Архив новостей 

новости за: 11 апреля 2021 в рубрике:  

Кристал Пэлас — Челси 1:4 Видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 11 апреля 2021, 01:06 (football.ua)

Куман: Не знаю, зачем в Испании работает VAR. Все видели игру Куман: Не знаю, зачем в Испании работает VAR. Все видели игру
Наставник Барселоны высказался о поражении от Реала в матче чемпионата Испании.
Футбол 11 апреля 2021, 00:43 (football.ua)
Похороны принца Филиппа пройдут 17 апреля Похороны принца Филиппа пройдут 17 апреля
Отпевание и похороны супруга королевы Великобритании Елизаветы Второй принца Филипа, скончавшегося 9 апреля на сотом году жизни, состоятся 17 апр...
Общество 11 апреля 2021, 00:44 (glavnoe.ua)
Пьяный киевлянин пугал горожан змеями Пьяный киевлянин пугал горожан змеями
Нетрезвый житель Киева был задержан сотрудниками правоохранительных органов после того, как устроил прогулку по городу в компании двух змей.
Происшествия 11 апреля 2021, 00:44 (glavnoe.ua)
Теплую и без осадков погоду прогнозируют синоптики в ближайшие дни в Харькове Теплую и без осадков погоду прогнозируют синоптики в ближайшие дни в Харькове
По информации Харьковского регионального центра по гидрометеорологии в воскресенье, 11 апреля, по области сохранится переменная облачность. осадк...
Происшествия 11 апреля 2021, 00:44 (glavnoe.ua)
Ливерпуль — Астон Вилла 2:1 Видео голов и обзор матча Ливерпуль — Астон Вилла 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 11 апреля 2021, 00:43 (football.ua)
В Стамбуле началась встреча президентов Украины и Турции В Стамбуле началась встреча президентов Украины и Турции
Президент Украины Владимир Зеленский, который находится с рабочим визитом в Турции, начал встречу с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайи...
Политика 11 апреля 2021, 00:12 (glavnoe.ua)
На следующей неделе в Украине начнется вакцинация китайским препаратом CoronaVac На следующей неделе в Украине начнется вакцинация китайским препаратом CoronaVac
Прививки китайской вакциной CoronaVac от компании Sinovac в Украине начнутся во вторник, 13 апреля, сообщил на встрече с журналистами главный сан...
Общество 11 апреля 2021, 00:12 (glavnoe.ua)
 Ваша дочь - виновница ДТП . Полиция задержала мошенника, обманувшего старушку на крупную сумму "Ваша дочь - виновница ДТП". Полиция задержала мошенника, обманувшего старушку на крупную сумму
Сегодня в Богодуховский районного отдела полиции Харьковской области обратилась 56-летняя жительница города Богодухова. Она сообщила, что неизвес...
Происшествия 11 апреля 2021, 00:12 (glavnoe.ua)
Строительство высотки в районе дома №56 по ул. 23 Августа в Харькове будет остановлено Строительство высотки в районе дома №56 по ул. 23 Августа в Харькове будет остановлено
Об этом сегодня, 10 апреля, во время встречи с жителями домов по ул. 23 Августа сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. П...
Общество 11 апреля 2021, 00:12 (glavnoe.ua)
Ляписный карандаш от папиллом Ляписный карандаш от папиллом
Папилломы, или бородавки, относятся к доброкачественным новообразованиям кожи и слизистых оболочек, вызываемых вирусом папилломы человека (ВПЧ). ...
Здоровье 11 апреля 2021, 00:19 (e-news.com.ua)
Папилломы во время беременности Папилломы во время беременности
Папиллома – это доброкачественное новообразование, которое возникает в результате инфицирования вирусом папилломы человека (папилломавирус, ВПЧ)....
Здоровье 11 апреля 2021, 00:19 (e-news.com.ua)
При каких изменениях привычного состояния нужно обязательно обращаться к врачам? При каких изменениях привычного состояния нужно обязательно обращаться к врачам?
Если в привычных ощущениях своего состояния и тела вы чувствуете определенные изменения, вам нужно обязательно обратиться к врачу, – иногда это с...
Здоровье 11 апреля 2021, 00:10 (NeBoley.com.ua)
Специфический запах от кожи тела может указывать на опасное заболевание Специфический запах от кожи тела может указывать на опасное заболевание
О специфическом запахе, исходящем от кожи тела, как возможном признаке опасных нарушений в организме, рассказала терапевт Наталья Лазуренко.
Здоровье 11 апреля 2021, 00:11 (NeBoley.com.ua)
Полиция усиливает контроль за соблюдением карантинных мероприятий в Харькове и области Полиция усиливает контроль за соблюдением карантинных мероприятий в Харькове и области
По итогам внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций в Харьковско...
Общество 11 апреля 2021, 00:12 (glavnoe.ua)
Зидан: Критика Кумана? Если судья не назначил пенальти, то там нет пенальти 2Зидан: Критика Кумана? Если судья не назначил пенальти, то там нет пенальти
Наставник Реала высказался о победе над Барселоной в матче чемпионата Испании.
Футбол 11 апреля 2021, 01:24 (football.ua)
Коронавирус в Украине за сутки заболевание обнаружили почти у 20 тысяч человек 3Коронавирус в Украине за сутки заболевание обнаружили почти у 20 тысяч человек
За прошедшие сутки в Украине коронавирус диагностировали у 19?676 человек, 11?221 пациент выздоровел, еще 419 умерли
Здоровье 11 апреля 2021, 09:57 (NeBoley.com.ua)
Динамо - Днепр-1 - 2:0 Видеообзор матча УПЛ 2Динамо - Днепр-1 - 2:0 Видеообзор матча УПЛ
Главные события поединка 21-го тура Чемпионата Украины по футболу.
Спорт 11 апреля 2021, 22:14 (ТСН.ua)
Облако тегов