новости за: 19 мая 2019 в рубрике:

Кравец забил гол за Кайсериспор

Украинец помог своей команде сохранить ничью.
Футбол 19 мая 2019, 18:04 (football.ua)

Александрия — Львов 0:1 Видео гола и обзор матча Александрия — Львов 0:1 Видео гола и обзор матча
Львовяне одержали минимальную победу над александрийцами.
Футбол 19 мая 2019, 18:01 (football.ua)
Зидан: Наилучшее для нас то, что этот сезон завершился Зидан: Наилучшее для нас то, что этот сезон завершился
Тренер "сливочных" прокомментировал поражение от Бетиса.
Футбол 19 мая 2019, 16:57 (football.ua)
Цыганков улучшил свой рекорд по системе  гол+пас  в сезоне Цыганков улучшил свой рекорд по системе "гол+пас" в сезоне
Хавбек Динамо совершил 33 результативных действия в этом сезоне.
Футбол 19 мая 2019, 17:40 (football.ua)
Бетис объявил о расставании с Сетьеном Бетис объявил о расставании с Сетьеном
Севильский клуб решил прекратить сотрудничество с главным тренером.
Эмполи покинул зону вылета, обыграв Торино 2Эмполи покинул зону вылета, обыграв Торино
Завершился матч 37-го тура итальянской Серии А.
Футбол 19 мая 2019, 18:51 (football.ua)
Коке: Я объясню новым игрокам, что означает выступать в Атлетико Коке: Я объясню новым игрокам, что означает выступать в Атлетико
Хавбек заявил о том, что готов взять на себя роль лидера команды.
Футбол 19 мая 2019, 15:07 (football.ua)
Бойята сменил Селтик на Герту Бойята сменил Селтик на Герту
Защитник Дедрик Бойята со следующего сезона будет выступать за Герту.
Футбол 19 мая 2019, 15:21 (football.ua)
Рома заинтересовалась Бьелсой Рома заинтересовалась Бьелсой
В список кандидатов на должность тренера Ромы попал наставник Лидса Марсело Бьелса.
Футбол 19 мая 2019, 16:00 (football.ua)
Нем выйдет с первых минут в матче против Зари Нем выйдет с первых минут в матче против Зари
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 19 мая 2019, 16:21 (football.ua)
Эйбар – Барселона: Роберто сыграет на фланге атаки 2Эйбар – Барселона: Роберто сыграет на фланге атаки
Стали известны стартовые составы команд на матч 38 тура Ла Лиги между Эйбаром и Барселоной.
Футбол 19 мая 2019, 16:42 (football.ua)
Аллегри и Почеттино могут поменяться командами Аллегри и Почеттино могут поменяться командами
Массимилиано Аллегри может возглавить Тоттенхэм, если Маурисио Почеттино отправится в Ювентус.
Футбол 19 мая 2019, 16:46 (football.ua)
Санчо не планирует покидать Боруссию Д Санчо не планирует покидать Боруссию Д
Англичанин продолжит защищать цвета дортмундцев.
Футбол 19 мая 2019, 16:50 (football.ua)
Будущее Брандта в Байере остается под вопросом Будущее Брандта в Байере остается под вопросом
Хавбек еще не решил, оставаться ли в клубе.
Футбол 19 мая 2019, 16:54 (football.ua)
Мбаппе — первый француз за 53 года, забивший 32 гола в Лиге 1 Мбаппе — первый француз за 53 года, забивший 32 гола в Лиге 1
Киллиан Мбаппе — лучший бомбардир в нынешнем сезоне Лиги 1.
Футбол 19 мая 2019, 08:56 (football.ua)
Эспаньол — Реал Сосьедад 2:0 Видео голов и обзор матча Эспаньол — Реал Сосьедад 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча испанской Примеры Эспаньол — Реал Сосьедад.
Футбол 19 мая 2019, 09:27 (football.ua)
Климовский: Главное, что наша команда избежала прямого вылета Климовский: Главное, что наша команда избежала прямого вылета
Олимпик после победы над Черноморцем практически на 100% обеспечил себя от прямого вылета из УПЛ.
Футбол 19 мая 2019, 09:48 (football.ua)
Украина едет на Мундиаль! С чем провожаем нашу молодежку на ЧМ в Польшу Украина едет на Мундиаль! С чем провожаем нашу молодежку на ЧМ в Польшу
Комментатор каналов Футбол1/Футбол2 Кирилл Круторогов подробно рассказывает о нашей молодежной сборной, которая скоро стартует на Чемпионате мира.
Футбол 19 мая 2019, 10:28 (football.ua)
Силвиньо станет новым тренером Лиона, Жуниньо — спортивным директором Силвиньо станет новым тренером Лиона, Жуниньо — спортивным директором
Президент Лиона подтвердил назначение бразильских специалистов.
Футбол 19 мая 2019, 10:50 (football.ua)
Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось
Тренер "моряков" прокомментировал поражение от донецкого клуба.
Футбол 19 мая 2019, 11:29 (football.ua)
Валеверде: Переговоры по Гризманну продолжаются, но сезон еще не завершился Валеверде: Переговоры по Гризманну продолжаются, но сезон еще не завершился
Тренер Барселоны подтвердил переговоры по форварду Атлетико.
Футбол 19 мая 2019, 12:10 (football.ua)
Гвардиола: Выиграть требл сложнее, чем победить в Лиге чемпионов Гвардиола: Выиграть требл сложнее, чем победить в Лиге чемпионов
Испанский менеджер прокомментировал завоевание требла в Англии.
Футбол 19 мая 2019, 12:38 (football.ua)
Милан готов отказаться от участия в Лиге Европы Милан готов отказаться от участия в Лиге Европы
Милан может пойти на сделку с УЕФА в деле о нарушении правил финансового фэйр-плей.
Футбол 19 мая 2019, 12:55 (football.ua)
Украина U-20 — ЮАР U-20 1:1 Видео голов и обзор матча Украина U-20 — ЮАР U-20 1:1 Видео голов и обзор матча
Молодежная сборная Украины провела спарринг в рамках подготовки к чемпионату мира.
Футбол 19 мая 2019, 13:13 (football.ua)
Компани станет играющим тренером в Андерлехте 2Компани станет играющим тренером в Андерлехте
Центрбек Ман Сити продолжит карьеру в родном клубе.
Футбол 19 мая 2019, 13:27 (football.ua)
Зидан доволен Браимом и сомневается в Винисиусе Зидан доволен Браимом и сомневается в Винисиусе
Бразильцу будет сложно закрепиться при французском тренере.
Футбол 19 мая 2019, 13:48 (football.ua)
Наполи предложит Мертенсу новый контракт Наполи предложит Мертенсу новый контракт
Нападающий Дрис Мертенс может связать свою судьбу с Наполи до лета 2021 года.
Футбол 19 мая 2019, 14:03 (football.ua)
Гвардиола — о беседе со Стерлингом: В первом тайме он играл не очень хорошо Гвардиола — о беседе со Стерлингом: В первом тайме он играл не очень хорошо
Испанец рассказал о том, что пытался объяснить вингеру.
Футбол 19 мая 2019, 14:27 (football.ua)
Пеллиссье завершил карьеру в возрасте 40 лет и может стать президентом Кьево Пеллиссье завершил карьеру в возрасте 40 лет и может стать президентом Кьево
Капитан Кьево Серджио Пеллиссье повесил бутсы на гвоздь, но останется в клубе.
Футбол 19 мая 2019, 14:42 (football.ua)
Реал завершил сезон домашним поражением от Бетиса Реал завершил сезон домашним поражением от Бетиса
Подопечные Зинедина Зидана не сумели порадовать собственных болельщиков в заключительном матче чемпионата (0:2).
Футбол 19 мая 2019, 15:04 (football.ua)