Записки сумасшедшей

26 мая 2017, 22:13 | Мир | Оригинал статьи
фото с Обозреватель
Размер текста:

Хуже дуры может быть только инициативная дура. А уж инициативная дура, дорвавшаяся до административного ресурса - это уже катастрофа. Идиотка Поклонская, получившая депутатский мандат за удачно пристроенную манд(атин)у, на редкость серьезно отнеслась к своей кукольной роли, возомнив себя реальной фигурой.

Беда в том, что подаренный в качестве отступного, вместо кольца с брильянтом, статус депутата позволяет этой дебилке придавать своим маразматичным идеям статус официальных запросов, на которые всерьез требуется отвечать. И вот толпа взрослых серьезных людей уже несколько месяцев тратит кучу времени и ресурсов, чтобы вовремя ответить на эти записки сумасшедшей. Новостные издания всерьез все это обсуждают. И талантливому заслуженному режиссеру, которому эта православнутая соплячка годится в дочери, месяцами всерьез мотают нервы.

В России же нет других проблем, кроме как уличить в оскорблении чувств верующих особо опасного преступника Учителя. И весь этот фестиваль идиотизма за ваш счет, на ваши деньги.



Мне по-настоящему любопытно было бы узнать уровень IQ этой мокрицы. Похоже поэтому ее так быстро с поста прокурора Крыма в депутаты перетащили. В целях безопасности Крыма и страны - все же щепки от топора депутата помельче будут дров, наломанных прокурором аж целого субъекта, да еще такого сложного.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook, следите за обновлениями!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ