РФ наращивает боевой потенциал в ОРДЛО, - разведка

23 марта 2021, 17:34 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Российская Федерация продолжает использовать неконтролируемые Украиной участки границы для поставки на временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях оружия, боеприпасов и имущества военного назначения. Об этом сообщается на сайте Минобороны.



"С начала марта в соединения и части первого и второго армейских корпусов автомобильным транспортом завезены новые партии противотанковых и противопехотных мин, беспилотные летательные аппараты, станции радиоэлектронной борьбы и несколько десятков военных внедорожников для подразделений «быстрого реагирования». Железнодорожным транспортом доставлено более 5 тыс. тонн горючего", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, распространенные в социальных сетях и российских СМИ сообщения о перемещении из Российской Федерации на временно оккупированную территорию в Донецкой и Луганской областях более 100 танков Т-72 является фейком, который используется пропагандой противника для усиления деструктивного влияния на местное население.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ