А был ли мальчик? Внук Назарбаева заявил, что он - не внук, а сын

24 января 2020, 10:18 | Общество | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Страдающий от наркозависимости Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, продолжает удивлять публику. Он заявил, что "лидер нации" ему не дедушка, а отец.

Это сообщение появилось на странице Айсултана в Facebook. Публика посчитала, что парень что-то напутал, что-то другое имел в виду. Однако в интервью журналу Exclusive родственник главного человека в стране вновь заявил, что он — сын экс-президента: «Меня всегда тянуло к деду. Позже выяснилось, что он мой отец».

Айсултан добавил, что не знает, кто его родная мать. Об отце, вырастившем его, Рахате Алиеве, молодой человек отзывался очень тепло. И о Нурсултане Абишевиче тоже. А о матери, якобы приемной, — Дариге Назарбаевой — говорил обратное. По словам Айсултана, Дарига — серый кардинал и именно она настояла на том, чтобы Назарбаев ушел с поста президента.

Также член клана Назарбаевых в очередной раз подтвердил, что уже много лет принимает наркотики.

В публикации журнала говорится, что клиника Priory Hospital Hayes Grove, где обитает Айсултан, специализируется на лечении наркомании и тяжелых форм депрессии.

Айсултан сказал, что боится матери и ее людей, которые «своей магией не смогли похоронить» его. По словам внука экс-президента, Комитет нацбезопасности также прибегает к магии для вербовки людей, уточняет eadaily.

Отметим, что Альнур Мусаев, экс-глава КНБ, опубликовал в Сети документ о якобы проведенном ДНК-анализе, доказывающем, что отцом Айсултана был все же Рахат Алиев.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ