Очередное дно в России прошибаем головами

20 апреля 2017, 17:33 | Мир
фото с Обозреватель
Размер текста:

Ну что? Высокотехнологическая медицинская техника по всей России скоро станет, и не только в государственных клиниках, но и в частных. Вообще вся. #импортозамещение в расходке и запчастях приведет к такому результату максимум за полгода*. В течение года встанут все чудовищной цены импортные обрабатывающие центры и станки в машиностроении. По той же причине - "импортозамещенная" и китайская расходка, инструменты, все такое.

Примеры тому уже имеются в оборонке, попавшей под санкции - ну так теперь и все остальные подохнут, чтобы не обидно было.

Кто там еще на вылет? А, наш "знаковый" SSJ-100 и как его, МС-21 - остаются без двигателей и авионики, а если это со скрежетом тоже "импортозаместят" - то эти самолеты в заграницы не пустят. "По той же причине".

Короче, "очередное дно" прошибаем головами. И все это только потому, что путин уже не может уйти живым из Кремля. Слишком много наворочено - поэтому они, ради того, чтобы удержаться у власти - будут продолжать уничтожать страну. Вместе с нами.



*Премьер-министр Дмитрий Медведев анонсировал запрет на ввоз в Россию "целого ряда иностранной продукции" в ближайшие годы.  Речь может идти о запрете на ввоз высокотехнологичной продукции: "космос, высокие медицинские технологии, авиастроение, сложные приборы, которые нужны в гражданском секторе".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ