Архив новостей 

новости за: 26 мая 2019 в рубрике:  

Ярмоленко – о конфликте со Степаненко: Молодой был, тупой, штормануло, как Гармаша иногда

Форвард Вест Хэма и сборной Украины вспомнил эпизод предшествовавший Евро-2016.
Футбол 26 мая 2019, 16:10 (football.ua)

Мане: Я думаю, что Ливерпуль – фаворит финала Лиги чемпионов Мане: Я думаю, что Ливерпуль – фаворит финала Лиги чемпионов
Сенегалец поделился своими ожиданиями перед решающий матчем.
Футбол 26 мая 2019, 16:09 (football.ua)
Год назад состоялся финал Лиги чемпионов в Киеве Год назад состоялся финал Лиги чемпионов в Киеве
Тогда на НСК Олиспийский сразились Ливерпуль и Реал.
Футбол 26 мая 2019, 15:28 (football.ua)
Полиция проведет внутренную проверку из-за составления протоколов на участников митинга против Зеленского Полиция проведет внутренную проверку из-за составления протоколов на участников митинга против Зеленского
Начальник полиции Ровенской области Валерий Самчук назначил комплексную служебную проверку по факту составления админпротоколов на двух молодых л...
Общество 26 мая 2019, 15:48 (glavnoe.ua)
К израильскому берегу  пришвартовались  20 кг гашиша К израильскому берегу "пришвартовались" 20 кг гашиша
На побережье Ашдода утром 26 мая был прибит течением крупный мешок с неопознанным содержимым. Проверка показала, что в мешке, выплывшем на берег ...
Общество 26 мая 2019, 15:49 (glavnoe.ua)
Ястремская установила личный рекорд в мировом рейтинге после триумфа в Страсбурге Ястремская установила личный рекорд в мировом рейтинге после триумфа в Страсбурге
Даяна - единственная украинка, которая виграл турнир WTA в этом сезоне.
Спорт 26 мая 2019, 13:46 (ТСН.ua)
Ньюкасл не хочет продавать Лонгстаффа в Манчестер Юнайтед Ньюкасл не хочет продавать Лонгстаффа в Манчестер Юнайтед
Полузащитник, вероятно, останется на Сент-Джеймс Парк.
Футбол 26 мая 2019, 13:43 (football.ua)
В Киеве возле общежития НАУ произошла драка со стрельбой 2В Киеве возле общежития НАУ произошла драка со стрельбой
В субботу, 25 мая, в Киеве возле общежития Национального авиационного университета произошла драка со стрельбой.
Происшествия 26 мая 2019, 13:59 (glavnoe.ua)
В Литве проходит второй тур президентских выборов В Литве проходит второй тур президентских выборов
За президентский пост во втором туре борются бывший министр финансов, кандидат консерваторов и депутат парламента Ингрид Шимоните и экономист, не...
Общество 26 мая 2019, 13:59 (glavnoe.ua)
Под Харьковом разыскивают пропавшего ребенка Под Харьковом разыскивают пропавшего ребенка
Лозовским отделом полиции разыскивается Николай Борисенко, 2006 года рождения. Парень 25 мая около 16:00 ушел из дома и до настоящего времени его...
Происшествия 26 мая 2019, 13:59 (glavnoe.ua)
Лунин сообщил игрокам Леганеса, что покинет клуб — AS Лунин сообщил игрокам Леганеса, что покинет клуб — AS
Украинец близок к возращению в Реал.
Футбол 26 мая 2019, 14:03 (football.ua)
В Китае на свет появился ребенок, у которого 14 пальцев на руках В Китае на свет появился ребенок, у которого 14 пальцев на руках
Подобный дефект наблюдался и у других членов семьи, однако из-за нехватки средств сделать операцию не представлялось возможным.
Здоровье 26 мая 2019, 15:15 (NeBoley.com.ua)
Куркума уменьшает боль в суставах? Куркума уменьшает боль в суставах?
В состав куркумы входят полезные куркуминоиды, они способны подавлять боль в суставах, рассказывают ученые из Великобритании.    Авторы научной ...
Здоровье 26 мая 2019, 15:25 (e-news.com.ua)
Аргентина U-20 — ЮАР U-20 5:2 Видео голов и обзор матча Аргентина U-20 — ЮАР U-20 5:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Аргентины и Южноафриканской Республики.
Футбол 26 мая 2019, 10:06 (football.ua)
О главном на Главном за 25 мая 2019 года О главном на Главном за 25 мая 2019 года
Международный трибунал, заседающий в Гамбурге, в воскресенье огласил свое решение по требованию Украины об освобождении трех украинских военных к...
Политика 26 мая 2019, 10:20 (glavnoe.ua)
ООС: оккупанты шесть раз нарушили  тишину , потерь нет ООС: оккупанты шесть раз нарушили "тишину", потерь нет
В течение минувших суток, 25 мая, вооруженные формирования Российской Федерации шесть раз нарушили режим прекращения огня, из них один раз - с пр...
Политика 26 мая 2019, 10:20 (glavnoe.ua)
В Киеве открыли новый пешеходно-велосипедный мост В Киеве открыли новый пешеходно-велосипедный мост
В Киеве 25 мая открыли пешеходно-велосипедный мост между Крещатым парком и Владимирской горкой.
Общество 26 мая 2019, 10:20 (glavnoe.ua)
В РФ считают, что у Трибунала ООН нет юрисдикции рассматривать дело о захвате украинских моряков В РФ считают, что у Трибунала ООН нет юрисдикции рассматривать дело о захвате украинских моряков
В Министерстве иностранных дел России отреагировали на решение Международного трибунала по морскому праву 25 мая 2019 года, согласно которому Рос...
Политика 26 мая 2019, 10:20 (glavnoe.ua)
В Харькове водитель Nissan сбил человека В Харькове водитель Nissan сбил человека
26 мая в час ночи патрульные получили вызов о ДТП на пр. Гагарина, 178. Как сообщили правоохранители, водитель автомобиля "Nissan" совершил наез...
Происшествия 26 мая 2019, 10:21 (glavnoe.ua)
Ватцке: Боруссия Д не продаст Санчо Ватцке: Боруссия Д не продаст Санчо
Вингер останется в клубе и на следующий сезон.
Футбол 26 мая 2019, 11:14 (football.ua)
Фелиш: Я очень счастлив в Бенфике Фелиш: Я очень счастлив в Бенфике
Похоже, игрок не планирует покидать Лиссабон.
Футбол 26 мая 2019, 11:35 (football.ua)
Почеттино: Если Тоттенхэм выиграет Лигу чемпионов, я буду плакать неделю Почеттино: Если Тоттенхэм выиграет Лигу чемпионов, я буду плакать неделю
Менеджер "шпор" поделился эмоциями перед предстоящим финалом.
Футбол 26 мая 2019, 11:59 (football.ua)
На Киевщине правоохранители задержали группу вооруженных псевдополицейських На Киевщине правоохранители задержали группу вооруженных псевдополицейських
В Киевской области патрульные и оперативники задержали группу вооруженных псевдополицейських, которые похитили столичного предпринимателя.
Происшествия 26 мая 2019, 12:10 (glavnoe.ua)
Барселона — Валенсия 1:2 Видео голов и обзор финала Кубка Испании Барселона — Валенсия 1:2 Видео голов и обзор финала Кубка Испании
Вашему вниманию видеообзор финального поединка Кубка Испании между Барселоной и Валенсией.
Футбол 26 мая 2019, 12:02 (football.ua)
Основные правила поведения и режима беременной женщины: часть вторая Основные правила поведения и режима беременной женщины: часть вторая
Продолжая знакомить вас с основными правилами поведения и образа жизни беременной женщины, предлагаем вам режим дня, питания и физической активно...
Здоровье 26 мая 2019, 12:28 (NeBoley.com.ua)
Владельцы ПСЖ ведут переговоры о покупке Лидса Владельцы ПСЖ ведут переговоры о покупке Лидса
У "павлинов" может вскоре смениться руководство.
Футбол 26 мая 2019, 12:23 (football.ua)
Милнер: Месси назвал меня ослом Милнер: Месси назвал меня ослом
Хавбек Ливерпуля рассказал забавный эпизод с участием форварда Барселоны.
Футбол 26 мая 2019, 12:44 (football.ua)
Де Росси прощается с Ромой. 10 памятных моментов его карьеры Де Росси прощается с Ромой. 10 памятных моментов его карьеры
Сергей Шевченко — о 18 годах Даниэле Де Росси в футболке римского клуба
Футбол 26 мая 2019, 13:01 (football.ua)
Стоит ли Барселоне увольнять Вальверде – опрос Стоит ли Барселоне увольнять Вальверде – опрос
Специалист вместе с командой в текущем сезоне добыл один трофей из трех запланированных.
Футбол 26 мая 2019, 13:22 (football.ua)
Облако тегов