2Дания будет бойкотировать ЧМ-2018 в России

Третья страна может отказаться ехать на мировое первенство.
Спорт 05 апреля 2018, 17:48 (ТСН.ua)

Хендерсон: Это всего лишь первый матч 2Хендерсон: Это всего лишь первый матч
Полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон прокомментировал матч против Манчестер Сити (3:0).
Футбол 05 апреля 2018, 01:00 (football.ua)
Свердловские производители молока получат двойные компенсации из бюджета Свердловские производители молока получат двойные компенсации из бюджета
Вторая компенсация пойдет на посевные работы.
Политика 05 апреля 2018, 00:51 (JustMedia)
Опрос: чей гол красивее — Роналду или Окслейд-Чемберлена Опрос: чей гол красивее — Роналду или Окслейд-Чемберлена
Предлагаем вам выбрать, чей гол на этой неделе оказался красивее — Криштиану Роналду в ворота Ювентуса, или Алекса Окслейд-Чемберлена в ворота Ма...
Футбол 05 апреля 2018, 00:54 (football.ua)
Мнение: Путин будет истощать внутренние российские ресурсы для своих геополитических игр Мнение: Путин будет истощать внутренние российские ресурсы для своих геополитических игр
Президент России Владимир Путин проиграет внутри страны, если потерпит внешнеполитическое поражение.
Политика 05 апреля 2018, 01:03 (glavnoe.ua)
Застрелившийся срочник ВСУ призвал свою мать не возвращаться в Украину Застрелившийся срочник ВСУ призвал свою мать не возвращаться в Украину
Военнослужащий полка особого назначения ВВС Украины снял момент собственного самоубийства на свой мобильный телефон.
Общество 05 апреля 2018, 00:14 (glavnoe.ua)
Интернет сходит с ума по этой простой домашней маске для чистой, сияющей кожи 2Интернет сходит с ума по этой простой домашней маске для чистой, сияющей кожи
Мы верим в научный прогресс, но также верим в проверенные бьюти-рецепты, испробованные тысячами девушек по всему миру
Здоровье 05 апреля 2018, 00:55 (NeBoley.com.ua)
5 способов, как интересно носить худи 5 способов, как интересно носить худи
5 модных сочетаний с главной вещью этой весны.
Здоровье 05 апреля 2018, 00:56 (NeBoley.com.ua)
Секреты красоты звезд за 40, которые выглядят намного моложе Секреты красоты звезд за 40, которые выглядят намного моложе
Что общего между Деми Мур, Пенелопой Крус и Дженнифер Лопес? Всем им слегка за сорок, но выглядят они так, будто время над ними совершенно не вла...
Мошенница из Полевского, едва не лишившись двух домов, вернула пенсионерке миллионный долг Мошенница из Полевского, едва не лишившись двух домов, вернула пенсионерке миллионный долг
Женщина пыталась отделаться от приставов фальшивой распиской.
Общество 05 апреля 2018, 00:50 (JustMedia)
Клопп: Во втором тайме мы толком не играли в футбол 3Клопп: Во втором тайме мы толком не играли в футбол
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов.
Футбол 05 апреля 2018, 07:28 (football.ua)
Мхитарян: Арсеналу необходимо выиграть первый матч с ЦСКА 2Мхитарян: Арсеналу необходимо выиграть первый матч с ЦСКА
Матч Арсенал — ЦСКА пройдет на стадионе Эмирейтс 5-го апреля.
Футбол 05 апреля 2018, 09:29 (football.ua)
Вакулко: Украине U-21 по силам обыграть Нидерланды на выезде и занять второе место в группе 2Вакулко: Украине U-21 по силам обыграть Нидерланды на выезде и занять второе место в группе
Капитан молодежной сборной Украины Юрий Вакулко прокомментировал положение команды в отборе на чемпионат Европы (U-21).
Футбол 05 апреля 2018, 15:48 (football.ua)