Зидан унизил Себальоса? Морьентес так не считает

23 февраля 2018, 17:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Обсуждения странной замены Матео Ковачича на Дани Себальоса на последних секундах матча с Леганесом продолжается.

На неделе Реал в рамках Примеры на выезде одолел Леганес со счетом 3:1.

На 90+2 минуте матча главный тренер мадридцев принял весьма неоднозначное решение – выпустить на поле хавбека Дани Себальоса, который провел в игре всего 29 секунд.

Объяснить действия Зидана в данном эпизоде действительно сложно, ведь до конца матча оставалось полминуты, а Реал вел в счете не в один, а в два мяча, потому тянуть таким образом время просто не было необходимости.

Для чего же вышел Себальос? Во многих испанских источниках данное решение Зидана тут же окрестили попыткой унизить футболиста, при этом составив издевательскую тепловую карту игры Дани в матче.

Однако другого мнения придерживается легендарный форвард Реала Фернандо Морьентес, который списывает все на невнимательность ЗиЗу.

"Скорее всего, кода Зидан выпускал Себальоса на поле, он не заметил, что времени осталось так мало", — сказал Фернандо в эфире радио Cope.



Что касается самого французского специалиста, то он прокомментировал свое решение следующим образом:

"Это было плохо с моей стороны, я не люблю выпускать кого-то всего на 30 секунд. Мне это ни в коем случае не понравилось. Мне очень жаль, и я уже извинился перед Себальосом".

Таким образом, Зинедин Зидан, хоть и принес игроку извинения, причин данной замены все равно не раскрыл.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ