Архив новостей 

новости за: 26 сентября 2018 в рубрике:  

Почему интернет-телевидение выгоднее обычного

Как известно — Интернет регулярно развивается и его возможности все больше расширяются. Современный компьютер создан не только для работы или видеоигр, сегодня он вполне может заменить собой и кинотеатр, и телевизор. Правда, для этого нужно найти подходящ...
Технологии 26 сентября 2018, 18:16 (e-news.com.ua)

Обтирание солью: лечение и омоложение 1 часть Обтирание солью: лечение и омоложение 1 часть
Обтирание соленой водой способствует улучшению периферического кровообращения, трофики тканей, повышению обмена веществ.
Здоровье 26 сентября 2018, 17:28 (NeBoley.com.ua)
Ученые обнаружили новый центр боли в головном мозге Ученые обнаружили новый центр боли в головном мозге
Если его "отключить", то можно справиться с хронической болью или повышенной нервной чувствительностью, пишет The Daily Mail.
Здоровье 26 сентября 2018, 10:59 (NeBoley.com.ua)
Один из первых компьютеров Apple продали за $375 тысяч Один из первых компьютеров Apple продали за $375 тысяч
Двести первых персональных компьютеров модели Apple-1 были созданы Стивом Джобсом и Стивом Возняком на заре существования компании Apple Computer.
Технологии 26 сентября 2018, 11:53 (Корреспондент.net)
Секрет поиска идеального цвета помады для твоего тона кожи Секрет поиска идеального цвета помады для твоего тона кожи
Многих девушек интересует вопрос, как подобрать помаду, которая будет идеально выглядеть именно на тебе. К счастью, мы знаем, как помочь тебе в т...
Здоровье 26 сентября 2018, 13:30 (NeBoley.com.ua)
Молоко со специями – самый полезный напиток осени Молоко со специями – самый полезный напиток осени
При бессоннице рекомендуется употреблять молоко с гвоздикой и душистым перцем, для расслабления психики и спокойного сна.
Здоровье 26 сентября 2018, 15:58 (NeBoley.com.ua)
Как правильно просыпаться по утрам? Как правильно просыпаться по утрам?
Мы привыкли вскакивать по будильнику или переключать будильник каждые пять минут, чтобы насытиться еще немножко сном.
Здоровье 26 сентября 2018, 00:11 (NeBoley.com.ua)
Ученым впервые удалось телепортировать квантовый логический элемент Ученым впервые удалось телепортировать квантовый логический элемент
Исследователи из Йельского университета впервые в истории науки продемонстрировали возможность телепортации не только квантовой информации, но и ...
Здоровье 26 сентября 2018, 06:58 (NeBoley.com.ua)
Если хлеб заплесневел, можно ли есть его чистую часть? Если хлеб заплесневел, можно ли есть его чистую часть?
Бывает так, что отрезая хлеб, мы замечаем вдруг на нем плесень. Как быть? Обрезав ее, продолжать есть остаток хлеба, нетронутый плесенью, или отк...
Здоровье 26 сентября 2018, 07:43 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов