Это комментируют
период  3 дня |  неделя |  месяц

Российский политолог предупредил, кто придет к власти после Путина

путин придет и чайнику панятно.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:20 (Гость)

 На заметку Фрау Меркель . Политолог рассказал о гримасах  русського мира  в оккупированном Крыму "На заметку Фрау Меркель". Политолог рассказал о гримасах "русського мира" в оккупированном Крыму
так эта фрау и поспособствовала аннексии Крыма. чай не секрет.
Комментарии 1
21 апреля 2018, 12:18 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Навіщо ви зараз брешете? Левицький професіонал, а ця заказна передача на 1+1 ні що інше, як піар іншого хірурга (не буду зараз тикати пальцями). Щоб це зрозуміти не треба бути піарником, це явно прослідковується як на контрасті показують хірургів. Левицький порядна людина, я спілкувалась з ним особисто, оперувалась в нього і переконалась, що в інтернеті проти нього просто ведуть травлю. Романе Мироновичу, Ви кращий, а ваші конкуренти просто заздрять вам.
Комментарии 3
19 апреля 2018, 22:06 (Зоя)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Хочу подякувати Левицькому Роману Мироновичу за його професіоналізм та золоті руки. Ще дякую його команді за турботу та чуйне ставлення. Довго не наважувалась на операцію, а тепер жалкую лише про те, що не зважилась на це раніше. Думаю, що я однозначно ще не раз буду звертатись до цього лікаря, адже він здійснив мої мрії!
Комментарии 3
19 апреля 2018, 21:58 (Зоя)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
Супрун тварь Американская ты когда ни будь в обычной то школе училась? Я думаюне. А вот наш "гарант"утверждает,что у тебя твари высшее мд.образование.Так мжет вам тварям америкосским вместе здохнуть на гильляке иль столбе фонарном?
Комментарии 2
19 апреля 2018, 10:36 (Гость)
Супрун развенчала мифы о переохлаждении Супрун развенчала мифы о переохлаждении
ну.если легизовать наркоту.то у супрун правильное решение.украинцы-вы как?31
Комментарии 2
19 апреля 2018, 06:50 (одета)
Ученые назвали основные причины, провоцирующие онкозаболевания Ученые назвали основные причины, провоцирующие онкозаболевания
как заставить людей перестать курить
Комментарии 1
01 апреля 2018, 10:57 (Гость)
Игорь Суркис заинтересован в покупке бухарестского Динамо – СМИ Игорь Суркис заинтересован в покупке бухарестского Динамо – СМИ
Тоже мне новость, в нашем чемпионате половина команд под одним "бизнесменом"
Комментарии 1
18 марта 2018, 15:15 (Гена)
Сотрудница Укргазбанка похитила 250 млн гривен Сотрудница Укргазбанка похитила 250 млн гривен
Дорогая редакция. Исправьте заголовок. В сообщении прокуратуры не сказано, что подозреваемая является сотрудником прокуратуры. И по сообщению банка, она им не является
источник уже исправил некорректный заголовок
Комментарии 1
17 марта 2018, 12:31 (Лилия)
Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии? Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии?
[url=
Комментарии 2
12 марта 2018, 09:47 (Гость)
Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии? Как мобильные игры повлияли на развитие индустрии?
<a h [censored] "
Комментарии 2
12 марта 2018, 09:46 (Кира)
Военэксперт: Ранее г-н Рубан предпочитал  кабаньи тропы  в обход блок-постов Военэксперт: Ранее г-н Рубан предпочитал "кабаньи тропы" в обход блок-постов
Не в тропах дело.Ему зброю давали лидеры ДНР ЛНР. Поэтому-ВРУ НЕМЕДЛЯ должна собратся и законом признать ЛНР ДНР терористическими организациями. Факты на лицо.
Если ВРУ не сделает этого тогда она вреднее рубана для страны в целом.
значит ВРУ разогнать депутатов судить.хватит терпеть эту антиукраинскую в целом и антинародную в частности. ВРУ.
Комментарии 1
11 марта 2018, 10:11 (Гость)
Россияне стали меньше пить водку и коньяк Россияне стали меньше пить водку и коньяк
перешли на боярошник и стекломой...всегото.
Комментарии 1
10 марта 2018, 17:01 (Гость)
Народная игрушка представила Россию на главной Международной ярмарке детских игрушек в Гонконге Народная игрушка представила Россию на главной Международной ярмарке детских игрушек в Гонконге
а мультики про суперракету тоже паказывали?
Комментарии 1
10 марта 2018, 11:58 (Гость)
Феномен Винника: ректор института музыки и поэт Ирванец объяснили ажиотаж вокруг певца Феномен Винника: ректор института музыки и поэт Ирванец объяснили ажиотаж вокруг певца
молодец..несет людям радость.
Комментарии 1
10 марта 2018, 11:56 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
Девушки из нашего района много в этом магазине покупают презервативов.
Комментарии 3
24 февраля 2018, 13:35 (Гость)
В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys» В Украине открылся самый большой интернет секс-шоп, – «69 Toys»
Очень хороший сайт. Хоть и новый. Мы с девушками уже заказали себе анальные затычки и вагинальные шарики. Будем тренироваться. И клиентов развлекательный. С уважением Ева в Киеве.
Комментарии 3
24 февраля 2018, 13:34 (sexkiev)
Харьковские таможенники помешали вывозу из Украины орденов и медалей Харьковские таможенники помешали вывозу из Украины орденов и медалей
Карман куртки это оказывается сокрытый способ, затрудняющий выявление.
Как-то нужно определится - со столом какого размера необходимо пресекать границу. Выложил все на столик, взял его в руки и пошёл с ним через границу. И только в этом случае способ будет не затруднять выявление.
Комментарии 2
21 февраля 2018, 11:45 (Гость)
Харьковские таможенники помешали вывозу из Украины орденов и медалей Харьковские таможенники помешали вывозу из Украины орденов и медалей
И смех и грех ...
Символы СССР в Украине вне закона - звезда, серп и молот, надпись СССР . Все это безнаказанно и целенаправленно уничтожается - с предприятий и учреждений сорваны изображения орденов, переименованы улицы с названиями СССР , ВЛКСМ и КПСС , и т.п.
Декоммунизация в стране!
Да и как интересно к современной (или вообще) Украине можно отнести медали За оборону Заполярья или За оборону Кавказа - где мы, а где эти регионы.
И уж совсем не вписывается в ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ фразы За взятие Вены, За взятие Будапешта и Берлина.
Ну никак нельзя назвать представленные награды - культурными ценностями Украины или вообще ценностями государства,
Комментарии 2
21 февраля 2018, 10:39 (Гость)
Алиссон: учился с Тайсоном, играл с Фредом Алиссон: учился с Тайсоном, играл с Фредом
Гость писал:

Ждем матч!

А где есть подробная статья?

Обзор тут будет


Комментарии 2
19 февраля 2018, 20:35 (Гость)
Алиссон: учился с Тайсоном, играл с Фредом Алиссон: учился с Тайсоном, играл с Фредом
Ждем матч!

А где есть подробная статья?
Комментарии 2
19 февраля 2018, 20:35 (Гость)
В сети появилось изображение Moto E5 - нового смартфона компании Motorola В сети появилось изображение Moto E5 - нового смартфона компании Motorola
Вот поворот, убрать сканер назад. Это я так понимаю будет первый в линейки смартфонов Моторола за последние годы, в котором сканер отпечатка не с лицевой стороны внизу, а на задней части. Еще и спрятать его под ЛОГО. Хотел бы посмотреть на реализацию. должно быть интересно.
Комментарии 1
04 февраля 2018, 16:37 (Гость987)
Как создать интернет-магазин в Украине? Как создать интернет-магазин в Украине?
[censored] ">Платформу для створення сайтів Хорошоп"</a> не вставили?
Комментарии 1
31 января 2018, 14:28 (Микола)
Стариков оставят без пенсии и работы Стариков оставят без пенсии и работы
Тут вопрос не в том могут или не могут продолжать трудовую деятельность,а в том что их выкинут при первом сокращении и с поиском работы будут проблемы даже с такими перспективными как вахтер и уборщик,а так как зарплата у них не депутатская то и пенсия будет соответствущая.
Комментарии 1
25 января 2018, 15:51 (андрей)
Криптовалюты в мире значительно подешевели Криптовалюты в мире значительно подешевели
НОВОСТЬ ДНЯ ВОТ ЭТО: ОБРУШИТ БИТКОИН ЧИТАТЬ ВСЕМ.
PLC ACADEMY vs DEEP ONION (AFFILIATE PROGRAM)
Ссылка на тему:
Комментарии 1
23 января 2018, 17:43 (Axademy)
Гонтарева выступит с отчетом в Верховной Раде Гонтарева выступит с отчетом в Верховной Раде
не в раде а в набу..для начала.
Комментарии 1
20 января 2018, 21:55 (Гость)
Обложка Playboy впервые вышла с трансгендером Обложка Playboy впервые вышла с трансгендером
Самый большой интим магазин
Комментарии 1
17 января 2018, 21:46 (Гость)
Райола оттягивает сделку  Санчес — Мхитарян , выбивая для Генриха зарплату Райола оттягивает сделку "Санчес — Мхитарян", выбивая для Генриха зарплату
Мхитарян ещё долго будет яркой звездой в туманном Альбионе
Комментарии 1
17 января 2018, 10:25 (Зоркий глаз)
Доходы чиновников отмоет биткоин Доходы чиновников отмоет биткоин
Да, уж что будет когда он рухнет? <a h [censored] " юридическая консультация </a>
Комментарии 1
10 января 2018, 14:51 (Гость)
Россияне считают США виновными в эскалации вокруг КНДР Россияне считают США виновными в эскалации вокруг КНДР
конечно. а ракеты то российские.техноглогии тоже.путинская раша-империя зла.
Комментарии 1
07 января 2018, 09:20 (Гость)
Топ-менеджер Adidas хочет дружить с РФ Топ-менеджер Adidas хочет дружить с РФ
продажный топ..дружить с людоедами надумал.
Комментарии 1
07 января 2018, 09:08 (Гость)
Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность
Не верьте этой заказушной рекламе. Горе доктор, пластический хирург Левицкий Роман Миронович отзывы чистит. Но журналисты в который раз выводят этого шарлатана на чистую воду. На канале 1+1 вышла передача о Левицком и его скелетах в шкафу, смотрите с 29 минуты сенсації. Вбивча краса
Комментарии 3
29 декабря 2017, 00:05 (Гость)
Изобретатель из Костромы объявил об участии в президентских выборах Изобретатель из Костромы объявил об участии в президентских выборах
Замечательно, что появился кандидат из регионов, знающий изнутри жизнь провинции. Этого очень не хватало на выборах, потому как все остальные представляли Москву или Питер. Удачи на выборах!
Комментарии 1
15 декабря 2017, 18:15 (Роман)
Облако тегов