На аэродроме в Курске раздались взрывы: что известно

25 декабря 2022, 08:54 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Местные Telegram-каналы Курска сообщают о нескольких взрывах на местном аэродроме в ночь на 25 декабря. Вспышки вблизи объекта зафиксировали камеры видеонаблюдения, видео с которых публикуют в сети.

Случилось это около 04:00. Некоторые местные жители отмечают, что ночь прошла "тревожно", в то время как другие убеждают, что это были звуки грозы или ПВО.

Следует понимать, что в восточной части Курска расположен аэродром "Халино". Его для гражданских полетов закрыли еще в начале полномасштабной войны, поскольку там базируются истребители, с помощью которых оккупанты бомбят Украину.



[see_also ids="523586"]

Напомним, 12 декабря в Балашихе Московской области загорелся торговый центр "Стройпарк". Тогда пожару присвоили третий ранг сложности, а площадь, охваченная пламенем, составляла 500 квадратных метров.

В последнее время в России участились такие случаи на стратегических предприятиях и в торговых центрах. Однако еще в апреле СМИ сообщали, что с некоторыми пожарами РФ не справляется, ведь отправила на войну против Украины в том числе и пожарных.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ