Архив новостей 

новости за: 12 февраля 2018 в рубрике:  

Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

3 важных свойства моркови для здоровья.
Здоровье 12 февраля 2018, 22:42 (NeBoley.com.ua)

Полнота это не всегда плохо Полнота это не всегда плохо
Избыточный вес – не показатель плохого здоровья, доказывают авторы исследования, опубликованного в  European Heart Journal. Работа написана под р...
Здоровье 12 февраля 2018, 19:22 (e-news.com.ua)
Ожирение и частые болевые ощущения коррелируют Ожирение и частые болевые ощущения коррелируют
Ученые из США выявили, что страдающие от ожирения люди испытывают болевые ощущения чаще других, даже в случае отсутствия хронических заболеваний,...
Здоровье 12 февраля 2018, 15:24 (e-news.com.ua)
Лучшая домашняя маска для лица и шеи Лучшая домашняя маска для лица и шеи
Давно уже известно, что спа-средства для ухода, созданные на основе шоколада, могут использоваться для любого типа кожи. Ведь в шоколаде содержат...
Здоровье 12 февраля 2018, 17:39 (e-news.com.ua)
Деменция: борьба со старческим недугом Деменция: борьба со старческим недугом
В старческом возрасте у многих возникает слабоумие, при котором мышление человека схоже с маленьким ребёнком.
Здоровье 12 февраля 2018, 18:47 (NeBoley.com.ua)
Каким должен быть хороший Интернет-провайдер Каким должен быть хороший Интернет-провайдер
Без Интернета сейчас сложно представить свою жизнь. Сеть позволяет работать, учится, получать информацию, обмениваться данными и развлекаться. Но...
Технологии 12 февраля 2018, 18:59 (e-news.com.ua)
Пять способов избавиться от отеков Пять способов избавиться от отеков
Задержка жидкости превращается в настоящий кошмар для тех людей, кто старается постоянно поддерживать себя в форме.
Здоровье 12 февраля 2018, 01:06 (NeBoley.com.ua)
10 правил, которые могут избавить вас от проблем со сном 10 правил, которые могут избавить вас от проблем со сном
Эти простые привычки помогут получать максимальную пользу ото сна, в частности, ваш организм будет скорее восстанавливаться.
Здоровье 12 февраля 2018, 01:08 (NeBoley.com.ua)
Ромашковое масло лечит вены Ромашковое масло лечит вены
Это приятное, ароматное и насыщенное энергией солнышка средство станет главным помощником в лечении ваших ног. Для него вам нужно лишь собрать св...
Здоровье 12 февраля 2018, 07:38 (e-news.com.ua)
Китайские ученые показали четырехногого робота Китайские ученые показали четырехногого робота
Робот Цзюэин может бегать, прыгать, забираться по лестнице, идти по щебню, самостоятельно становиться на корточки и вновь подниматься.
Технологии 12 февраля 2018, 07:41 (Корреспондент.net)
Клюква: как использовать Клюква: как использовать
Ей приписывают совершенно фантастические свойства: она якобы защищает от инфекций, атеросклероза, гастрита и язвы, даже кариеса! Насколько они ве...
Здоровье 12 февраля 2018, 10:05 (e-news.com.ua)
Риск развития пищевых расстройств не зависит от веса, - исследование Риск развития пищевых расстройств не зависит от веса, - исследование
Ученые из США рассказали, что риск развития пищевых расстройств не зависит от веса человека.
Здоровье 12 февраля 2018, 11:09 (NeBoley.com.ua)
Фруктовый сок: хорошо ли это для детей Фруктовый сок: хорошо ли это для детей
Многие родители задаются вопросом, можно ли давать ребенку фруктовые соки? Этот вопрос обычно возникает у мам и пап, тщательно следящих за всей и...