Почему выгодны системы инсталляций для сантехники

26 сентября 2018, 00:28 | Недвижимость
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В современных квартирах часто возникают проблемы со свободным пространством. И особенно данная проблема затрагивает ванные комнаты и санузлы. Поэтому некоторые производители стали разрабатывать специальные системы, должные повысить эргономику таких помещений. И это подвесные инсталляции.

Вариантов такого оборудования довольно много, как и производителей. Но неплохим вариантом являются системы инсталляций для унитазов и биде GROHE. Они очень надежны, достаточно разнообразны (что позволит найти подходящее оборудование именно для вашей сантехники) и позволяют быстро обходить разные проблемы, которые возникают при монтаже традиционного оборудования.

Инсталляционная система подразумевает сборку отдельных предметов в единую конструкцию и ее последующий монтаж. Преимуществ достаточно много, но выделяются следующие:

Высокая гигиеничность (под навесным оборудованием легко убирать);

Экономия свободного пространства (под оборудованием появляется свободное место для хранения некоторых вещей, допустим, бытовых чистящих средств);

Возможность скрывать трубы и другие неэстетичные элементы сантехники;

Небольшой вес, что позволяет монтировать систему даже на сравнительно тонкие перекрытия;

Экономичный расход воды, снижающий ваши затраты на использование санузла;

Бесшумная работа слива, что повышает комфорт (работа санузла не разбудит жильцов квартиры

даже при активном ночном использовании).

Следует отметить, что если системы инсталляции уже установлены, то все ремонтные работы в ванной комнате в разы упрощаются. Это же характерно и в том случае, если система только монтируется, ведь для нее не нужно дополнительно подготавливать стену — подойдет и обычная на которой находится, допустим, старый кафель. По сути своей такая система помогает визуально расширить любое помещение и дать доступ к многим. Ранее недоступным, местам.

По материалам: groheshop.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ