Архив новостей 

новости за: 26 мая 2019 в рубрике:  

Жителей Финляндии предупреждают об опасности секса с "русскими"

Финский Красный крест и центр поддержки Hivpoint увеличивают на финляндско-российской границе число патрулей, которые будут распространять среди мужчин информацию о безопасном сексе.
Общество 26 мая 2019, 00:21 (glavnoe.ua)

В Россию вернулась зима В Россию вернулась зима
На северные регионы России обрушились снегопады, которые сопровождаются сильным ветром. За неделю до календарного лета замело дороги на севере Ре...
Общество 26 мая 2019, 00:13 (glavnoe.ua)
Какое влияние на слух человека оказывает сыр? Какое влияние на слух человека оказывает сыр?
Ученые организовали исследование, которое помогло установить, как сыр сказывается на слухе человека.    По рассказам авторов работы, в сыре соде...
Здоровье 26 мая 2019, 00:12 (e-news.com.ua)
Ученые рассказали о страшном вреде хорошо прожаренного мяса? Ученые рассказали о страшном вреде хорошо прожаренного мяса?
Американскими исследователями было подвержено изучению влияние на здоровье человека употребляемого в рационе мяса.    В результате проведенной а...
Здоровье 26 мая 2019, 00:12 (e-news.com.ua)
Болонья — Наполи 3:2 Видео голов и обзор матча 2Болонья — Наполи 3:2 Видео голов и обзор матча
Наполи уступил Болонье в 38-м туре чемпионата Италии.
Футбол 26 мая 2019, 01:54 (football.ua)
Франция U-20 — Саудовская Аравия U-20 2:0 Видео голов и обзор матча 2Франция U-20 — Саудовская Аравия U-20 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка группового этапа молодежного чемпионата мира между сборными Франции и Саудовской Аравии.
Футбол 26 мая 2019, 09:17 (football.ua)
Ман Сити планирует предложить Сане новый контракт на улучшенных условиях 2Ман Сити планирует предложить Сане новый контракт на улучшенных условиях
Нынешнее соглашение немца с "горожанами" рассчитано до 2021 года.
Футбол 26 мая 2019, 11:35 (football.ua)
Ватцке: Манджукич в Боруссии Д? Нельзя ничего исключать 2Ватцке: Манджукич в Боруссии Д? Нельзя ничего исключать
Хорватский форвард может оказаться в Дортмунде.
Футбол 26 мая 2019, 15:08 (football.ua)
Ротань: Еще раз убеждаемся, что в нашей стране есть талантливые футболисты 2Ротань: Еще раз убеждаемся, что в нашей стране есть талантливые футболисты
Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился своими впечатлениями от старта сборной Украины U-20 на чемпионате мира в Польше.
Футбол 26 мая 2019, 15:28 (football.ua)
Михайленко: Если болельщики ждут Мбаппе, то такой трансфер нам не грозит 2Михайленко: Если болельщики ждут Мбаппе, то такой трансфер нам не грозит
Главный тренер Днепр-1 рассказал о трансферах своей команды.
Футбол 26 мая 2019, 17:58 (football.ua)
Облако тегов