Архив новостей 

новости за: 8 января 2019 в рубрике:  

Вегетарианство и кровяное давление

Питание на растительной основе может снизить кровяное давление, согласно исследованию, опубликованному в крупном медицинском журнале.
Здоровье 08 января 2019, 04:37 (NeBoley.com.ua)

Монако проявляет интерес к полузащитнику Бордо Камано Монако проявляет интерес к полузащитнику Бордо Камано
Полузащитник Бордо Франсуа Камано может перебраться в Монако в январе.
Футбол 08 января 2019, 02:01 (football.ua)
Бесплодие? Вегетарианство помогает! Бесплодие? Вегетарианство помогает!
Ученые установили, что вегетарианская диета повышает шансы ранее бесплодных женщин забеременеть.
Здоровье 08 января 2019, 00:35 (NeBoley.com.ua)
Звезду  Барселоны  обвинили в расизме за фото в Instagram Звезду "Барселоны" обвинили в расизме за фото в Instagram
Подписчикам футболиста не понравилось, что его друзья нанесли грим.
Спорт 08 января 2019, 00:46 (ТСН.ua)
Лукас Эрнандес решил остаться в Атлетико — СМИ Лукас Эрнандес решил остаться в Атлетико — СМИ
Защитник Атлетико Лукас Эрнандес, судя по всему, продлит соглашение с клубом.
Футбол 08 января 2019, 01:05 (football.ua)
Ливерпуль впервые за восемь лет вылетел из третьего раунда Кубка Англии Ливерпуль впервые за восемь лет вылетел из третьего раунда Кубка Англии
Ливерпуль не смог пробиться в 1/16 финала Кубка Англии впервые с 2011 года.
Футбол 08 января 2019, 01:05 (football.ua)
Папа римский выразил обеспокоенность конфликтом на Донбассе Папа римский выразил обеспокоенность конфликтом на Донбассе
Папа римский Франциск выразил озабоченность в связи с конфликтом на востоке Украины. В длящемся уже пять лет конфликте в последнее время произошл...