5 способов, как интересно носить худи

05 апреля 2018, 00:56 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

5 модных сочетаний с главной вещью этой весны.

С ЖАКЕТОМ Удивительно, но факт: теперь худи легко вписываются даже в деловой дресс-код. Например, вполне могут заменить блузу или любой другой топ, которые ты обычно носишь с жакетом. Выбирая такую игру на контрастах, помни: жакет должен быть oversize, чтобы худи органично смотрелось под ним.

С ЮБКОЙ-МИДИ Если в 1990-е модницы делали ставку на мини-юбки, то сегодня в фаворитах миди. Выбирай любые: юбки-карандаш, плиссированные или замысловатые джинсовые «годе». Главное — не забывать подчеркивать талию, чтобы образ оставался женственным.

СО СПОРТИВНЫМИ БРЮКАМИ Все, что ты раньше знала об этом сочетании, забудь. Этой весной худи плюс брюки не должны стать копией спортивного костюма из 2000-х. Дополнять такой тандем следует противоположными по стилю аксессуарами: например, классическими туфлями-лодочками или сумкой на цепочке.



С ПЛАТЬЕМ Если очень хочется надеть летнее платье до наступления сезона — надевай. А поверх него — худи. И тепло, и красиво, и поднимает настроение. Мы однозначно «за» такие внесезонные эксперименты.

С ШИРОКИМИ БРЮКАМИ Вариант для тех, кто обожает oversized и многослойные образы. Такое сочетание — самое уютное для холодной весны, а лучшим дополнением к нему станут ugly кроссовки, бейсболка и солнечные очки. Стильно, модно, молодежно.

cosmo.com.ua 

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ