Архив новостей 

новости за: 20 марта 2019 в рубрике:  

Отборочный турнир Евро-2020: как будет проходить квалификация

Football.ua знакомит своих читателей со схемой проведения отбора на Евро-2020.
Футбол 20 марта 2019, 08:05 (football.ua)

Атлетико может вернуть Фалькао Атлетико может вернуть Фалькао
Колумбиец не против вернуться в свой бывший клуб.
Футбол 20 марта 2019, 08:05 (football.ua)
Альдервейрельд не уверен, что в следующем сезоне будет выступать за Тоттенхэм Альдервейрельд не уверен, что в следующем сезоне будет выступать за Тоттенхэм
Защитник Тоттенхэма Тоби Альдервейрельд не знает, где продолжит карьеру в сезоне-2019/20.
Футбол 20 марта 2019, 02:01 (football.ua)
Касильяс: Планирую играть за Порту до 40 лет Касильяс: Планирую играть за Порту до 40 лет
Опытный голкипер поделился планами на будущее.
Футбол 20 марта 2019, 06:25 (football.ua)
Моуриньо: Я знаю, чего я хочу Моуриньо: Я знаю, чего я хочу
Португальский тренер вскоре намерен определиться с будущим клубом.
Футбол 20 марта 2019, 06:56 (football.ua)
Барселона предпочтет купить Йовича, нежели Гризманна Барселона предпочтет купить Йовича, нежели Гризманна
Похоже, каталонцы определились с форвардом.
Футбол 20 марта 2019, 07:58 (football.ua)
Райо Вальекано не отпустил своих игроков в сборную Каталонии Райо Вальекано не отпустил своих игроков в сборную Каталонии
Алекс Морено и Альберто Гарсия Кабрера останутся в расположении клуба.
Футбол 20 марта 2019, 00:04 (football.ua)
Голкипер Наполи: Стал вратарем благодаря Буффону Голкипер Наполи: Стал вратарем благодаря Буффону
Вратарь Наполи Алекс Мерет рассказал, что в детстве обожал наблюдать за игрой Джанлуиджи Буффона.
Футбол 20 марта 2019, 01:04 (football.ua)
ПСЖ готов предложить 80 миллионов евро за Крооса ПСЖ готов предложить 80 миллионов евро за Крооса
Полузащитник Реала Тони Кроос летом может сменить клуб.
Футбол 20 марта 2019, 01:05 (football.ua)
Лукаку пропустил вторую тренировку подряд в сборной Бельгии Лукаку пропустил вторую тренировку подряд в сборной Бельгии
Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку продолжает восстанавливаться после травмы.
Футбол 20 марта 2019, 01:19 (football.ua)
Бакалов: Первую часть задания ФК Львов выполнил, нельзя останавливаться на достигнутом 2Бакалов: Первую часть задания ФК Львов выполнил, нельзя останавливаться на достигнутом
Главный тренер львовян прокомментировал итоги первой части чемпионата.
Футбол 20 марта 2019, 11:34 (football.ua)
Райо Вальекано объявил о возвращении Пако Хемеса 2Райо Вальекано объявил о возвращении Пако Хемеса
Испанский клуб назначил нового главного тренера.
Футбол 20 марта 2019, 16:47 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською