Архив новостей 

новости за: 25 июня 2017 в рубрике:  

Ковалась Майданами: российский политэмигрант рассказала, как Путин создал украинскую нацию

Курносова пояснила, зачем глава Кремля использует великорусский шовинизм
Общество 25 июня 2017, 21:22 (Обозреватель)

Под Мариуполем зафиксировали мощный смерч Под Мариуполем зафиксировали мощный смерч
Также появилось видео с последствиями
Общество 25 июня 2017, 21:00 (Обозреватель)
Ян Карский:  В 1942 году, в варшавском гетто… я стал польским евреем Ян Карский: "В 1942 году, в варшавском гетто… я стал польским евреем"
"Господин Карский, я не могу вам поверить. Я не утверждаю, что вы лжец, но рассказанное вами столь чудовищно, что я не могу заставить себя повери...
Общество 25 июня 2017, 19:55 (Обозреватель)
Количество обстрелов в зоне АТО существенно снизилось Количество обстрелов в зоне АТО существенно снизилось
По состоянию на шесть часов вечера воскресенья, 25 июня, количество обстрелов в зоне проведения антитеррористической операции существенно снизило...
Общество 25 июня 2017, 20:31 (УРА-Информ)
Подполковника Бойко из боя не вынесли... Подполковника Бойко из боя не вынесли...
3 июня при выполнении боевого задания в "серой зоне" пропал заместитель командира отдельного отряда специального назначения "Вега" Западного терр...
Общество 25 июня 2017, 20:39 (Обозреватель)
Во Львове остается не вывезено еще более 10,7 тонн мусора Во Львове остается не вывезено еще более 10,7 тонн мусора
Во Львове по состоянию на вечер воскресенья, 25 июня, остается перенакопленным более 10,7 тонн мусора.
Общество 25 июня 2017, 20:57 (УРА-Информ)
Безвиз с ЕС: стало известно, скольких украинцев  забраковали  с 11 июня 2Безвиз с ЕС: стало известно, скольких украинцев "забраковали" с 11 июня
В каждой из ситуации разбираются компетентные органы
Общество 25 июня 2017, 13:17 (Обозреватель)
На Житомирщине женщина заблудилась в лесу На Житомирщине женщина заблудилась в лесу
На Житомирщине женщина заблудилась в лесу.
Общество 25 июня 2017, 14:17 (УРА-Информ)
Против, чтобы мои дети когда-то этим занимались – бывший зацепер Против, чтобы мои дети когда-то этим занимались – бывший зацепер
Обозреватель" пообщался с одним из опытных экстремалов, чтобы выяснить, что толкает молодых людей на безумства
Общество 25 июня 2017, 14:25 (Обозреватель)
Поляк бесплатно восстанавливает Казацкий хутор Поляк бесплатно восстанавливает Казацкий хутор
Влюбленный в казацкую историю Украины поляк не словами, а делом доказывает свою любовь к нашей стране.
Общество 25 июня 2017, 15:47 (glavnoe.ua)
Львов за сутки избавился от 700 тонн мусора Львов за сутки избавился от 700 тонн мусора
Из н. п. Львов в течение суток было вывезено около 700-от тонн мусора.
Общество 25 июня 2017, 16:42 (УРА-Информ)
Синоптики предупреждают о ливнях и поднятии уровней рек Синоптики предупреждают о ливнях и поднятии уровней рек
В понедельник, 26 июня, в Украине практически во всей регионах синоптики прогнозируют сильные ливни, во время которых возможны шквалы.
Общество 25 июня 2017, 19:37 (УРА-Информ)
Украинцев предупредили о приходе серьезной жары Украинцев предупредили о приходе серьезной жары
Дневная температура воздуха составит до 31 градуса тепла
Общество 25 июня 2017, 00:04 (Обозреватель)
13 обстрелов совершено на мариупольском направлении 13 обстрелов совершено на мариупольском направлении
На Мариупольском направлении боевики совершили 13 обстрелов, из них 4 - с тяжелого вооружения.
Общество 25 июня 2017, 00:12 (УРА-Информ)
Дожди уходят: синоптики порадовали прогнозом погоды на начало недели в Украине Дожди уходят: синоптики порадовали прогнозом погоды на начало недели в Украине
Стало известно, в каких регионах ожидается солнечная и теплая погода
Общество 25 июня 2017, 06:59 (Обозреватель)
Прошлое, настоящее или будущее. Где лучше? Прошлое, настоящее или будущее. Где лучше?
Прошлое… только со всеми его атрибутами, от бытовых неудобств до бескомпьютерности и безайфонности. Но со стабильностью на нижнем уровне
Общество 25 июня 2017, 07:43 (Обозреватель)
Скован и неуверен: психолог объяснил, как изменились повадки Путина Скован и неуверен: психолог объяснил, как изменились повадки Путина
Эксперт рассказал, как вел себя президент РФ дома и в зарубежных поездках
Общество 25 июня 2017, 08:07 (Обозреватель)
ОБСЕ открыла в Попасной патрульную базу ОБСЕ открыла в Попасной патрульную базу
На недавно открытой патрульной базе ОБСЕ постоянно станут дежурить сразу восьмеро представителей ОБСЕ.
Общество 25 июня 2017, 10:21 (УРА-Информ)
Торецку из-за затопления шахт грозит техногенная катастрофа Торецку из-за затопления шахт грозит техногенная катастрофа
Представители РФ в СЦКК не дает сейчас ни малейших гарантий безопасности в вопросе изучения водовода Торецка.
Общество 25 июня 2017, 10:54 (УРА-Информ)
Отпуск на носу: все, что нужно знать о своих правах Отпуск на носу: все, что нужно знать о своих правах
Украинцам рассказали о лазейках в законодательстве
Общество 25 июня 2017, 11:26 (Обозреватель)
Людоедские режимы Людоедские режимы
Пока не состоится трибунал над коммунизмом, пока не будут осуждены и наказаны виновники-вдохновители, мы будем расхлебывать последствия годами и ...
Общество 25 июня 2017, 11:48 (Обозреватель)
Во Львове часть города осталась без водоснабжения Во Львове часть города осталась без водоснабжения
"Львовводоканал" перестал осуществлять подачу некоторым жителям города холодной, а также горячей воды.
Общество 25 июня 2017, 12:23 (УРА-Информ)
Облако тегов