Архив новостей 

новости за: 23 февраля 2018 в рубрике:  

ЕС продлил санкции для Белоруссии

Европейский союз на год продлил ограничительные мер в отношении Белоруссии. Об этом говорится в пресс-релизе Совета ЕС.
Политика 23 февраля 2018, 19:45 (УРА-Информ)

Мининфраструктуры работает над дерегуляцией работы региональных аэропортов Мининфраструктуры работает над дерегуляцией работы региональных аэропортов
Глава Мининфраструктуры Владимир Омелянрассказал о работе министерства над дерегуляцией региональных аэропортов. Об это передает пресс-служба вед...
Экономика 23 февраля 2018, 19:32 (УРА-Информ)
Алла Мазур стала вдохновением миллионов украинцев Алла Мазур стала вдохновением миллионов украинцев
Ведущая "ТСН. Тиждень" попала в пятерку самых влиятельных украинок.
Светские хроники 23 февраля 2018, 19:11 (ТСН.ua)
В Польше украинцы напали на патрульных В Польше украинцы напали на патрульных
В польском городе Згеже случилась перепалка между группой украинцев и грузин и местной полицией, в результате инцидента есть раненые. Об этом соо...
Происшествия 23 февраля 2018, 19:27 (УРА-Информ)
ФИФА открестился от дела о бонусе, невыплаченном Барселоной Неймару ФИФА открестился от дела о бонусе, невыплаченном Барселоной Неймару
Главный футбольный орган планеты более не будет участвовать в споре между двумя сторонами — вингером ПСЖ Неймаром и футбольным клубом Барселона.
Футбол 23 февраля 2018, 19:29 (football.ua)
Конте: Начнем матч против Манчестер Юнайтед с целью набрать три очка 2Конте: Начнем матч против Манчестер Юнайтед с целью набрать три очка
Главный тренер Челси Антонио Конте отметил, что его команда отправится на Олд Траффорд за победой.
Футбол 23 февраля 2018, 19:29 (football.ua)
Диетолог о сыроедении Диетолог о сыроедении
Такая патология как ожирение приобрела огромное распространение. Существуют и другие заболевания, к которым приводит неправильное питание. Многие...
Здоровье 23 февраля 2018, 18:01 (e-news.com.ua)
Фонте перебрался из Вест Хэма в Китай из-за конфликта Фонте перебрался из Вест Хэма в Китай из-за конфликта
Защитник сборной Португалии Жозе Фонте будет защищать цвета китайского клуба Далянь Ифан.
Футбол 23 февраля 2018, 17:55 (football.ua)
Что такое ЭКГ и как оно работает Что такое ЭКГ и как оно работает
Электрокардиография, или сокращенно ЭКГ — это медицинский способ, с помощью которого врач может быстро и эффективно выявить и достать данные о фу...
Здоровье 23 февраля 2018, 18:21 (e-news.com.ua)
Прокуратрура рассказала подробности гибели пограничника во время стрельб на полигоне Прокуратрура рассказала подробности гибели пограничника во время стрельб на полигоне
Смерть пограничника во Львовской области 22 февраля произошла из-за детонации боеприпаса РПГ-7В, к которой привело нарушение правил техники безоп...
Происшествия 23 февраля 2018, 18:31 (glavnoe.ua)
Моуриньо: Я не раздаю мое доверие даром, его надо заслужить Моуриньо: Я не раздаю мое доверие даром, его надо заслужить
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо рассказал о том, что игрокам непросто добиться его расположения и подчеркнул, что у молодого полуз...
Футбол 23 февраля 2018, 18:26 (football.ua)
Кайли Дженнер случайно обрушила стоимость соцсети на миллиард долларов Кайли Дженнер случайно обрушила стоимость соцсети на миллиард долларов
Популярная американская модель Кайли Дженнер одним твитом обрушила акции крупной компании. Оказалось, ее соцсети интересны не только подросткам, ...
Искусство 23 февраля 2018, 18:33 (УРА-Информ)
В Польше заявили, что возможно изменение поправок в закон об ИНП В Польше заявили, что возможно изменение поправок в закон об ИНП
Вице-спикер Сейма Польши Ришард Терлецкий заверил, что к закону об институте национальной памяти необходимо применить большую умеренность.
Политика 23 февраля 2018, 18:33 (УРА-Информ)
Пьянич: Ювентус хочет требл Пьянич: Ювентус хочет требл
Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич поделился целями команды на нынешний сезон.
Футбол 23 февраля 2018, 19:01 (football.ua)
Бабич: Александрия – боевая команда, Мариуполь должен выходить на поле и отрабатывать Бабич: Александрия – боевая команда, Мариуполь должен выходить на поле и отрабатывать
Главный тренер Мариуполя Александр Бабич дал свой комментарий накануне предстоящего тура в чемпионате Украины.
Футбол 23 февраля 2018, 15:28 (football.ua)
Названы приоритетные задачи для вступления в ЕС Названы приоритетные задачи для вступления в ЕС
Приоритетными евроинтеграционными задачами для президента Украины сегодня являются присоединение к Шенгенской зоне и введение совместного авиацио...
Политика 23 февраля 2018, 15:32 (УРА-Информ)
Мингарелли высказался о реформах в Украине Мингарелли высказался о реформах в Украине
Посол Евросоюза в Украине Хьюг Мингарелли заявил, что в Украине был внедрен ряд реформ во время войны на Донбассе. По его мнению, кто их не видит...
Политика 23 февраля 2018, 16:14 (УРА-Информ)
Примера. Анонс 25-го тура: Реал объявляет погоню за Атлетико Примера. Анонс 25-го тура: Реал объявляет погоню за Атлетико
Александр Пузик представляет вашему вниманию анонс матчей двадцать пятого тура испанской Ла Лиги.
Футбол 23 февраля 2018, 16:26 (football.ua)
Перуцци: Динамо – молодая, но сложная команда Перуцци: Динамо – молодая, но сложная команда
Менеджер команды в Лацио Анджело Перуцци прокомментировал жеребьевку Лиги Европы.
Футбол 23 февраля 2018, 16:31 (football.ua)
Гройсман требует публичных извинений Москаля перед Супрун Гройсман требует публичных извинений Москаля перед Супрун
Глава Кабинет министров Украины Владимир Гройсман потребовал от главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля извинений за оскорбления в адрес и. о. ми...
Политика 23 февраля 2018, 16:35 (УРА-Информ)
В 2017 году украинцы оформили 4 млн биометрических паспортов В 2017 году украинцы оформили 4 млн биометрических паспортов
В прошлом году в Украине представители ГМС зарегистрировали около 4 млн биометрических паспортов.
Общество 23 февраля 2018, 16:46 (УРА-Информ)
Будущий соперник Динамо – лучший игрок недели в Лиге Европы Будущий соперник Динамо – лучший игрок недели в Лиге Европы
Нападающий Лацио Чиро Иммобиле удостоился признания за свой хет-трик в ворота Стяуа.
Футбол 23 февраля 2018, 16:57 (football.ua)
Настя Каменских рассказала о своей компании, которую создала отдельно от Потапа Настя Каменских рассказала о своей компании, которую создала отдельно от Потапа
У артистки есть также своя команда, которую она называет NK Team.
Светские хроники 23 февраля 2018, 17:12 (ТСН.ua)
Евроинтеграция: в ЕС поставили ??задачи перед Украиной на 2018 год Евроинтеграция: в ЕС поставили ??задачи перед Украиной на 2018 год
Для того чтобы стать частью европейского рынка, в 2018 году Украине нужно сконцентрироваться на реформировании таможенной и налоговой сферы, а та...
Украина 23 февраля 2018, 17:15 (e-news.com.ua)
Ани Лорак готова отдать всю свою любовь Питеру Ани Лорак готова отдать всю свою любовь Питеру
Скандальная украинская артистка Ани Лорак, которая уже длительное время выступает в России, призналась своим поклонникам о невероятной любви к ни...
Искусство 23 февраля 2018, 17:12 (УРА-Информ)
Зидан унизил Себальоса? Морьентес так не считает Зидан унизил Себальоса? Морьентес так не считает
Обсуждения странной замены Матео Ковачича на Дани Себальоса на последних секундах матча с Леганесом продолжается.
Футбол 23 февраля 2018, 17:40 (football.ua)
Данилко раскритиковал певца от Беларуси на Евровидении-2018 Данилко раскритиковал певца от Беларуси на Евровидении-2018
Член жюри Национального отбора на "Евровидение" Андрей Данилко считает, что украинский певец Alekseev не смог бы стать победителем в украинском п...