. Шумные показательные гонения и погромы организуются криптоевреями: будьте во всём лидерами.
Смерть грязным подлым недоразвитым и трусливым тварям.
Комментарии 1
17 апреля 2017, 00:02 (Гостьdsfdsfdsgf)
Матч Бастия – Лион прерван из-за атаки фанатов на игроков гостей Матч Бастия – Лион прерван из-за атаки фанатов на игроков гостей
А в течение какого времени обычно засчитывается техническое поражение?
Комментарии 1
16 апреля 2017, 23:48 (Гость)
Ринопластика: до и после Ринопластика: до и после
Гость писал:

А если узнать цену на ринопластику, то вообще интересно получается.

Вы считаете, что получается слишком дорого? Или наоборот дешево?
По-моему одна из самых доступных операций сейчас. По крайней мере, куда не глянь, её делал почти каждый планирую у нас в Киеве где-то сделать, наверное пойду на консультацию в Gold laser, вроде как отзывы нормальные и цены в норме.
Комментарии 2
13 апреля 2017, 17:48 (Ирина)
NASA опубликовало снимок ночной Земли из космоса NASA опубликовало снимок ночной Земли из космоса
утащу на <a h [censored] " очень зрелищное фото, конечно
Комментарии 2
13 апреля 2017, 17:48 (Гость)
NASA опубликовало снимок ночной Земли из космоса NASA опубликовало снимок ночной Земли из космоса
Вот это классно! Утащу на постить
Комментарии 2
13 апреля 2017, 17:46 (Гость)
Ринопластика: до и после Ринопластика: до и после
А если узнать цену на ринопластику, то вообще интересно получается.
Комментарии 2
12 апреля 2017, 16:08 (Гость)
Число мусульман и христиан в мире сравняется к 2050 году - исследование Число мусульман и христиан в мире сравняется к 2050 году - исследование
МОИ СТИХИ
В Истине воскрес Иисус святой.
И истиной был Бог Творец.
Свет истинный сказал.
Пророк святой потомок Авраама.
В истине завет святой.
Иисус сказал святая Мать.
Мария и сын святой.
Воистину я Божий раб.
И мать мая Мария.
Раба Творца и истины его.
И голос света отвечал.
Я милость Бога вечный свет.
И мой творец Господь миров.
Свет истинный прекрасный луч надежд.
Иисус ответил свет истины.
А слова Бог небес и звезд.
Господь сказал что истина есть Я.
Да вечность суть моя.
Да мощь моя несокрушима.
И голос продолжал Творец есть Бог единый.
И вдруг явился новый свет.
Да свет сказал я Ангел Божий.
Иисус склонился на колени и сказал.
Воистину Господь велик и вечен.
Да ангел говорил он наш Творец.
Он благодать и милость.
Для рабов смиренных перед ним.
Да Бог сказал воистину Иисус.
Смиренный раб и Мать его. Раба Творца

Мои Стихи.Стихи.ру.Автор.
Руслан. Байрамов.
Комментарии 4
11 апреля 2017, 15:25 (Байрамов Руслан Ренатович)
Облако тегов