Архив новостей 

новости за: 24 января 2020 в рубрике:  

Пакета хочет уйти из Милана в ПСЖ

В услугах бразильца заинтересован только французский гранд.
Футбол 24 января 2020, 14:02 (football.ua)

Солскьяер – о критике: Нельзя обращать внимания на все внешние шумы Солскьяер – о критике: Нельзя обращать внимания на все внешние шумы
Главный тренер Манчестер Юнайтед уверен, что клуб должен придерживаться выбранного курса.
Футбол 24 января 2020, 13:55 (football.ua)
Прием проктолога Прием проктолога
Квалифицированные проктологи, работающие в частной клинике, помогают пациентам, сталкивающимся с разными заболеваниями. Обратиться сюда предлагае...
Здоровье 24 января 2020, 12:54 (e-news.com.ua)
Чогадзе: Балашов заставлял ночью в холле отжиматься, а Дегтярев сделал из меня официанта Чогадзе: Балашов заставлял ночью в холле отжиматься, а Дегтярев сделал из меня официанта
Тяжело приходится в Олимпике тем, кто проигрывает в FIFA на сборах.
Футбол 24 января 2020, 12:49 (football.ua)
Рябоконь о подписании Тамма: Надеюсь, мы не ошиблись Рябоконь о подписании Тамма: Надеюсь, мы не ошиблись
Наставник Десны высказался о новом трансфере команды.
Футбол 24 января 2020, 12:59 (football.ua)
Лазаро пройдет медосмотр в Ньюкасле Лазаро пройдет медосмотр в Ньюкасле
Австрийский вингер готовится к переезду в чемпионат Англии.
Футбол 24 января 2020, 13:51 (football.ua)
Тете: Пока оттачиваем нашу модель игры, а изучением Бенфики займемся позже Тете: Пока оттачиваем нашу модель игры, а изучением Бенфики займемся позже
Бразильский вингер рассказал о тренировочном сборе в Турции.
Футбол 24 января 2020, 11:36 (football.ua)
Как Атлетико от третьелигового Культураль Леонесы вылетел: видео голов и обзор матча Как Атлетико от третьелигового Культураль Леонесы вылетел: видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры Кубка Испании.
Футбол 24 января 2020, 11:54 (football.ua)
Скончался известный австрийский футболист Альфред Кернер Скончался известный австрийский футболист Альфред Кернер
23 января на 94-м году жизни умер известный австрийский футболист Альфред Кернер, сообщает официальный сайт УЕФА.
Общество 24 января 2020, 12:10 (glavnoe.ua)
Джуру присоединился к Сьону после годичной паузы Джуру присоединился к Сьону после годичной паузы
Опытный защитник продолжит карьеру в чемпионате Швейцарии.
Футбол 24 января 2020, 12:20 (football.ua)
Репортаж из Катании: Серия С, Кристиано Лукарелли и угроза исчезновения Репортаж из Катании: Серия С, Кристиано Лукарелли и угроза исчезновения
Путевые заметки Сергея Шевченко из Сицилии.
Футбол 24 января 2020, 12:25 (football.ua)
Райо Вальекано — Бетис 2:2 (4:2) Видео голов и обзор матча Райо Вальекано — Бетис 2:2 (4:2) Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео лучших моментов поединка Кубка Испании.
Футбол 24 января 2020, 12:26 (football.ua)
Дети от курящих и пьющих матерей в 12 раз чаще умирают внезапно Дети от курящих и пьющих матерей в 12 раз чаще умирают внезапно
Очередное исследование показало всю опасность вредных привычек во время беременности. Рожденные от курящих и пьющих матерей дети имеют более чем ...
Здоровье 24 января 2020, 12:43 (NeBoley.com.ua)
Симеоне: Ответственность за вылет из Кубка Испании лежит полностью на мне Симеоне: Ответственность за вылет из Кубка Испании лежит полностью на мне
Наставник Атлетико прокомментировал поражение в матче против команды из Сегунды Б.
Футбол 24 января 2020, 09:51 (football.ua)
Атлетико нужно избавиться от Лемара, чтобы подписать Кавани Атлетико нужно избавиться от Лемара, чтобы подписать Кавани
Главным претендентом на французского полузащитника считается лондонский Арсенал.
Футбол 24 января 2020, 09:56 (football.ua)
Херсонский военкомат обвиняют в краже угля Херсонский военкомат обвиняют в краже угля
Мелитопольское территориальное управление Государственного бюро расследований продолжает расследовать уголовное производство по факту нарушения з...
Происшествия 24 января 2020, 10:18 (glavnoe.ua)
А был ли мальчик? Внук Назарбаева заявил, что он - не внук, а сын А был ли мальчик? Внук Назарбаева заявил, что он - не внук, а сын
Страдающий от наркозависимости Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, продолжает удивлять публику. Он заяв...
Общество 24 января 2020, 10:18 (glavnoe.ua)
В Бельгии отреставрировали Гентский алтарь XV века В Бельгии отреставрировали Гентский алтарь XV века
Бельгийский Королевский институт культурного наследия завершил реставрацию знаменитого Гентского алтаря, продлившуюся более семи лет и стоившую $...
Искусство 24 января 2020, 10:18 (glavnoe.ua)
Я тебя лепила из того, что было: гонят ли для украинской армии брак? Я тебя лепила из того, что было: гонят ли для украинской армии брак?
Корпуса для изготовления бронетранспортеров, которые были изтоволены на заводе «Лозовском кузнечно-механический заводе», имели брак сообщил дирек...
Общество 24 января 2020, 10:19 (glavnoe.ua)
В Николаеве за ущемление прав ребенка  не в вышиванке  вынесли выговор учителю В Николаеве за ущемление прав ребенка "не в вышиванке" вынесли выговор учителю
В николаевской школе №57 имени Тараса Шевченко учительница не пустила двух третьеклассников на праздничное мероприятие по случаю Дня Соборности У...
Общество 24 января 2020, 10:19 (glavnoe.ua)
Коэнтрау предложили Фиорентине и Болонье Коэнтрау предложили Фиорентине и Болонье
Португалец находится в статусе свободного агента.
Футбол 24 января 2020, 10:26 (football.ua)
Население Украины сократилось до 37,3 миллиона человек Население Украины сократилось до 37,3 миллиона человек
nasel. jpg В конце 2019 года в Украине жили 37 миллионов 289 тысяч человек. Таков результат электронной тестовой переписи населения, сообщил в че...
Общество 24 января 2020, 10:46 (Електронні Вісті)
Колос — Астра 2:1 Видео голов и обзор матча Колос — Астра 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео лучших моментов товарищеского поединка украинского клуба.
Футбол 24 января 2020, 10:48 (football.ua)
Ливерпуль вышел на второе место по длительности беспроигрышной серии в АПЛ Ливерпуль вышел на второе место по длительности беспроигрышной серии в АПЛ
"Красные" не знают поражений уже в 40 поединках подряд.
Футбол 24 января 2020, 10:53 (football.ua)
Арда Туран может вернуться в Галатасарай, но президент клуба — против Арда Туран может вернуться в Галатасарай, но президент клуба — против
Хавбек Барселоны покинул этой зимой Истанбул Башакшехир.
Футбол 24 января 2020, 11:05 (football.ua)
Альдервейрельд — о слухах о том, что игроки Тоттенхэма устали от Моуриньо: Ничего подобного! Альдервейрельд — о слухах о том, что игроки Тоттенхэма устали от Моуриньо: Ничего подобного!
Бельгийский защитник уверяет, что в клубе царит отличная атмосфера.
Футбол 24 января 2020, 11:12 (football.ua)
Кулиш покинул СК Днепр-1 Кулиш покинул СК Днепр-1
Опытный нападающий продолжит карьеру в другом месте.
Футбол 24 января 2020, 11:27 (football.ua)
 Я ожила год назад : Тина Кароль рассказала, как пережила смерть мужа "Я ожила год назад": Тина Кароль рассказала, как пережила смерть мужа
Артистка призналась, что у нее был посттравматический синдром.
Светские хроники 24 января 2020, 11:42 (ТСН.ua)
Облако тегов
Новини українською