Архив новостей 

новости за: 9 апреля 2018 в рубрике:  

2Сборная Японии осталась без тренера за 2 месяца до ЧМ-2018

Вахид Халилходжич уволен с поста главного тренера сборной Японии.
Футбол 09 апреля 2018, 08:22 (football.ua)

Роббен и Рибери согласовали контракты с Баварией Роббен и Рибери согласовали контракты с Баварией
Ветераны мюнхенского клуба останутся в команде и не следующий сезон.
Футбол 09 апреля 2018, 07:00 (football.ua)
Рюдигер: Я не понимаю, почему, открывая счет, мы всегда сбавляем Рюдигер: Я не понимаю, почему, открывая счет, мы всегда сбавляем
Защитник Челси Антонио Рюдигер подвел итоги матча с Вест Хэмом (1:1).
Футбол 09 апреля 2018, 01:05 (football.ua)
Как Ярмоленко восстанавливается после травмы Как Ярмоленко восстанавливается после травмы
Вашему вниманию сюжет программы ПроФутбол о Андрее Ярмоленко.
Футбол 09 апреля 2018, 01:27 (football.ua)
Кейлор Навас: Люди спрашивают, уйду ли я из Реала, но я ухожу только домой Кейлор Навас: Люди спрашивают, уйду ли я из Реала, но я ухожу только домой
Вратарь Реала Кейлор Навас прокомментировал матч с Атлетико (1:1) и рассказал о своем будущем.
Футбол 09 апреля 2018, 01:59 (football.ua)
Ливерпуль будет претендовать на Феллаини Ливерпуль будет претендовать на Феллаини
Полузащитник Манчестер Юнайтед может стать игроком Ливерпуля.
Футбол 09 апреля 2018, 06:25 (football.ua)
Генинсон: Моя зарплата? 500 долларов Генинсон: Моя зарплата? 500 долларов
Владимир Генинсон рассказал, сколько зарабатывал, будучи президентом УПЛ.
Футбол 09 апреля 2018, 00:49 (football.ua)
АПЛ. Итоги 33-го тура: Чемпионство Сити пока откладывается 2АПЛ. Итоги 33-го тура: Чемпионство Сити пока откладывается
Евгений Музыка подводит итоги 33-го тура Премьер-лиги.
Футбол 09 апреля 2018, 11:50 (football.ua)
Капелло отказался возглавить сборную Италии 3Капелло отказался возглавить сборную Италии
Фабио Капелло заявил, что не намерен больше заниматься тренерской работой.
Футбол 09 апреля 2018, 12:32 (football.ua)
Роман Монарев: Арбитр принимал сомнительные решения 2Роман Монарев: Арбитр принимал сомнительные решения
Главный тренер Зирки Роман Монарев прокомментировал поражение от Карпат в двадцать шестом туре чемпионата Украины.
Футбол 09 апреля 2018, 17:46 (football.ua)
Клопп: Мы снова должны показать свою лучшую игру 3Клопп: Мы снова должны показать свою лучшую игру
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп отметил, что он не может дождаться ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити.
Футбол 09 апреля 2018, 20:20 (football.ua)
Ван Дейк: Нам нужно выходить на поле с настроем, будто счет все еще 0:0 3Ван Дейк: Нам нужно выходить на поле с настроем, будто счет все еще 0:0
Защитник Ливерпуля Вирджил Ван Дейк заявил, что его команда хочет выиграть и ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити.
Футбол 09 апреля 2018, 20:44 (football.ua)
Байер разгромил РБ Лейцпиг 2Байер разгромил РБ Лейцпиг
В центральном матче 29-го тура Бундеслиги команда Хайко Херрлиха одержала убедительную победу над Лейпцигом (4:1).
Футбол 09 апреля 2018, 23:27 (football.ua)
Облако тегов