Архив новостей 

новости за: 30 мая 2019 в рубрике:  

Сексапильная Кристина Агилера с обнаженной грудью снялась в провокационной фотосессии

Певица предстала в неожиданном образе.
Светские хроники 30 мая 2019, 11:42 (ТСН.ua)

Рамос взял огромный кредит и хочет погасить его, подписав контракт с китайским клубом Рамос взял огромный кредит и хочет погасить его, подписав контракт с китайским клубом
Капитан Реала хочет покинуть клуб из-за личных финансовых проблем.
Футбол 30 мая 2019, 10:54 (football.ua)
Мед эффективен в лечении герпеса Мед эффективен в лечении герпеса
В народной медицине мед получил широкое признание благодаря противогрибковым и противовирусным свойствам, однако врачи не слишком тщательно изуча...
Здоровье 30 мая 2019, 10:00 (NeBoley.com.ua)
Чем лучше заменить подсолнечное масло Чем лучше заменить подсолнечное масло
Каждому человеку полезно время от времени добавлять в свой рацион новые продукты. Однако в силу различных причин это оказывается легкой задачей н...
Здоровье 30 мая 2019, 10:26 (e-news.com.ua)
Может ли кофе помочь справиться с головной болью Может ли кофе помочь справиться с головной болью
Головная боль может испортить весь день. Мигрень вынуждает нас отбросить все дела в сторону и желать лишь того, чтобы она отступила. Однако не вс...
Здоровье 30 мая 2019, 10:43 (e-news.com.ua)
Красное мясо полезно для здоровья – ученые Красное мясо полезно для здоровья – ученые
Употребление 65 грамм красного мяса в день может затормозить развитие рассеянного склероза.
Наука 30 мая 2019, 05:14 (Корреспондент.net)
Определена новая безопасная доза алкоголя Определена новая безопасная доза алкоголя
Ученые из университета Вашингтона определили новую безопасную дозу алкоголя, опровергнув заявление британских коллег о пользе пяти бокалов белого...
Здоровье 30 мая 2019, 05:30 (NeBoley.com.ua)
Азар и Жиру среди претендентов на звание лучшего игрока финала 2Азар и Жиру среди претендентов на звание лучшего игрока финала
УЕФА определил четверку главных претендентов на звание лучшего игрока финала.
Футбол 30 мая 2019, 07:09 (football.ua)
Жиру: Эта победа для нас много значит Жиру: Эта победа для нас много значит
Футболист рассказал, что команда достигла всех целей в сезоне.
Футбол 30 мая 2019, 08:03 (football.ua)
Дело Кастер Семени. Легкоатлетка отказывается принимать препараты, которые снижают уровень гормона Дело Кастер Семени. Легкоатлетка отказывается принимать препараты, которые снижают уровень гормона
Спортсменка не собирается строить карьеру по чьим-то правилам.
Спорт 30 мая 2019, 09:44 (ТСН.ua)
Истанбул, Брюгге или ЛАСК — кого бы вы хотели видеть соперником Динамо в Лиге чемпионов Истанбул, Брюгге или ЛАСК — кого бы вы хотели видеть соперником Динамо в Лиге чемпионов
Стали известны все возможные соперники киевского Динамо в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
Футбол 30 мая 2019, 09:36 (football.ua)
Ани Лорак показала грудь и нарвалась на критику Ани Лорак показала грудь и нарвалась на критику
Поклонники предположили, что у стилиста звезды выходной и раскритиковали ее образ.
Музыка 30 мая 2019, 09:45 (Корреспондент.net)
Боремся с ночным перееданием Боремся с ночным перееданием
Синдром ночного переедания знаком многим людям. Современный ритм жизни, к сожалению, большинству из нас не позволяет вести правильный образ жизни...
Здоровье 30 мая 2019, 00:19 (e-news.com.ua)
Кейн вместе с  Тоттенхэмом  улетел в Мадрид на финал Лиги чемпионов Кейн вместе с "Тоттенхэмом" улетел в Мадрид на финал Лиги чемпионов
Лидер "шпор" сможет помочь команде в решающем поединке.
Спорт 30 мая 2019, 00:21 (ТСН.ua)
 Где джакузи?  Фанат  Арсенала  показал, как его  развели  с жильем в Баку перед финалом Лиги Европы "Где джакузи?" Фанат "Арсенала" показал, как его "развели" с жильем в Баку перед финалом Лиги Европы
Несмотря на все невзгоды, парень говорит, что Баку - красивый город.
Спорт 30 мая 2019, 00:21 (ТСН.ua)
Определились 26 участников группового этапа Лиги чемпионов-2019/20 2Определились 26 участников группового этапа Лиги чемпионов-2019/20
Еще 6 команд определятся в квалификации.
Спорт 30 мая 2019, 00:22 (ТСН.ua)
Катерина Ножевникова: Катя! Пусть у мамы все будет хорошо!! Катерина Ножевникова: Катя! Пусть у мамы все будет хорошо!!
Мама одной девушки заболела. Онкология.. Это слово как приговор у нас в стране. Особенно для взрослых. Бросились искать врачей, били во все колок...
Украина 30 мая 2019, 00:35 (Odessa Daily)
Азар: Жду решения клубов, пришло время для нового вызова Азар: Жду решения клубов, пришло время для нового вызова
После финального свистка решающего матча Лиги Европы Эден Азар подтвердил уход из клуба.
Футбол 30 мая 2019, 00:26 (football.ua)
Мама-антивакцинщица проиграла в суде детсаду, который отказал в посещении ее ребенку Мама-антивакцинщица проиграла в суде детсаду, который отказал в посещении ее ребенку
Жительница Славуты проиграла разбирательство в Верховном Суде против детского сада, который отказал в посещении ее непривитому ребенку.
Общество 30 мая 2019, 00:40 (glavnoe.ua)
Что происходит с вашим телом во время мигрени Что происходит с вашим телом во время мигрени
Мигрень — проблема, которая касается миллионов людей в мире, и нет ни одного из нас, кто бы ни знал человека, который не страдает регулярными сил...
Здоровье 30 мая 2019, 00:44 (NeBoley.com.ua)
Ковачич выиграл четвертый еврокубок подряд Ковачич выиграл четвертый еврокубок подряд
Полузащитник Челси Матео Ковачич последние годы постоянно побеждает в еврокубках.
Футбол 30 мая 2019, 00:50 (football.ua)
 Челси  -  Арсенал . Болельщики и журналисты пожаловались на стадион в Баку "Челси" - "Арсенал". Болельщики и журналисты пожаловались на стадион в Баку
Они отмечают, что с трибун ничего не видно.
Спорт 30 мая 2019, 01:07 (ТСН.ua)
Тренер  Челси  Сарри выиграл первый трофей за 29 лет тренерства Тренер "Челси" Сарри выиграл первый трофей за 29 лет тренерства
До этого его крупнейшими достижениями были два "серебра" Серии А и "бронза" АПЛ.
Спорт 30 мая 2019, 01:14 (ТСН.ua)
Чех: До 30 июня я игрок Арсенала, до этого времени я не хочу ничего решать Чех: До 30 июня я игрок Арсенала, до этого времени я не хочу ничего решать
Вратарь Арсенала Петр Чех прокомментировал финал Лиги Европы.
Футбол 30 мая 2019, 01:11 (football.ua)
Сарри: Думаю, я заслуживаю остаться в Челси, но моего мнения недостаточно Сарри: Думаю, я заслуживаю остаться в Челси, но моего мнения недостаточно
Менеджер Челси Маурицио Сарри прокомментировал финальный матч Лиги Европы и обсудил свое будущее в клубе.
Футбол 30 мая 2019, 01:53 (football.ua)
Облако тегов