Архив новостей 

новости за: 4 августа 2018 в рубрике:  

The Guardian: Выявлена шпионка, работавшая в посольстве США в Москве

"Как стало известно The Guardian, американские контрразведчики обнаружили, что в "сердце" американского посольства в Москве более 10 лет проработала, не вызывая подозрений, предполагаемая российская шпионка", - пишет журналист Ник Хопкинс. По словам автор...
Политика 04 августа 2018, 01:09 (glavnoe.ua)

Оккупанты накрыли минометным огнем позиции у Талаковки. Потерь нет 2Оккупанты накрыли минометным огнем позиции у Талаковки. Потерь нет
В течение текущих суток, с 7 до 18 часов, российско оккупационные войска 6 раз нарушили режим прекращения огня, в том числе один раз с применение...
Политика 04 августа 2018, 01:08 (glavnoe.ua)
Фиорентина и Ювентус согласовали трансфер Пьяцы 2Фиорентина и Ювентус согласовали трансфер Пьяцы
Полузащитник Ювентуса Марко Пьяца продолжит карьеру во Флоренции.
Футбол 04 августа 2018, 00:33 (football.ua)
 У меня есть страна : Усик ответил на предложение сменить гражданство на российское "У меня есть страна": Усик ответил на предложение сменить гражданство на российское
Боксер признался, что ему никто не предлагал этого сделать.
Спорт 04 августа 2018, 00:48 (ТСН.ua)
Барселона объявила о трансфере Видаля 2Барселона объявила о трансфере Видаля
Полузащитник Баварии Артуро Видаль продолжит карьеру в Барселоне.
Футбол 04 августа 2018, 00:46 (football.ua)
Почему Трамп может быть обеспокоен  российским делом Почему Трамп может быть обеспокоен "российским делом"
Дело о сговоре между Россией и командой Дональда Трампа во время президентской кампании отравляет мандат американского президента, пишет журналис...
Политика 04 августа 2018, 01:08 (glavnoe.ua)
Шиномонтаж – необходимость для каждого автомобиля Шиномонтаж – необходимость для каждого автомобиля
Нужен ли шиномонтаж автомобилям? Многие начинающие автолюбители часто спрашивают, для чего нужен шиномонтаж и что он собой представляет.   Что ...
Общество 04 августа 2018, 00:15 (e-news.com.ua)
Какой смартфон выбрать для девушки? Какой смартфон выбрать для девушки?
Среди хороших подарков для девушки смартфоны лидируют, ведь они так же престижны как ювелирные украшения. Производители не разделяют смартфоны на...
Общество 04 августа 2018, 00:16 (e-news.com.ua)
Медики: мармелад и джем - это лекарства для человека Медики: мармелад и джем - это лекарства для человека
Биологи из Стокгольмского университета провели исследование и выяснили, что мармелад, желе из фруктов и некоторые виды джема могут восприниматься...
Здоровье 04 августа 2018, 00:18 (NeBoley.com.ua)
Вукоевич: Судейство было очень хорошее, Динамо победило заслуженно Вукоевич: Судейство было очень хорошее, Динамо победило заслуженно
Огнен Вукоевич убежден, что победа Динамо над Шахтером (1:0) в матче 3-го тура УПЛ стала справедливым результатом.
Футбол 04 августа 2018, 00:09 (football.ua)
 Динамо  переиграло  Шахтер  в Киеве и возглавило турнирную таблицу "Динамо" переиграло "Шахтер" в Киеве и возглавило турнирную таблицу
Киевляне второй раз подряд победили "горняков".
Спорт 04 августа 2018, 00:34 (ТСН.ua)
Лисандро Лопес перейдет в Дженоа – СМИ 2Лисандро Лопес перейдет в Дженоа – СМИ
Защитник Бенфики может продолжить карьеру в Серии А.
Футбол 04 августа 2018, 10:59 (football.ua)
Наполи согласовал покупку защитника Лилля за 12 миллионов евро 2Наполи согласовал покупку защитника Лилля за 12 миллионов евро
Защитник Кевин Малькюи в ближайшее время станет игроком Наполи.
Футбол 04 августа 2018, 21:49 (football.ua)
Облако тегов