Олег Синегубов назначен главой Харьковской облгосадминистрации

25 декабря 2021, 00:53 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о назначении Олега Синегубова главой Харьковской областной государственной администрации, сообщили в Офисе главы государства.

До назначения Синегубов возглавлял Полтавскую ОГА.

Президент отметил, что, работая на Полтавщине, Олег Синегубов смог наладить эффективную работу в облгосадминистрации и добиться немалых результатов в регионе, в частности закончить и запустить объекты-долгострои, успешно пройти все волны пандемии коронавируса и обеспечить один из лучших показателей вакцинации. Кроме того, был начат ряд новых проектов и принята стратегия развития края.

«Надеюсь, Харьковщину ждут не менее заметные изменения и как результат – весомые достижения и развитие», – сказал Зеленский, вручая Олегу Синегубову служебное удостоверение.

Президент также отметил важность назначения профессионального руководителя в пограничной области.

Олег Синегубов со своей стороны отметил, что понимает, какая большая ответственность ждет его на этом посту, и заверил, что приложит усилия для качественных изменений в Харьковской области.

«Я знаком с ситуацией на Харьковщине, знаю проблемы, которые накопились. Есть положительный опыт работы в Полтавской ОГА, поэтому буду имплементировать его, учитывая особенности Харьковской области», – отметил он.

Олег Синегубов родился в 1983 году в Харькове.

В 2004 окончил Национальный университет внутренних дел. Доктор юридических наук. Имеет стаж работы более 20 лет. В частности, в 2000-2008 годах служил в органах внутренних дел, в 2008-2019 работал в Харьковском университете внутренних дел на разных должностях – от старшего преподавателя до декана факультета. В последние два года Олег Синегубов возглавлял Полтавскую облгосадминистрацию.

https://t. me/synegubov/2213




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ