Архив новостей 

новости за: 16 января 2019 в рубрике:  

Мозг плавится, а сама часто мерзну: больная Сельма Блэр рассказала о своем состоянии здоровья

У актрисы диагностирован рассеянный склероз.
Светские хроники 16 января 2019, 00:38 (ТСН.ua)

Павел Поламарчук: Без бандита не было бы Томоса... Павел Поламарчук: Без бандита не было бы Томоса...
Пять лет назад сотни тысяч украинцев стояли на площадях Киева и других городов против произвола бандитской власти.
Украина 16 января 2019, 00:39 (Odessa Daily)
WP: У этих украинцев есть пенсия. Но чтобы получить ее, он должны пройти по минному полю WP: У этих украинцев есть пенсия. Но чтобы получить ее, он должны пройти по минному полю
Корреспондент The Washington Post Дэвид Л. Стерн публикует репортаж из Станицы Луганской, рассказывая о ситуации с двумя местными пенсионерами по...
Общество 16 января 2019, 00:24 (glavnoe.ua)
ООС: С начала суток на фронте ранен один защитник Украины ООС: С начала суток на фронте ранен один защитник Украины
В течение текущих суток, в период с 00.00 до 18.00, противник два раза обстрелял позиции наших войск.
Происшествия 16 января 2019, 00:31 (glavnoe.ua)
Какие розы лучше подарить? Какие розы лучше подарить?
Несравненная роза, совершающая свое триумфальное шествие по континентам и странам, – признанная царица в цветочном мире. Она – самый любимый и на...
Общество 16 января 2019, 00:34 (e-news.com.ua)
Пиньята - что за диковинка? Пиньята - что за диковинка?
Пиньята - что за диковинка? Все дети без исключения любят праздники. И причин этому можно насчитать огромное множество. Но самая главная, пожалу...
Общество 16 января 2019, 00:34 (e-news.com.ua)
Стоматологи рассказали, как правильно чистить зубы Стоматологи рассказали, как правильно чистить зубы
Шведские стоматологи назвали самые распространенные ошибки, которые мы все совершаем при чистке зубов.
Здоровье 16 января 2019, 00:13 (NeBoley.com.ua)
Моуриньо временно будет экспертом beIN SPORTS, но ему запрещено говорить о МЮ Моуриньо временно будет экспертом beIN SPORTS, но ему запрещено говорить о МЮ
Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо будет экспертом на ТВ.
Футбол 16 января 2019, 00:09 (football.ua)
В этом году украинские военные примут участие в 20 учениях за пределами страны В этом году украинские военные примут участие в 20 учениях за пределами страны
Об этом во время брифинга в пресс-центре Министерства обороны сообщил первый заместитель начальника Главного управления подготовки ВСУ полковник ...
Политика 16 января 2019, 00:20 (glavnoe.ua)
Российский суд продлил арест 20 украинским военнопленным морякам 2Российский суд продлил арест 20 украинским военнопленным морякам
Как сообщил координатор группы адвокатов, представляющих защиту украинских пленных моряков, Николай Полозов, на 19:52 по киевскому времени Лефорт...
Политика 16 января 2019, 00:20 (glavnoe.ua)
Жозе Моуриньо: где может продолжить карьеру португальский специалист? 2Жозе Моуриньо: где может продолжить карьеру португальский специалист?
Football.ua анализирует, где может продолжить карьеру Жозе Моуриньо после увольнения из Манчестер Юнайтед.
Футбол 16 января 2019, 13:02 (football.ua)
Облако тегов