Архив новостей 

новости за: 6 марта 2019 в рубрике:  

Плохое качество сна повышает риск развития болезни Альцгеймера

Специалисты советуют спать 7-8 часов, чтобы быть здоровыми. А правильно ли это?
Здоровье 06 марта 2019, 21:51 (NeBoley.com.ua)

Влияние цвета на человека и окружение. Практические советы Влияние цвета на человека и окружение. Практические советы
Цветовое воздействие составляет многие народные обычаи, потому что оно имеет четкие ассоциации.
Здоровье 06 марта 2019, 21:29 (NeBoley.com.ua)
Пневмококковые инфекции: эпидемиология и пути заражения, лечение и профилактика Пневмококковые инфекции: эпидемиология и пути заражения, лечение и профилактика
Инфекции, вызываемые пневмококками, являются в настоящее время одной из важнейших проблем общественного здравоохранения, как передает Интернет-из...
Здоровье 06 марта 2019, 19:05 (e-news.com.ua)
Рвота с кровью: что делать Рвота с кровью: что делать
Рвота может быть при различных заболеваниях, однако зачастую большинство людей не расценивают этот симптом как нечто сверхъестественное, и не обр...
Здоровье 06 марта 2019, 19:42 (e-news.com.ua)
Как работает угольная маска Как работает угольная маска
Черная угольная маска стала такой популярной не только благодаря своему необычному внешнему виду.
Здоровье 06 марта 2019, 19:58 (NeBoley.com.ua)
Ученые доказали, что высокий уровень сахара в крови способен спровоцировать онкозаболевание Ученые доказали, что высокий уровень сахара в крови способен спровоцировать онкозаболевание
Группа исследователей занималась изучением влияния высокого уровня сахара на возникновение рака. Специалисты доказали, что оба эти процессы взаим...
Здоровье 06 марта 2019, 20:45 (e-news.com.ua)
Уборка в доме: 7 ошибок, которые могут негативно сказаться на здоровье Уборка в доме: 7 ошибок, которые могут негативно сказаться на здоровье
Наводить порядок нужно правильно, чтобы обезопасить себя и своих близких от различных инфекций.
Здоровье 06 марта 2019, 00:29 (NeBoley.com.ua)
Раннее развитие: младенцы испытывают щекотку не так, как ожидалось Раннее развитие: младенцы испытывают щекотку не так, как ожидалось
Дети на ранних стадиях развития не связывают прикосновения с тем, что слышат, видят или даже обоняют.
Здоровье 06 марта 2019, 06:30 (NeBoley.com.ua)
Более 90 процентов людей в мире регулярно ковыряют в носу. Как отучить детей от этой привычки? 2Более 90 процентов людей в мире регулярно ковыряют в носу. Как отучить детей от этой привычки?
Ослабленному детскому организму это безобидное занятие может нанести вред. Ведь через слизистую подобным образом проникает множество бактерий.
Здоровье 06 марта 2019, 07:01 (NeBoley.com.ua)
Отравления мышьяком: почему детям до 3 лет не следует есть рисовые вафли? Отравления мышьяком: почему детям до 3 лет не следует есть рисовые вафли?
Рисовые вафли, крекеры или супы содержат много мышьяка. Хотя рис считается здоровым из-за высокой концентрации витаминов и минералов, многие рисо...
Здоровье 06 марта 2019, 15:29 (NeBoley.com.ua)
Как укладывать челку от макушки Как укладывать челку от макушки
Прямая челка от макушки прекрасно сочетается с самыми разными прическами, с подобранными и распущенными волосами, при этом цвет волос их длина не...
Здоровье 06 марта 2019, 17:46 (e-news.com.ua)
Кариес переносится поцелуем? Может ли гниение рта быть заразным? Кариес переносится поцелуем? Может ли гниение рта быть заразным?
Что такое кариес? Почти все знают о кариесе исходя из собственного болезненного опыта. Во всем мире не существует более распространенных инфекцио...
Здоровье 06 марта 2019, 18:30 (NeBoley.com.ua)
Из-за чего возникает боль в затылке? Из-за чего возникает боль в затылке?
Это неприятное чувство знакомо многим людям, но зачастую мы не понимаем, по какой причине вынуждены терпеть дискомфорт.
Здоровье 06 марта 2019, 18:52 (NeBoley.com.ua)
Девушка лишилась части носа из-за небольшого пятнышка Девушка лишилась части носа из-за небольшого пятнышка
Гражданка США Синди Биддл думала, что на ее лице обычная ранка, которая рано или поздно заживет. Оказалось, это рак кожи.
Здоровье 06 марта 2019, 00:20 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов