"Я ожила год назад": Тина Кароль рассказала, как пережила смерть мужа

24 января 2020, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Тина Кароль в 2013 году потеряла мужа, продюсера Евгения Огира, который умер от рака желудка.

Как призналась исполнительница, она после смерти любимого долгое время имела посттравматический синдром и более менее прийти в себя звезда смогла только пол года-год назад.

"У меня все равно был посттравматический синдром и, возможно, я ожила пол года-год назад. Знать путь и пройти - это разные вещи. Ты можешь догадываться, как мне было, но считай, что все было в тумане. Сколько нет Жени? С 2013 года. Я всегда буду говорить об этом: он мой мужчина, моя жизнь, судьба. Сегодня уже случился 2020. Какой бы активной я не была, а активная я только потому, что нам не за что было кушать, жить и вообще существовать", - рассказала Тина в программе "Слава+".

Кароль объяснила, что все деньги были потрачены на лечение мужа. После его смерти Тину обокрали в банке. "У меня там осталась тройка долларов. И все. Дальше - кто ты? Сдаться? Или не сдаться? Но это не о нас – сдаться", - отметила артистка.

Кроме того, Тина поделилась, как сообщила сыну Вениамину о смерти отца.

На тот момент Вене было четыре года.

"Как только ты начинаешь придумывать сказку: улетел, ушел и обещал вернуться... Просто есть: вот болезнь, вот клетка, вот желудок, вот причинно-следственные связи (это я сейчас тебе так говорю). Книга по анатомии открывается и когда это все происходит с научной точки зрения - все по-другому", - прокомментировала Кароль.

Напомним, ранее Тина Кароль растрогала причиной, из-за которой ее сын не хочет быть артистом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ