Лингард: Верим, что можем обыграть Манчестер Сити

Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард поделился своими мыслями о предстоящем дерби.
Футбол 11 ноября 2018, 06:59 (football.ua)

Футбол 11 ноября 2018, 06:27 (football.ua)
Шиндер: Надеюсь, теперь будет легче и начнем побеждать Шиндер: Надеюсь, теперь будет легче и начнем побеждать
Форвард Олимпика Антон Шиндер — о матче против ФК Львов (1:1).
Футбол 11 ноября 2018, 01:14 (football.ua)
Боруссия Д — Бавария 3:2 Видео голов и обзор матча Боруссия Д — Бавария 3:2 Видео голов и обзор матча
Боруссия дважды уступала, но вырвала победу над Баварией.
Футбол 11 ноября 2018, 01:18 (football.ua)
Генгам — Лион 2:4 Видео голов и обзор матча Генгам — Лион 2:4 Видео голов и обзор матча
Лион на выезде сумел одолеть Генгам с разницей в два гола.
Футбол 11 ноября 2018, 02:11 (football.ua)
Немчанинов: Создаем моменты, но забить не можем Немчанинов: Создаем моменты, но забить не можем
Защитник Олимпика Дмитрий Немчанинов прокомментировал ничью в матче с Львовом (1:1).
Футбол 11 ноября 2018, 02:37 (football.ua)
Грозный: Жалею, что не обыграли Александрию Грозный: Жалею, что не обыграли Александрию
Главный тренер Арсенал-Киев Вячеслав Грозный рассказал, что его команда должна была побеждать Александрию.
Футбол 11 ноября 2018, 00:21 (football.ua)
Мораиш: Боролись две команды, которые проявили себя очень хорошо Мораиш: Боролись две команды, которые проявили себя очень хорошо
Главный тренер Карпат Жозе Мораиш на послематчевой пресс-конференции, как и Юрий Вернидуб, похвалил обе команды за игру, положительно, при этом, ...
Футбол 11 ноября 2018, 00:41 (football.ua)
Лунин дебютировал в чемпионате Испании без пропущенных мячей Лунин дебютировал в чемпионате Испании без пропущенных мячей
Голкипер Леганеса Андрей Лунин вышел на замену в матче против Жироны (0:0).
Футбол 11 ноября 2018, 01:03 (football.ua)
Рябоконь: Есть задание от руководства клуба попасть в первую шестерку 2Рябоконь: Есть задание от руководства клуба попасть в первую шестерку
Главный тренер Десны Александр Рябоконь дал комментарий после победы над Черноморцем.
Футбол 11 ноября 2018, 02:06 (football.ua)
Наполи и Ювентус поборются за Иско — СМИ 2Наполи и Ювентус поборются за Иско — СМИ
Ххавбек Реала может продолжить карьеру в Серии А.
Футбол 11 ноября 2018, 16:38 (football.ua)
Рома разобралась с Сампдорией, Эмполи обыграл Удинезе 2Рома разобралась с Сампдорией, Эмполи обыграл Удинезе
Вашему вниманию результаты матчей 12-го тура итальянской Серии А.
Футбол 11 ноября 2018, 18:29 (football.ua)
Шапаренко забил в четвертом матче кряду 2Шапаренко забил в четвертом матче кряду
Николай Шапаренко огорчил Мариуполь в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.