Дания отказалась покупать нефть у России – Ермак

04 апреля 2022, 20:20 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Власти Дании решили отказаться от покупки российской нефти, рассказал руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

"Дания ввела мораторий на покупку российской нефти. Пример для других – нефтяное эмбарго должно заработать, чем раньше, тем лучше", - написал Ермак на телеграм-канале в понедельник.

Европарламент считает, что сейчас необходимо разработать стратегию, которая ударит по российской экономике пропорционально беспрецедентной жестокости войны России против Украины, сообщила президент Европейского парламента Роберта Метсола.

[see_also ids="490736"]

Вчера Бучу назвали второй "Сребреницей", а загадочная руzzкая душа под песни Лепса проследовала прямиком в Ад. Самый лучший день, который теперь может наступить, — наказание военных преступников.

Включая отдающих приказы российских генералов, стреляющих в мирных людей солдат, поющих и врущих в поддержку кровавого режима пропагандистов и артистов.

Но для того, чтобы это произошло, нужно выполнить два условия. Детальнее об этом и о том, почему президент Зеленский должен безотлагательно подписать закон о ратификации Римского статута, читайте в статье Инны Ведерниковой "Расчеловечивание России. Кто и как документирует зверства «русского мира» в Буче? ".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ