"Грязные руки прочь от Georgian Airways!" – авиакомпания, которая будет осуществлять прямые рейсы в Россию ответила возмущенным

17 мая 2023, 18:19 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Авиакомпания Georgian Airways, которая будет осуществлять прямые рейсы из Грузии в Россию, опубликовала на своей странице в Facebook открытое письмо возмущенным грузинам. Об этом сообщает издание "Новости-Грузия".

Отмечается, что поводом послужили негативные комментарии под объявлением, что с 20 мая авиакомпания начнет летать в Россию, если на тот момент получит все необходимые разрешения, а также акция протеста под головным офисом Georgian Airways.

Ответ начали фразой "Грязные руки прочь от Georgian Airways! " и утверждением, что против авиакомпании начали "грязную кампанию", что она не политическая организация и "должна выполнять заказы грузинского народа" и выполнять те рейсы, на которые есть запрос.

В открытом письме отвергают обвинения в безразличии, отсутствии патриотизма и "измене" в таком решении, напомнив, что во время войны в Абхазии самолеты Georgian Airways вывозили людей буквально из зоны боевых действий, а во время войны в 2008 году выполняли рейсы для западных журналистов. следовавших в Грузию освещать события.

"Нас не смогли напугать артиллерия и танки, военные самолеты врага. Тем более не смогут напугать такие комические ничтожества, как вы", – отметили в авиакомпании.

Из-за такой тональности заявление вызвало резонанс в грузинских соцсетях, некоторые пользователи высказывают предположение, что страницу компании взломали и обращение опубликовали посторонние.



После того, как сообщение набрало огласку режим комментариев на странице ограничили, сам пост остается открытым.

[see_also ids="544174"]

Напомним, после того, как президент России Владимир Путин в среду своими указами отменил действие визового режима для граждан Грузии с 15 мая и разрешил российским авиакомпаниям совершать полеты в Грузию, в Госдепе США предупредили страну о введении санкций, если прямые рейсы все же будут возобновлены..




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ