Отставка Медведева: российский политик рассказал, зачем Путину "премьеры-тюфяки"

26 апреля 2017, 23:21 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Пока президент России Владимир Путин не пойдет на отставку премьер-министра Дмитрия Медведева, хотя за нее и выступает почти половина россиян, о чем свидетельствет опрос "Левада-центра".

Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал российский политик, член политсовета партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

"Все возможно ради выборов, но есть одно "но". Пост премьера – не просто человек, отвечающий за "народное хозяйство". Этот пост – конституционный. Что-то случилось с президентом – потерялся в Форосе без связи – и премьер автоматически занимает его место по Конституции. Путин рассматривает пост премьера прежде всего с этой точки зрения. Поэтому после Сергея Касьянова вот уже 13 лет он держит там нехаризматичных тюфяков", – отметил Милов.



По его словам, Медведев доказал свою лояльность как никто другой, пока 4 года грел для Путина президентское кресло "Так что, думаю, пока Путин будет держать его за лояльность. Особенно в текущей, внезапно обострившейся для президента, обстановке", – подытожил политик.

Как сообщал "Обозреватель",  Transparency обратилась к Путину из-за богатств Медведева.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: levada.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ