Архив новостей 

новости за: 23 июня 2017 в рубрике:  

Шакири останется в Сток Сити

Полузащитник Сток Сити и сборной Швейцарии Джердан Шакири не собирается летом менять команду.
Футбол 23 июня 2017, 15:16 (football.ua)

Ризаненко раскритиковал Генпрокуратуру за конфискацию Одесского НПЗ Ризаненко раскритиковал Генпрокуратуру за конфискацию Одесского НПЗ
Заместитель председателя Специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации Павел Ризаненко раскритиковал действия ...
Общество 23 июня 2017, 15:13 (УРА-Информ)
Получен полный список ингредиентов человеческой крови Получен полный список ингредиентов человеческой крови
Три года всестороннего анализа ушло у группы из двадцати с лишним ученых во главе с биохимиком Дэвидом Уишартом из Университета Альберты (Канада)...
Здоровье 23 июня 2017, 15:16 (NeBoley.com.ua)
Паранойя Apple: нужны ли пользователям сюрпризы Паранойя Apple: нужны ли пользователям сюрпризы
У каждой крупной компании существует уникальная внутренняя корпоративная культура. Корпоративную культуру Apple можно довольно точно описать слов...
Технологии 23 июня 2017, 15:15 (InternetUA)
Минобороны: Официальных договоренностей о хлебном перемирии пока нет 5Минобороны: Официальных договоренностей о хлебном перемирии пока нет
В Киеве надеются, что боевики будут соблюдать режим прекращения огня.
Украина 23 июня 2017, 15:21 (Odessa Daily)
«Хочу в Одессу»: масштабный фестивальный праздник для одесситов и гостей города 5«Хочу в Одессу»: масштабный фестивальный праздник для одесситов и гостей города
24 июня в Одессе стартует IV Фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу»: мастер-классы, яркие фольклорные, спортивные, танцевальные и музыкальные событ...
Украина 23 июня 2017, 15:21 (Odessa Daily)
Коломоец вернулся в Ворсклу 2Коломоец вернулся в Ворсклу
Нападающий Юрий Коломоец покинул венгерский МТК и вернулся в Украину.
Футбол 23 июня 2017, 14:24 (football.ua)
Бешикташ планирует приобрести Пепе – AS Бешикташ планирует приобрести Пепе – AS
Бешикташ включился в борьбу за защитника Реала.
Футбол 23 июня 2017, 14:28 (football.ua)
В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление В сгоревшем здании на Крещатике снова задымление
В бывшем центральном гастрономе тлеют балки.
Киев 23 июня 2017, 14:33 (Корреспондент.net)
Зидан встретился с Мбаппе и пообещал ему место в основном составе Зидан встретился с Мбаппе и пообещал ему место в основном составе
Тренер Реала Зинедин Зидан попытался лично уговорить форварда Монако Килиана Мбаппе перебраться в Мадрид.
Футбол 23 июня 2017, 14:44 (football.ua)
Президент  Киевстара  обвинил lifecell в рассылке спама Президент "Киевстара" обвинил lifecell в рассылке спама
Президент "Киевстара" Петр Чернышов заявил, что оператор lifecell рассылает абонентам сообщения с номеров, которые никому не принадлежат.
Технологии 23 июня 2017, 14:52 (InternetUA)
Райан Рейнольдс показал, как потеет в спортзале Райан Рейнольдс показал, как потеет в спортзале
Канадский актер Райан Рейнольдс приступил к съемкам в фильме «Дэдпул-2». Чтобы соответствовать образу супергероя, актер проводит много времени, т...
Шоу-бизнес 23 июня 2017, 14:47 (tv.ua)
Александрия объявила о трансферах Панькива и Каленчука 2Александрия объявила о трансферах Панькива и Каленчука
Игроки Стали Юрий Панькив и Максим Каленчук перебрались в Александрию.
Футбол 23 июня 2017, 14:49 (football.ua)
 Считает себя героем : в США рассказали, почему Путин не может уйти "Считает себя героем": в США рассказали, почему Путин не может уйти
Президент РФ живет в параллельном измерении, считает Гарри Табах
Мир 23 июня 2017, 14:59 (Обозреватель)
ЕС и Турция укажут беженцам на дверь ЕС и Турция укажут беженцам на дверь
Брюссель ужесточит меры по противодействию нелегальной иммиграции. Охрана на границах будет усилена, всех беженцев поставят на строгий учет. Анка...
Политика 23 июня 2017, 13:21 (YTPO.ru)
Гужве готовят сообщение о подозрении и ходатайство об избрании меры пресечения - ГПУ Гужве готовят сообщение о подозрении и ходатайство об избрании меры пресечения - ГПУ
Генеральная прокуратура Украины сейчас готовит сообщение о подозрении, задержанному вчера главному редактору издания "Страна.ua" Игорю Гужве.
Киев 23 июня 2017, 13:22 (УРА-Информ)
Количество жертв взрыва в Пакистане возросло до 11 человек Количество жертв взрыва в Пакистане возросло до 11 человек
Число жертв в теракте на юго-западе Пакистана, который произошел сегодня утром возле армейского штаба,  достигло 11 человек
Происшествия 23 июня 2017, 13:22 (УРА-Информ)
Украинский хавбек Зинченко назвал  Манчестер Сити  своим домом Украинский хавбек Зинченко назвал "Манчестер Сити" своим домом
Футболист не видит смысла оставаться в ПСВ.
Спорт 23 июня 2017, 13:44 (ТСН.ua)
Свершилось: Егорова позволила Мухарскому увидеться с детьми Свершилось: Егорова позволила Мухарскому увидеться с детьми
Известные родители, традиционно, устроили ссору в соцсетях.
Светские хроники 23 июня 2017, 13:44 (ТСН.ua)
Фернандо заинтересовал три клуба АПЛ Фернандо заинтересовал три клуба АПЛ
Полузащитник Манчестер Сити может покинуть Горожан в летнее трансферное окно.
Футбол 23 июня 2017, 13:49 (football.ua)
Киевская полиция разыскивает водителя БМВ с литовскими номерами, который спровоцировал ДТП Киевская полиция разыскивает водителя БМВ с литовскими номерами, который спровоцировал ДТП
Авария произошла, когда копы преследовали нарушителя в авто с иностранными номерами, который нарушил ПДД и не остановился по требованию правоохра...
Происшествия 23 июня 2017, 14:00 (glavnoe.ua)
На Донбассе погиб украинский военный 3На Донбассе погиб украинский военный
Украинский военнослужащий подорвался на неизвестном взрывном устройстве на Донбассе, в результате чего погиб. Об этом во время брифинга заявил сп...
Происшествия 23 июня 2017, 14:00 (glavnoe.ua)
Южная Корея испытала баллистическую ракету Южная Корея испытала баллистическую ракету
Южная Корея успешно завершила испытания баллистической ракеты малого радиуса "Хёнму-2".  Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство ...
Происшествия 23 июня 2017, 13:53 (УРА-Информ)
Крауч: Я все еще голоден Крауч: Я все еще голоден
Нападающий Сток Сити Питер Крауч еще не пресытился футболом и готов продолжать играть.
Футбол 23 июня 2017, 13:54 (football.ua)
Сексапильная Настя Каменских показала похудевшую фигуру в купальнике Сексапильная Настя Каменских показала похудевшую фигуру в купальнике
Звезда выпустила новую коллекцию спортивных купальников.
Светские хроники 23 июня 2017, 14:15 (ТСН.ua)
Возрожденный троян по ошибке ломает старые Windows Возрожденный троян по ошибке ломает старые Windows
Ботнет Necurs снова интенсивно распространяет прошлогодний шифровальщик Locky, в мае 2017 г. почти исчезнувший с радаров. При этом оказалось, что...
Технологии 23 июня 2017, 14:20 (InternetUA)
Стоит ли умереть из-за запрета на вывоз мусора? Стоит ли умереть из-за запрета на вывоз мусора?
Голодовка в знак политического протеста логична, только если за эту идею действительно стоит умереть от голода
Политика 23 июня 2017, 14:14 (Обозреватель)
Не пора ли начать думать? Не пора ли начать думать?
Я помню, я горжусь - классная формула. Но пора заменить ее на "я помню" и разобраться, а есть ли чем гордиться?
Общество 23 июня 2017, 14:14 (Обозреватель)
Хаддерсфилд будет судиться с уволенным тренером Хаддерсфилд будет судиться с уволенным тренером
Экс-тренер вратарей Хаддерсфилда Ник Колган собирается подать в суд на свой бывший клуб за увольнение.
Футбол 23 июня 2017, 14:14 (football.ua)
Ливерпуль договорился с Ромой о трансфере Салаха Ливерпуль договорился с Ромой о трансфере Салаха
Футбольный клуб "Ливерпуль" объявил о переходе полузащитника Мохамеда Салаха из итальянской "Ромы". Так, хавбек "Ромы" Мохаммед Салах уже на этой...