Архив новостей 

новости за: 3 апреля 2020 в рубрике:  

Нинкович: Динамо — это моя команда, я там провел девять прекрасных лет

Полузащитник Сиднея Милош Нинкович — о своем бывшем клубе.
Футбол 03 апреля 2020, 23:32 (football.ua)

Запасаемся витамином С: как не ошибиться при выборе цитрусовых Запасаемся витамином С: как не ошибиться при выборе цитрусовых
Визуально плод хорош, а внутри может оказаться чересчур маленьким, неспелым или высохшим.
Здоровье 03 апреля 2020, 23:27 (NeBoley.com.ua)
Хадсон-Одои: Я чувствую себя замечательно и вернулся в свое обычное состояние Хадсон-Одои: Я чувствую себя замечательно и вернулся в свое обычное состояние
Полузащитник Челси Каллум Хадсон-Одои — о коронавирусе.
Футбол 03 апреля 2020, 22:18 (football.ua)
АПЛ проведет конференцию с капитанами, чтобы договориться о сокращении зарплаты АПЛ проведет конференцию с капитанами, чтобы договориться о сокращении зарплаты
В Англии надеются, что игроки согласятся на существенное понижение.
Футбол 03 апреля 2020, 22:47 (football.ua)
ФИФА рекомендовала перенести все июньские матчи сборных 2ФИФА рекомендовала перенести все июньские матчи сборных
Международная Федерация футбола составила ряд рекомендаций.
Футбол 03 апреля 2020, 23:04 (football.ua)
Уокер: Люди поймут, если сезон в АПЛ будет аннулирован Уокер: Люди поймут, если сезон в АПЛ будет аннулирован
Защитник Манчестер Сити Кайл Уокер — о сезоне-2019/20 в Премьер-лиге.
Футбол 03 апреля 2020, 23:17 (football.ua)
Фрэнк Синклер: Иммобиле не подойдет Челси Фрэнк Синклер: Иммобиле не подойдет Челси
Бывший защитник Челси считает, что нападающий Лацио Чиро Иммобиле не сможет раскрыться в АПЛ.
Футбол 03 апреля 2020, 20:40 (football.ua)
Голкипер Балкан: Не буду оригинален, если скажу, что все эти дни сижу дома Голкипер Балкан: Не буду оригинален, если скажу, что все эти дни сижу дома
Вратарь Балкан Богдан Лободров — о том, чем занимается во время карантина.
Футбол 03 апреля 2020, 21:03 (football.ua)
Госпиталь-корабль и вирус-шлем: фото недели Госпиталь-корабль и вирус-шлем: фото недели
Чем жила Украина и мир: яркие фотографии событий уходящей рабочей недели 30 марта - 3 апреля 2020 года.
Происшествия 03 апреля 2020, 21:12 (Корреспондент.net)
Треть клубов Бундеслиги столкнется с перспективой банкротства Треть клубов Бундеслиги столкнется с перспективой банкротства
Если чемпионат Германии не начнется до мая, 13 из 36-ти клубов первого и второго дивизиона Бундеслиги могут не выжить.
Футбол 03 апреля 2020, 21:25 (football.ua)
Нагельсманн: Первая тренировка РБ Лейпциг прошла в великолепном настроении Нагельсманн: Первая тренировка РБ Лейпциг прошла в великолепном настроении
Игроки РБ Лейпциг возобновили занятия не взаперти в своих домах.
Футбол 03 апреля 2020, 22:00 (football.ua)
Финансирование терроризма в особо крупных размерах - ГБР задержало сотрудника СБУ Финансирование терроризма в особо крупных размерах - ГБР задержало сотрудника СБУ
Следователи территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Краматорске, задержали старшего оперуполномо...
Происшествия 03 апреля 2020, 22:09 (glavnoe.ua)
В Израиле пожилых людей спасают от коронавируса переселением в гостиницы с полным уходом В Израиле пожилых людей спасают от коронавируса переселением в гостиницы с полным уходом
Министр безопасности Израиля Нафтали Беннет и министр внутренних дел Арье Дери приняли решение о переводе жителей Бней-Брака старше 80 лет в спец...
Общество 03 апреля 2020, 22:10 (glavnoe.ua)
Британцы отпраздновали 90-летие соседа, соблюдая безопасную дистанцию из-за коронавируса Британцы отпраздновали 90-летие соседа, соблюдая безопасную дистанцию из-за коронавируса
Жители одной из улиц британского города Шеффилд не позволили пандемии коронавируса испортить день рождения пожилого соседа. Деннис Ричмонд планир...
Общество 03 апреля 2020, 22:10 (glavnoe.ua)
АПЛ возобновится в мае, но только с разрешения правительства АПЛ возобновится в мае, но только с разрешения правительства
Клубы Премьер-лиги решили следовать рекомендациям властей, а также помочь командам низших лиг и здравоохранению.
Футбол 03 апреля 2020, 18:17 (football.ua)
Кабинет министров разрешил городским перевозчикам увеличить количество пассажиров до количества сидячих мест в транспорте Кабинет министров разрешил городским перевозчикам увеличить количество пассажиров до количества сидячих мест в транспорте
Соответствующее постановление №255 от 2 апреля опубликовано на сайте правительства. При этом водители и пассажиры во время таких перевозок должн...
Общество 03 апреля 2020, 18:29 (glavnoe.ua)
Флик будет руководить Баварией до лета 2023 года Флик будет руководить Баварией до лета 2023 года
Бавария подписала контракт с Ханси Фликом.
Футбол 03 апреля 2020, 18:30 (football.ua)
Маршал Конев, метро, раритеты и аварии: фото дня Маршал Конев, метро, раритеты и аварии: фото дня
Подборка самых ярких новостных фотографий событий сегодняшнего дня, 3 апреля 2020 года.
Происшествия 03 апреля 2020, 18:51 (Корреспондент.net)
Повторный курс интерферона при гепатите С неэффективен Повторный курс интерферона при гепатите С неэффективен
У пациентов с гепатитом С, которых лечат интерфероном, повторный курс монотерапии при отсутствии ответа или рецидиве болезни не только не эффекти...
Здоровье 03 апреля 2020, 19:03 (e-news.com.ua)
УПЛ не рассматривает вариант досрочного завершения сезона - СМИ УПЛ не рассматривает вариант досрочного завершения сезона - СМИ
Сейчас соревнования приостановлены на неопределенный срок.
Спорт 03 апреля 2020, 19:13 (ТСН.ua)
Срна: То, что я поехал к Гвардиоле, не значит, что я хочу и могу быть им Срна: То, что я поехал к Гвардиоле, не значит, что я хочу и могу быть им
Ассистент главного тренера Шахтера Дарио Срна — о Пепе Гвардиоле.
Футбол 03 апреля 2020, 19:13 (football.ua)
Как понять, что сердце устало: признаки приближающегося инфаркта Как понять, что сердце устало: признаки приближающегося инфаркта
Сердечную катастрофу желательно распознать сразу. Как понять, что сердце устало: признаки приближающегося инфаркта
Здоровье 03 апреля 2020, 19:27 (NeBoley.com.ua)
Японская разработка позволит избавиться от сухости глаза при ношении контактных линз Японская разработка позволит избавиться от сухости глаза при ношении контактных линз
Люди, страдающие плохим зрением, нередко при ношении контактных линз испытывают дискомфорт, который связан с развитием синдрома сухого глаза. Дл...
Технологии 03 апреля 2020, 19:32 (e-news.com.ua)
Капитан  Ливерпуля  создаст фонд для борьбы с коронавирусом Капитан "Ливерпуля" создаст фонд для борьбы с коронавирусом
Он хочет привлечь туда всех футболистов АПЛ.
Спорт 03 апреля 2020, 19:43 (ТСН.ua)
Даниэль Мальдини: Я победил коронавирус 2Даниэль Мальдини: Я победил коронавирус
Полузащитник Милана Даниэль Мальдини сообщил, что выздоровел.
Футбол 03 апреля 2020, 19:53 (football.ua)
Румменигге: Бавария очень довольна работой Флика Румменигге: Бавария очень довольна работой Флика
Генеральный директор Баварии Карл-Хайнц Румменигге — о продлении контракта с Хансом Фликом.
Футбол 03 апреля 2020, 19:53 (football.ua)
Германия передала украинским спасателям оборудование на 175 тыс. евро Германия передала украинским спасателям оборудование на 175 тыс. евро
Сегодня состоялась видео-конференция Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия в Украине Анки Фельдгузен с главой ГСЧС ...
Общество 03 апреля 2020, 20:20 (glavnoe.ua)
Санчо: нарезка лучших игровых действий английского футболиста Санчо: нарезка лучших игровых действий английского футболиста
Вашему вниманию подборка голов, ассистов и "скиллов" Джейдона Санчо.
Футбол 03 апреля 2020, 20:35 (football.ua)
Облако тегов