Мозг плавится, а сама часто мерзну: больная Сельма Блэр рассказала о своем состоянии здоровья

16 января 2019, 00:38 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная голливудская актриса Сельма Блэр, которая недавно призналась, что уже на протяжении 15 лет живет с диагнозом рассеянный склероз, сейчас рассказала о своем нынешнем состоянии здоровья.

Так, на своей странице в Instgram 46-летняя звезда "Хэллбоя" и "Жестоких игр" опубликовала пост, в котором подробно и правдиво рассказала о том, как живет с таким диагнозом.

"Вот правда о тех, у кого есть нейродегенеративное заболевание головного мозга. Оно причиняет много беспокойства. Порой случаются приступы неконтролируемой паники. Теперь возможность поддерживать с кем-то общение, куда-то выходить дается очень дорогой ценой. Мой мозг плавится, а сама я часто мерзну. Мы чувствуем себя очень одинокими, даже если окружены заботой и любовью близких", - написала актриса, сопроводив рассказ собственным снимком. Также Сельма поделилась подробностями нынешнего самочувствия и развитием тяжелой болезни.

"Люди часто спрашивают меня о самочувствии. Я стараюсь сохранять позитив и делать все от меня зависящее. Но иногда я задыхаюсь от боли, думая, сколько всего для меня теперь потеряно, и осознавая, как сложно теперь даже просто пройтись. Но я все равно улыбаюсь, и по-настоящему. Все хорошо. Жизнь - это приключение с множеством неожиданностей, которые заставляют тебя проснуться", - отметила актриса. Как видно из последних опубликованных фотографий, Блэр на прогулки всегда выходит только с тростью, которая помогает ей сохранять равновесие.

"Теперь я не могу спать по ночам, а днем мне очень сложно быть бодрой. Но ничего не поделаешь. Всю неделю я провела в материнских заботах и других важных делах. Но как и многие из нас, я не забываю о молитве. Стараюсь отдавать любовь, где имею возможность. Это непросто, но возможно. Я посылаю любовь каждому из вас", - завершила свой пост Сельма.

Напомним, недавно обладательница "Оскара", звезда "Ла-ла-ленда" Эмма Стоун призналась, что с юных лет страдает паническими атаками.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ