Роман Монарев: Арбитр принимал сомнительные решения

09 апреля 2018, 17:46 | Футбол | Оригинал статьи
Роман Монарев, фото ФК Карпаты
Размер текста:

После матча двадцать шестого тура чемпионата Украины тренер Зирки Роман Монарев ответил на вопросы журналистов.

- В первую очередь хотел бы поздравить всех с великим христианским праздником, а Карпаты еще и с победой. Думаю, болельщикам понравилось то, что они увидели на поле. Был бескомпромиссный футбол, никто не хотел уступать, все стремились к победе. В первом тайме Карпаты выглядели лучше по созданным моментам и контролю мяча. А пропустили мы из-за собственных ошибок. После перерыва удалось переломить ход игры. События на поле развивались по нашему сценарию, но арбитр принимал сомнительные решения. Однако даже оставшись в меньшинстве мы продолжали идти вперед.

- Почему команда продемонстрировала два совершенно разных тайма?

- В первом тайме мы отдали сопернику территорию и сосредоточились на обороне, однако из-за проблем в опорной зоне реализовать план на игру не удалось. В перерыве спокойно поговорили, внесли коррективы в план.

- Можно сказать, что судьи забрали у вас очки?

- Я оставлю этот вопрос без ответа. Однако мне непонятно, за что давать желтую карточку, если в борьбе игроки столкнулись головами?

- Насколько это поражение может сказаться на борьбе за выживание?

- Мы встречались с непосредственным конкурентом, и поражение в наши планы не входило.

Мы не строим стратегических планов, мы готовимся к каждой конкретной игре, в которой стремимся победить. Плотность в турнирной таблице высока, и еще ничего не решено.

Обыграв Зирку со счетом 2:1, Карпаты набрали 26 очков и поднялись на третье место во второй шестерке. Зирка, в активе которой 23 очка, опустилась на четвертое место.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Первоисчтоник: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ