Футбол 13 февраля 2019, 12:36 (football.ua)

Андреа Силва: Скучаю ли я по Италии? Да Андреа Силва: Скучаю ли я по Италии? Да
Форвард Севильи намекнул, что хотел бы закрепиться в стартовом составе Милана.
Футбол 13 февраля 2019, 12:29 (football.ua)
Буффон стал третьим вратарем, который провел 50 матчей на ноль в ЛЧ Буффон стал третьим вратарем, который провел 50 матчей на ноль в ЛЧ
Вратарь ПСЖ повторил достижение Касильяса и ван дер Сара.
Футбол 13 февраля 2019, 11:17 (football.ua)
ПСЖ намерен летом приобрести Коутиньо ПСЖ намерен летом приобрести Коутиньо
Бразильский полузащитник летом может пополнить ряды парижан.
Агент: Шкртел отказал Барселоне в январе Агент: Шкртел отказал Барселоне в январе
Защитник Фенербахче мог перейти в испанский гранд.
Футбол 13 февраля 2019, 11:34 (football.ua)
Заря проведет два дополнительных спарринга в Турции Заря проведет два дополнительных спарринга в Турции
Луганчане встретятся с Согдианой и Термалицей.
Футбол 13 февраля 2019, 11:38 (football.ua)
Роналду не принял участие в тренировке Ювентуса в общей группе Роналду не принял участие в тренировке Ювентуса в общей группе
Португалец занимался по индивидуальной программе.
Футбол 13 февраля 2019, 08:27 (football.ua)
Дзаньоло стал самым молодым итальянцем, который оформил дубль в ЛЧ Дзаньоло стал самым молодым итальянцем, который оформил дубль в ЛЧ
Дебютные голы 19-летнего футболиста задели еще одну планку.
Футбол 13 февраля 2019, 09:24 (football.ua)
Тухель: Это лишь перерыв в 180-минутной игре Тухель: Это лишь перерыв в 180-минутной игре
Наставник парижан прокомментировал выездную победу своей команды над МЮ в Лиге чемпионов.
Футбол 13 февраля 2019, 09:28 (football.ua)
Аякс — Реал Мадрид. Накануне Аякс — Реал Мадрид. Накануне
Football.ua представляет анонс матча Лиги чемпионов между амстердамским Аяксом и мадридским Реалом/
Футбол 13 февраля 2019, 10:01 (football.ua)
Торрейра: Надеюсь, что смогу остаться в Лондоне надолго Торрейра: Надеюсь, что смогу остаться в Лондоне надолго
Полузащитник "канониров" рассказал о своем пребывание в клубе.
Футбол 13 февраля 2019, 10:33 (football.ua)
Реал рассматривает Маркоса Алонсо в качестве замены Марсело – СМИ Реал рассматривает Маркоса Алонсо в качестве замены Марсело – СМИ
Защитник Челси может летом отправиться в Мадрид.
Футбол 13 февраля 2019, 10:37 (football.ua)
Китайцы потеряли интерес к Малкому Китайцы потеряли интерес к Малкому
Похоже, бразильский форвард останется к Барселоне.
Футбол 13 февраля 2019, 10:56 (football.ua)
Маркос Антонио попал в символическую сборную на Копа Америка U-20 Маркос Антонио попал в символическую сборную на Копа Америка U-20
Игрок Шахтера стал единственным бразильцем в списке.
Ракицкий: Мы разобрали Фенербахче Ракицкий: Мы разобрали Фенербахче
Украинский защитник Зенита прокомментировал поражение от турецкой команды.
Футбол 13 февраля 2019, 00:51 (football.ua)
Обе Боруссии поборются за Лукебакио Обе Боруссии поборются за Лукебакио
Полузащитник Фортуны стал целью немецких клубов.
Футбол 13 февраля 2019, 00:52 (football.ua)
Рома оказалась сильнее Порту в домашнем поединке Рома оказалась сильнее Порту в домашнем поединке
На два мяча молодого Николо Дзаньоло "драконы" сумели ответить лишь однажды, оставив за собой шансы на проход в следующую стадию (2:1).
Футбол 13 февраля 2019, 01:12 (football.ua)
Штутгарт представил Хитцльшпергера в качестве нового спортивного директора Штутгарт представил Хитцльшпергера в качестве нового спортивного директора
Томас Хитцльшпергер призван помочь "швабам" сохранить прописку в элите.
Футбол 13 февраля 2019, 01:13 (football.ua)
Экс-футболист Карпат стал игроком Миная Экс-футболист Карпат стал игроком Миная
Вадим Страшкевич усилил закарпатский клуб.
Футбол 13 февраля 2019, 01:16 (football.ua)
ПСЖ одержал выездную победу над Манчестер Юнайтед ПСЖ одержал выездную победу над Манчестер Юнайтед
Голы Преснеля Кимпембе и Килиана Мбаппе принесли команде Томаса Тухеля комфортную победу (2:0).
Манчестер Юнайтед — ПСЖ 0:2 Видео голов и обзор матча Манчестер Юнайтед — ПСЖ 0:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 13 февраля 2019, 01:37 (football.ua)
Манчестер Юнайтед впервые проиграл под руководством Солскьяера Манчестер Юнайтед впервые проиграл под руководством Солскьяера
В рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов МЮ дома уступил ПСЖ (0:2).
Вертонген: Можем обыгрывать кого угодно Вертонген: Можем обыгрывать кого угодно
Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген — о предстоящем матче против Боруссии Д.
Футбол 13 февраля 2019, 01:41 (football.ua)
Динамо прибыло в Грецию на матч с Олимпиакосом Динамо прибыло в Грецию на матч с Олимпиакосом
В скором времени киевляне сыграют против греческой команды.
Футбол 13 февраля 2019, 02:01 (football.ua)
ПСЖ прервал голевую серию МЮ из 17 матчей ПСЖ прервал голевую серию МЮ из 17 матчей
"Красные дьяволы" начали данную серию еще при Моуриньо.
Футбол 13 февраля 2019, 06:32 (football.ua)
Де Росси — о Дзаньоло: Это уже великий игрок Де Росси — о Дзаньоло: Это уже великий игрок
Капитан Ромы оценил победный матч своей команды против Порту.
Футбол 13 февраля 2019, 06:45 (football.ua)
Тоттенхэм — Боруссия Д. Накануне 2Тоттенхэм — Боруссия Д. Накануне
Football.ua анонсирует первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Тоттенхэмом и Боруссией Дортмунд.
Футбол 13 февраля 2019, 08:02 (football.ua)
Дзаньоло: Надеюсь, что забью за клуб еще много важных мячей 2Дзаньоло: Надеюсь, что забью за клуб еще много важных мячей
Герой римлян в первом матче плей-офф ЛЧ прокомментировал победу своей команды над Порту.
Футбол 13 февраля 2019, 08:23 (football.ua)
Ювентус намерен предложить 50 миллионов евро и Дибалу за Салаха – Tuttosport 2Ювентус намерен предложить 50 миллионов евро и Дибалу за Салаха – Tuttosport
Туринцы готовят громкий трансфер летом.
Футбол 13 февраля 2019, 13:49 (football.ua)
Цыганков: У нас есть план на матч с Олимпиакосом, главное — показать свою игру 2Цыганков: У нас есть план на матч с Олимпиакосом, главное — показать свою игру
Виктор Цыганков ответил на вопросы журналистов накануне матча с Олимпиакосом в 1/16 финала Лиги Европы.
Футбол 13 февраля 2019, 19:58 (football.ua)